Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Гастроли 97-го года.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли Рафаэля в СССР . 50 лет спустя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо отключить смайлики в сообщении (в режиме исправления - выбрать квадратик под сообщением).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vassa


   

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 6
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получается скачать видео! Пишет,что такая страница не существует
А,очень хотелось бы ! В чем тут дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна


   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 657
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vassa писал(а):
Не получается скачать видео! Пишет,что такая страница не существует
А,очень хотелось бы ! В чем тут дело?

У меня тоже такая ошибка поначалу выскакивала, но зашла заново через несколько минут, и всё нормально заработало. Некоторые - на третий раз. Пробуй.
_________________
Gracias a la vida
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже каждую ссылку открывала по несколько раз - писали, что страница не существует. Но в конце концов все получилось


Аллочка, спасибо , что выставила это видео. Смотреть - наслаждение (вроде как причастна с этим событиям) и немного грустно (что я тут ни при чем). Спасибо тем, кто сохранил эти записи. Таня (Sola) спасибо чт открыла эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клио писал(а):
Надо отключить смайлики в сообщении (в режиме исправления - выбрать квадратик под сообщением).

Спасибо, Оля, исправила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, не волнуйтесь, на Народе такое бывает. Когда, я проверяла ссылки, некоторые только со второго раза удавалось открыть. Может у них в выходные перегруз, от сюда и глюки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Taniysha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vot eto podarok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SKOREE BI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На облаках На облаках На облаках На облаках На облаках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина


   

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООоооОООооххххххх.....жду не дождусь !!!!! СПАСИБО, Танюша!!!! Предвкушаю!!!
_________________
Soy Como Soy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vassa писал(а):
Не получается скачать видео! Пишет,что такая страница не существует
А,очень хотелось бы ! В чем тут дело?


И у меня не получается скачать. Грустный И так пробовала и этак. Что делать? Истерика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тома


   

Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 173
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все прекрасно скачалось! Девочки, сказать спасибо - это не сказать ничего! С ума можно сойти от таких записей!!!!! Таня, отдельное спасибо! Девочки, какие вы все там молоденькие и хорошенькие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже всё скачалось, хотя с первого раза почему-то были загвоздки с фалами VTS_01_3 и VTS_01_4. Сегодня их по-новой скачала .
Сделала один скрин. Это когда Рафаэль в песне "No me puedo quejar" говорит : "О чём я могу сожалеть? Спустя столько лет моя публика здесь! Так о чём-же мне сожалеть?"
И тут у нас душа вырвалась из груди с благодарственным криком ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, в очередной раз проверила все ссылки, они-РАБОЧИЕ.

Очевидно надо скачивать, поздно вечером или рано утром, когда нет
перегруза на народе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя.


   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки, концерты 1997 года были уникальные во всех отношениях ...!!! Напомню, что было два концерта в Москве и один в Питере. Рафаэль очень сильно волновался перед первым концертом, очень... Сказать "волновался" - ничего не сказать! И когда он вышел на сцену концертного зала "Россия", и зал встал, не сговариваясь, а к ногам Рафаэля сразу легли цветы, он был ошеломлен и потрясен (вернувшись в Испанию, он именно так и сказал журналистам, которые поджидали его в аэропорту Мадрида). Это было не как в Испании, когда очумелые фанаты "заводят" зал своими постоянными вскакиваниями. Зал встал в едином порыве просто потому, что по-другому было невозможно, это было веление души и порыв сердца! В этом чувствовались ТАКАЯ щемящая любовь, ТАКАЯ боль от долгой разлуки и невыносимо томительного ожидания, ТАКОЕ выстраданное (им и нами) счастье снова быть ЗДЕСЬ, что эта энергетика нежности, любви, благодарности накрыла его с головой огромной волной... Исполняя в конце концерта "Yo soy aquel", Рафаэль воскликнул: "Despues de TANTOS anos... Amor, amor, amor, amor!"

Это были совершенно особенные "штучные" концерты, из разряда тех, которые не повторяются потом нигде и никогда... Особенно концерт в Питере! После "En carne viva" Рафаэль плакал натуральными слезами и никак не мог остановиться... Он пытался совладать с собой, чтобы продолжить концерт, и не мог... В тот момент он не играл и не изображал, он просто плакал от счастья! А во время песни "Я ни о чем не жалею" он выкрикнул те слова, о которых писала Таня: "Спустя СТОЛЬКО лет... ,имея такую публику, как здесь..., КАК я могу о чем-то жалеть!!!"

Да, вот это было настоящее ВОССОЕДИНЕНИЕ 19 лет спустя, аура и атмосфера были совершенно особенные - и боль, и слезы, и любовь... Есть выражение "умереть от счастья", до сих пор не понимаю, как наши бедные сердца выдержали такой накал эмоций... Такое не забывается!!!

"Я вернулся в СВОЙ город, знакомый до слез...!"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, читаю твоё сообщение, а у самой мурашки по коже! Какое же счастье выпало на вашу долю, быть участниками этих незабываемых событий. Как хорошо, что есть фото и видео! Спасибо, что делишся воспоминаниями! На облаках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, спасибо, что откликнулась и дополнила мои воспоминания. Как хорошо ты всё описала, и его чувства, и наши... Нам, питерцам, конечно, очень хотелось поехать в Москву на эти концерты, но, как я уже говорила, время было безденежное. Мы на заводе вообще три года сидели без зарплаты. Начальство нашего отдела иногда находило кое-какую подработку, но это были крохи. Мамы к тому времени уже не стало. Пришлось распродавать более менее ценное из того, что было - книги, посуду, постельное бельё... Наверное в каждой семье что-то похожее было. Но не смотря на это, то время ассоциируется только с этим концертом, а о трудностях, почему-то, даже не вспоминается.
И спасибо огромадное Тане Ф., что подарила нам это видео! Смотришь, и переживаешь всё заново... как будто это было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли Рафаэля в СССР . 50 лет спустя Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS