Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
2 июня Испанский центр

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Наши встречи и мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: 2 июня Испанский центр Ответить с цитатой

Дорогие подруги !

2 июня, около 15.00 , перед корабликом ( который в 18.00), мы соберемся в Испанском центре.

Собираемся на третьем этаже, там есть шторы для затемнения, и можно понаслаждаться новенькими записями и поговорить на животрепещущие темы.

На кораблик решено нести собственные вкусности - купленное или приготовленное, по желанию.
Таким образом, наш вояж будет более экономичным и более домашним.

ОСОБОЕ примечание ! Я рассказала Стефании, чо мы ждем в Петербурге Рафаэля в ноябре. Она переспросила несколько раз, радостно- удивленная. Я добавила, что мы мечтали бы о встрече, но это может остаться нашей мечтой, так как его ограниченное время может быть использовано по его личному усмотрению и возможностям.
На что Стефания ответила, что для Испанского центра было бы большой честью, если бы он заглянул бы на встречу. И, помолчав немного, добавила, что у нас есть солидное обоснование, чтобы он пришел, так как он вообще -то и так в Центре.присутствует уже несколко лет.
Но загадывать не будем. Еще рано. Wink


Последний раз редактировалось: Ася (Пн Май 28, 2012 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда приходить-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечки, так как вы у нас Главнейшие операторы- репортеры- киномеханики, то с вас все и начнется ! А уже в половине шестого нужно будет на кораблик двинуть.

А собираемся около 15.00 !!!

Я забыла написать, балда я.
Сейчас исправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А главный киномеханик у нас Галя Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина


   

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делает маникюр Сушит волосы Рыцарь
_________________
Soy Como Soy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyala писал(а):
А главный киномеханик у нас Галя Смеется


У нее звание - Почетный архивариус с девизом " Время придет!!!" Смеется

И оно пришло, это время !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера


   

Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 343
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петербуржцы, я так за вас рада!!! влюблена Жаль, что еще и город на Неве в ноябре уже не потяну - придется довольствоваться Дворцом съездов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, время у нас пришло чуточку юбилейное - пятый у нас нынче кораблик. Так что, можно добавить эмоций, помпезности и ... фантазиии, что ли.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena_S


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Я лечу! Летит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 588
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: 2 июня Испанский центр Ответить с цитатой

Ася писал(а):


ОСОБОЕ примечание ! Я рассказала Стефании, чо мы ждем в Петербурге Рафаэля в ноябре. Она переспросила несколько раз, радостно- удивленная. Я добавила, что мы мечтали бы о встрече, но это может остаться нашей мечтой, так как его ограниченное время может быть использовано по его личному усмотрению и возможностям.
На что Стефания ответила, что для Испанского центра было бы большой честью, если бы он заглянул бы на встречу. И, помолчав немного, добавила, что у нас есть солидное обоснование, чтобы он пришел, так как он вообще -то и так в Центре.присутствует уже несколко лет.
Но загадывать не будем. Еще рано. Wink

Загадывать не будем, но, если честно, я уже думала об этом и надеялась... И буду надеяться, что все будет!!! Романтический вечер На облаках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Наши встречи и мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS