Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Рафаэль в Санкт-Петербурге! 10-11-12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и от меня !

Исторический концерт, такой эксклюзивный и уникальный, которым пренебрегла наша официальная культура ( балда !) ВСЕ ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ, да еще в таком прекрасном состоянии, потому что записан не с " холодным носом" !!!!

Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежда писал(а):
Оляля, большое спасибо! Концерт замечательно записался, но у меня проблема: звук опаздывает чуть-чуть. Возможно ли мне как-либо это исправить? Кнопочку какую-нибудь нажать? Спасибо.


Где? В каком месте запаздывает звук? У кого-нибудь еще? Вообще-то с файлом все в порядке. Может твой плэйер притормаживает или компьютер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня один побитый фрагмент в начале Balade para un loco, там повторялась несколько раз одна и та же фраза, но потом проехал и дальше все было нормально. Какой восторг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за видео! Оля, с удовольствием возвращаюсь в эти прекрасные мгновения! На облаках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 763
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Рафаэль в Санкт-Петербурге! 10-11-12 Ответить с цитатой

Оля, спасибо! Опять я на концерте, пусть не на первом ряду, зато могу
вызывать на бис. Начинаю изменять ему молодому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже давно изменила! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько тебя знаю, olyala, ты всегда заботилась о тех, кто не видел, о тех, кто хочет вспомнить или же хочет сделать себе приятное.
Я имею ввиду запись концерта в целом.
Спасибо! Very Happy
Дарит цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда


   

Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 132
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="olyala"][quote="надежда"]Оляля, большое спасибо! Концерт замечательно записался, но у меня проблема: звук опаздывает чуть-чуть. Возможно ли мне как-либо это исправить? Кнопочку какую-нибудь нажать? Спасибо.[/quote]

Где? В каком месте запаздывает звук? У кого-нибудь еще? Вообще-то с файлом все в порядке. Может твой плэйер притормаживает или компьютер?[/quote] Возможно, проблема с плэйером, так как вторую сноску совсем не открывает на воспроизведение. Звук тормозит во время всего концерта, но заметно только во время исполнения медленных песен.Попробую записать еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, у тебя вороятнее всего тормозит комп, не справляясь с HD video. Мой комп с трудом проигрывает HD video. Скачай себе AVI файл. И не будет тормозить точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда


   

Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 132
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу удержаться от эмоций !
Опять пересматривала, Оля, твою запись концерта.

Последние полчаса прямо в бреду смотрю, настолько впечатляет.

9го на встрече будем смотреть в Центре ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие вопросы? Приноси посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова окунулась в атмосферу этого сказочного концерта.
Оля, спасибо большое за видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На здоровье!
Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga


   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 14
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, огромное спасибо за возможность вновь пережить счастливые моменты на незабываемом концерте Рафаэля! Уже давно пора спать, завтра тяжелый день, но оторваться невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли 2012 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS