Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Про Таню - Sola
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Про Таню - Sola Ответить с цитатой

Shocked У меня форс - мажор !!!!!!!!!!!!!!
Сломан палец на стопе, сегодня загипсовали !
Я в шоке ! Обещают 18 го снять, предписан покой... К А Р А У Л !
19 вылет................... в лаптях ехать ? Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да...
Асенька, держись!
Ехать придется в чем-то вроде мягких балеток.
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе шпильки купилаааааааааааа..... Sad
Neko M

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Shocked У меня форс - мажор !!!!!!!!!!!!!!
Сломан палец на стопе, сегодня загипсовали !
Я в шоке ! Обещают 18 го снять, предписан покой... К А Р А У Л !
19 вылет................... в лаптях ехать ? Sad

Ася, я как раз вчера вспоминала историю, как со сломанной 5-й плюсневой костью (соответственно, в гипсе) сходила в 2 водных похода. А по городу перемещалась в турботинках на 2 размера больше, чтоб гипс поместился. Попробуй что-нибудь такое найти.
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже.. на концерт Рафаэля !..... Я уже паникую. Правильно говорят : " Хочешь насмешить Бога ? Расскажи ему о своих планах".
Olechka

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что делать, поедешь без шпилек. Хорошо гипс еще снимут. Можно попробовать найти лангетку съемную, чтобы поудобнее было, и не тяжело. И помыться можно. У меня на работе коллега сломала руку, так на следующий день с себя гипс содрала и надела лангетку.
Olechka

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Боже.. на концерт Рафаэля !..... Я уже паникую. Правильно говорят : " Хочешь насмешить Бога ? Расскажи ему о своих планах".

Ася, если гипса на тебе не будет, можно и не в турботинках, в чем-нибудь поприличнее, только без каблука.
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь ихо всех сил ! Спасибо, девочки !
lyudmila-spb

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, только что звонила Sola (Таня Гор.) - она сломала ногу!!!!! Лежит в больнице! Три месяца - лечение! Испания, конечно, отменяется.... Грустный Вот какое несчастье.
Olechka

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyudmila-spb писал(а):
Девочки, только что звонила Sola (Таня Гор.) - она сломала ногу!!!!! Лежит в больнице! Три месяца - лечение! Испания, конечно, отменяется.... Грустный Вот какое несчастье.

Вы там чего, сговорились? Shocked
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Таня сломала ногу ?! Это что такое ?

Рина, ты не одна. Я надеюсь все же, что смогу наступать на ногу... Но вот сколько же мы сможем забрать то ? Может, нам там отдельный чемодан купить ? потому что я возьму небольшой, разумеется. Чемодан и вес раскидаем. Но боюсь я, что все равно все не сможем увезти....
У меня сейчас все мысли и чувства вразрип...

Люда, а Танины билеты может Таня Грушенко возьмет ? А вот с авиа как быть ? Сейчас в Контакте Тане Грушенко напишу. Дайте, пожалуйста, телефон Тани Гореловой ( в личку).
lyudmila-spb

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, я тебе напишу по эл. почте.
Рина

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, наступать-то сможешь, а вот еще тащить что-то тяжелое - это уже будет перебор. Я, думаю, мы позже определимся, когда девочки вернутся, и будет ясно, сколько нам везти.
Как там в Унесенных ветром... Об этом я подумаю завтра.
Сейчас вам с Таней главное - поправляться ударными темпами.
Алина

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Короче, получится, компания " битый небитого везет ". Shocked

Девочки...ну, С УМА СОЙТИ..... Shocked Shocked Shocked Просто какой-то повальный травматизЬм... Держитесь, дорогие !!! Сожмем за вас кулачки !!!
Асенька, не волнуйся из-за шпилек, уж в ноябре-то точно "блеснешь" туфельками Смеется
Elena_S

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, считай, что тебе повезло, вот Таня засела надолго... Но настроение уже, вроде, ничего.
Ася, ведь лето, там 32 градуса - можно хоть в шлепанцах, лишь бы не больно было. А уж в ноябре блеснешь, точно!Улыбка)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: