Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Мадрид, Сарсуэла

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Тема для путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Мадрид, Сарсуэла Ответить с цитатой

ААААААА!!!!!!! Девочки, кто едет в Мадрид!!! Только что в чате общалась с Монтсе и вот что выяснилось, когда я ей написала, что мы будем в Мадриде с 19-го по 24-е :
Estupendo, porque así podreis asisitir a la Asamblea!!.
Es la que se celebra cada año para celebrar elcumpleaños de Raphael y ponernos al día de todos los proyectos de la Asociación.
Este año se hará el día 20 para aprovechar de todos los que estaremos en Madrid esos días.
Para que todos podamos asisitir.

Поразительно, потому что вы сможете присутствовать на Ассамблее!!. Она проводится каждый год, чтобы отпраздновать день рождения Рафаэля, а так же обсудить остальные проекты Ассоциации.
В этом году это произойдёт 20 мая и мы оповестим всех, кто будет в Мадриде в эти дни.
Чтобы все смогли присутствовать.

Ещё я у неё спросила, надо-ли будет вносить какие-нибудь деньги. На что она ответила, что это бесплатно, разве что внести небольшую сумму в кассу Ассоциации.
УУУЙЙЙ!!!!!!! Я на седьмом небе!!!!!!! На облаках На облаках На облаках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыла ещё одну деталь, она спросила :
Todas sois socias, verdad? - Вы все являетесь членами Ассоциации, правда?

Ой, ну, как всегда, моя невнимательность меня подводит. Денежки надо на подарок :
No, no.. solo una cosita muy pequeña, si quieres colaborar en el regalo que se le hace y nada más.

Нет, нет.. только совсем немного, если хочешь принять участие в подарке, который мы ему подарим и ничего больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Коссара


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 546
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшечка, КАК я тебя поздравляю с подобной поездкой!!! Привези мне оттуда хоть камешек, ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! Попразнуете вместе с испанцами! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ничего себе... А Рафаэль тоже там будет ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рафаэль будет в Сории, у него концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не будет. Я спросила у Монтсе и вот что она ответила -
No. no.. el regalo no se ha comprado todavía y será algo sencillo, Un detalle. Y él no estará en la Asamblea.
Подарок ещё не куплен и на Ассамблее его не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Тема для путешественников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS