Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Коллекция! Todo Raphael!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Аудио архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3575
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и мне бы 17-й, Света! И фильмов я не получала ни одного, но это не так важно.

Про диски с 20-х номеров, Аня, надо бы созвониться с Олечкой или с Татьяной Романовой, у них, вроде, что-то оставалось.

_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna-SPB


   

Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, я созванивалсь с Оляляшой. У нее есть мои 4 номера, но не те, которые я перечислила. Света Д. мне уже ответила - еще есть часть книг в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ничего лишнего нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
латин


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 727
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, пишу в личку о номерах 25 и 26, чтобы забрать их у тебя. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любчик


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, готова в воскресенье подъехать куда угодно и во сколько угодно за фильмами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 285
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, я еще не знаю где я буду в воскресенье, скорее всего днем в районе м.Адмиралтейская..А вчером точно дома на пр.Космонавтов. мой тел.+79112557700
_________________
querer es poder
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любчик


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Танечка! Созвонимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любчик


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто фильмы получили-отзовитесь! Сегодня и я получила.Счастью предела нет, хотя все уже смотрено-пересмотрено и наизусть помнится, но тут все-таки ОТ ТУДА да еще лицензионные. Открываю первый диск-реклама, заставка фильма и ВСЕ. Из четырех фильмов только один-НЕ ПРОЩАЯСЬ-остальные три вот так как-то. Пыталась и на ДВД и на своем ноутбуке. Может надо еще что то сделать? Подскажите, плиииииизззззз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ДВД не справился с кодировкой? Европейская 2, а у нас 5. У вас он какой, сильно навороченный? Те что попроще глотают все подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любчик


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, да не думаю, что навороченный, обычный не очень дорогой домашний кинотеатр. А ноутбук Тошиба. И всегда читали все, что предлагалось,а тут картинка с афишей фильма стоит и все. Рекламу же, что в начале показывает а дальше ни-ни. Совсем не понимаю ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно посмотреть в инструкции к домашнему кинотеатру, какую кодировку он берет, тогда будет понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любчик


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Олечка!Просто подумала, а вдруг еще у кого-то есть такая проблема. Буду искать ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашние кинотеатры это уже более "умная и продвинутая" техника, и как следствие - более капризная. У меня старенький плеер 10-летней давности кушает все и не поперхнется, хотя дело тут не в старости, а в том, что он попроще. Дешевенькие плееры за 800-1000 р. как правило берут любую кодировку. Если, конечно, в этом проблема. У меня диски с этими фильмами куплены в 2009 году, и проблем никаких не было, но еще раньше в 2007 делали с них копии, я слышала, что у кого-то тоже были проблемы с воспроизведением, и им меняли кодировку, правда я не знаю, кто это делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
латин


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 727
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, большое спасибо, диски получила. Огромное всем спасибо!!! Теперь у меня вся коллекция есть!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 285
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что. Только чей у меня Al ponerse?
_________________
querer es poder
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Аудио архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS