Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Ура, Маэстро едет в Россию!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olechka

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кремлевском дворце 6000 мест, будут проблемы с заполнением, рояль там ужасен и охранники чудаки на букву м, как вспомню, так вздрогну! В Октябрьском, согласно официальному сайту 3727 мест. Тоже не мало. А денег на рекламу, как всегда, кот наплакал.

http://www.bkz.ru/vip.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если с этой точки зрения... В Театре эстрады зал вмещает 1.281 зрителя, я посмотрела. Но это, наверное, было бы уже мало. Или нет?.. В общем, что рассусоливать - заявлены ГДК и "Октябрьский". И время до ноября еще есть...
Olechka

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
В Театре эстрады зал вмещает 1.281 зрителя, я посмотрела. Но это, наверное, было бы уже мало. Или нет?..

В самый раз было бы, но... но...
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, нам ведь нужно серьезно все прикинуть, обдумать и действовать.
Буквально ШТАБ, куда может войти любой желающий - с предложениями и готовностью поработать.
У меня опять радость смешана с испугом.
Но время есть, а также можно учесть "генеральные репетиции" в Москве.
Главное - зал..................

Когда встречаемся ?
Olechka

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего обсуждать то? Делать пока нечего, даже рекламные ролики для интернета рановато, новую программу еще никто не снял Улыбка Разве что мексиканцы что подкинут. Какие "генеральные репетиии"?
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так не думаю. Обсудить очень даже нужно. Пусть не в ближайшие дни, но поговорить о том, что мы должны и можем сделать - в ближайшее время, это точно. Идеи соберем и будем кумекать вместе.

И "банк" потихоньку заполнять не помешает. Копилка

Если все это конечно не окажется слухом...
Вера

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я задумалась, что можно сделать для рекламы, проживая в другом городе... Вот если бы найти свеженькое, эксклюзивное (ну, ясное дело, переводное) интервью с Маэстро о новой программе и воопче "о жизни"... такое, чтобы было интересно не только рафаэлистам, но и "сторонним лицам" (а тут, уж пардоньте, одними разговорами о творчестве не обойтись)... я бы попробовала поговорить с начальством о возможности публикации во всероссийской газете "Культура" (с упоминанием во врезочке о грядущих концертах). Кстати, переводчику еще бы и гонорар в этом случае заплатили! Смеется
Nelly

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olechka писал(а):
А чего обсуждать то? Делать пока нечего, даже рекламные ролики для интернета рановато, новую программу еще никто не снял Улыбка Разве что мексиканцы что подкинут. Какие "генеральные репетиии"?

Пока можно делать рекламные ролики из другого материала, записей-то много разных.
Вера

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том числе есть и те, где только голос и фортепиано.
Татьяна Коссара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать с себя, мне кажется. Узнать приблизительную стоимость билетов - и начать "оповестительную кампанию" среди собственных родных и знакомых... 10 ноября, кстати - День Милиции!!! - и мой сынуля говорит, что в этот самый день "Октябрьский" ежегодно ЗАНЯТ именно ЭТИМ мероприятием. Он это точно знает, поскольку они с отцом оба - офицеры милиции. И я не уверена, что из-за приезда Рафаэля это грандиозное ментовское мероприятие куда-нибудь "подвинется" со сцены "Октябрьского"...
Neko M

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас же больше нет милиции. LOL Есть полиция. А "День полиции" вроде ещё не назначали. Смеется
Olechka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приблизительная стоимость билетов будет известна месяца за 2, если не позже. А даты еще не окончательные.
marina sergeeva

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть в одном из наших городов концерт то должен состояться?
Татьяна Коссара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Хоть горшком назови..." Надо обязательно как-то прояснять ситуацию с "Октябрьским" на этот день.
motherfly

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, эту ситуацию и будут прояснять организаторы концертов.
Пока это только предварительный сговор о датах ПРИЕЗДА - промежуток с 7 по 11 ноября
Когда МОЖЕТ ОН.
Остальное уже будут прояснять организаторы. И ДОГОВОРЫ с залами заключать, учитывая их занятость на каждый день, и прочие разные нюансы.
Про ролики.
Готовить их можно и нужно, но, как мне кажется, ближе к датам приезда. Выставлять за месяц до него.
Объясню: Интернет сейчас очень (это радует, естественно) забит материалами о Рафаэле. Поэтому за большой срок эта информация просто потеряется среди этого изобилия. Замылится.
Поэтому надо готовить свои рекламные ролики, но выставлять уже потом.
А вот остальное - газеты, ТВ, радио и все, что только можно представить себе, надо пытаться использовать - есть возможность поместить статью переводную - ищем ее, отбираем и переводим. Предлагайте какая кому нравится. Читает
Найдется, думаю, переводчик среди нас.
Есть возможность на ТВ просунуть лишний показ любого из фильмов - отлично. Ловите моменты.
Про сбор и разработку разных тактик - отчего бы и нет, только пока и обсуждать нечего особенно.
Билеты, переезды, и собственно реклама - это все будет значительно позднее. Пока главное, чтобы они ТАМ окончательно обо всем сговорились, все подписали, и все пошло в работу с конкретными уже датами и местами.

Пока станем ждать.... Расстроена Эхх На облаках
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли 2012 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
Страница 2 из 42

Перейти: