Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Рафаэль в Санкт-Петербурге! 10-11-12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерашний эпизод к вышерассказанному.
Была в Малом зале филармонии, на сольном фортепианном концерте одного знакомого выпускника консерватории.
В фойе продавали разные диски, помимо классики, очень хорошее издание современных испонителей - огромный выбор !
Матье, Челентано, Том Джонс и т.д. Очень много, а Рафаэля, конечно, нет...
Я, буквально бубня про себя, перебираю : " Ну, как жалко, что нет Рафаэля!" Вдруг слышу от седовласой дамы, которая продавала диски : " Да ! Я с Вами совершенно согласна."

Я даже растерялась и не продолжила тему. Но отошла, глубоко умиротворенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Прошло уже 2 месяца со дня нашей встречи на концерте,концерте удивительном, ставшим для многих открытием
(для кого-то может и наоборот, есть и такие), потрясшим нас всех. Думаю, что и Его, может даже в большей степени, чем нас. Как мало мы об этом поговорили! Думаю, что не только я не могу прийти в себя, все вспоминаю, как это было здорово! Как-будто 3 часа фейерверка в доме, где встретились с любимым братом, которого давно не видели и очень ждали.
Истинно прекрасное не забывается никогда. И публика в нашем городе самая лучшая. Пусть простят меня все! Уверена, что не только я, но и другие вновь и вновь, мысленно и не только, прокручивают этот концерт.
Кое-как порезав видео ,которые наснимал мой Илюша, я закидала их на YouTube. Вы их конечно все видели. Все было сделано на скорую руку из-за катастрофической нехватки времени. Хотелось, чтобы те, кто не видел, поскорее увидели, то , что видели и слышали мы. И вот только сейчас я наконец-то собрала весь концерт воедино, отрезая реплики снимавшего и помогавшего ему. Сердясь, чуть не плача кромсала "Ella" и другие драгоценности Его короны, чтобы максимально сохранить драгоценные мегабайты Его голоса...


Raphael en San Petersburgo 13.11.2012.mp4
Параметры видео:
размер: 1280х720
кодек: H.264 / AVC

Параметры аудио:
кодек: MPEG-4 AAC

Вот ссылка: http://yadi.sk/d/91nrIifK250qe

Raphael en San Petersburgo 13.11.2012.AVI
Параметры видео:
размер: 720х406
кодек: DivX MPEG-4 Version 4

Параметры аудио:
кодек: MPEG 1 Audio, Layer 3 (MP3)
Cсылка: http://yadi.sk/d/YiP5gmLs25ovC
P.S А ведь еще Московский концерт... К нему я еще и не прикасалась совсем... Стесняюсь


Последний раз редактировалось: olyala (Чт Янв 24, 2013 10:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оляша, разъясни, плиз, для "чайников", что такое - DIVX и чем оно отличается от первой ссылки? И какую лучше скачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина


   

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЯЛЯ, СПАСИБИЩЕ !!! Только вчера вспоминала концерт 13 ноября.
Взгрустнулось, что в этом году ОН не приедет... Shocked Shocked Shocked
А посмотрела видео из БКЗ ... и как-будто ОН приехал...точнее и не уезжал никуда...
_________________
Soy Como Soy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Merculova


   

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 519
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо огромное тебе и Илье! Одна надежда была на вас! Так здорово! Да,грустно,что приезд Рафаэля отодвигается на год,а может и еще! Ведь мы и так столько лет жили без него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка спасибо! Вы молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sola писал(а):
Оляша, разъясни, плиз, для "чайников", что такое - DIVX и чем оно отличается от первой ссылки? И какую лучше скачивать?

Таня, разъясню, как могу:

DivX MPEG-4 AVI - подойдет для всех старых двдишников и старых жк.телевизоров. Размер картинки 720х406 (16:9)
H-264 самый современный формат - подойдет для всех новых жк телеков
Размер картинки исходный 1280х720 (16:9)

т.есть, если записать на DVD болванку, DivX должен проигрываться на всех стареньких проигрывателях, ну может почти на всех.
H-264 по качеству лучше и картинка больше.
Как-то так... Смеется


Последний раз редактировалось: olyala (Чт Янв 24, 2013 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_S


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, спасибо тебе огромное! И Илье! Это бесценные вещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyala писал(а):
sola писал(а):
Оляша, разъясни, плиз, для "чайников", что такое - DIVX и чем оно отличается от первой ссылки? И какую лучше скачивать?

Таня, разъясню, как могу:

DivX MPEG-4 AVI - подойдет для всех старых двдишников и старых жк.телевизоров. Размер картинки 720х406 (16:9)
H-264 самый современный формат - подойдет для всех новых жк телеков
Размер картинки исходный 1280х720 (16:9)

т.есть, если записать на DVD болванку, DivX должен проигрываться на всех стареньких проигрывателях, ну может почти на всех.
H-264 по качеству лучше и картинка больше.
Как-то так... Смеется

Ага, понятненько. Спасибо. А у меня ДВДишника как раз и нет Смеется Так что качаю первую ссылку. Спасибище тебе и Илюше! Цветочек
Написал, что будет качать 2 дня 5 часов LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Написал, что будет качать 2 дня 5 часов LOL


Конечно, навалились сразу 19 человек, и качают... Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня за полчаса скачался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пола


   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,спасибо большое за прекрасный подарок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина


   

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 254
Откуда: C-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надежда


   

Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 132
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оляля, большое спасибо! Концерт замечательно записался, но у меня проблема: звук опаздывает чуть-чуть. Возможно ли мне как-либо это исправить? Кнопочку какую-нибудь нажать? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли 2012 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS