Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Piensalo, piensalo, es la realidad.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Piensalo, piensalo, es la realidad. Ответить с цитатой

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fteh-nomad.livejournal.com%2F1261294.html%23cutid1&h=e4b7794a1019645f6f

Посмотрите сами.........
Это специальная служба помогла. Вот бы нам похожую хотя бы !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валюша

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже на нашу МЧС.
Olechka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тетя без головы, зачем лезть на лошади в трясину?
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почитала... Меня отчаянье охватило ! Хочется, чтобы земля сбросила людей, наконец, с себя !

Это из Контакта
З̶а̶ч̶е̶р̶к̶н̶и ̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е
сегодня в 1:59
Позор Европы. Разошлите это как можно больше по всему миру.
Миру СТЫДНО…продолжайте рассылать этот список по миру… жмите рассказать друзьям.

Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений…
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!
Показать полностью..Позор Европы. Разошлите это как можно больше по всему миру.
Миру СТЫДНО…продолжайте рассылать этот список по миру… жмите рассказать друзьям.

Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений…
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!
И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища – молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и «крутые» !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!
В этом большом «празднике» все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.
Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.
В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!
Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови…
Довольно!!!
Мы будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных.
Мы не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ В ДОСТУПНОЙ ВАМ ФОРМЕ, И ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ ТЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ…

Друзья, не будьте лояльны! Только сам человек может изменить мир… Один в поле не воин, но когда мы вместе, то мы настоящая сила.

Последний раз редактировалось: Ася (Вт Апр 03, 2012 11:30 am), всего редактировалось 1 раз
Olechka

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хочется, скорей бы уже сбросила!
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как всегда...
Но душа болит... Ищу единомышленников в сопереживаниях.

Под сводами шумливого вокзала
Из двери в дверь метался белый пес
Людской поток, толпа его пугала
И незнакомый запах резал нос

Его гоняли тетки-истерички
Визгливо вереща: «Пошел! Пошел!»
А он боялся воя электрички
И трепетал, бедняга, всей душой

Он напряженно вглядывался в лица
И, вытянувшись в струнку, замирал
Пес знал, что он не может ошибиться:
Вот-вот вернутся те, кого он ждал

С ним скудными объедками делились
Все больше – сердобольные бомжи
Но гордая собака сторонилась
Подачек жалких, пусть и от души

Не замечал, что стал худым и грязным
Порезанную лапу поджимал
Всей кожей остро чувствуя опасность
Забившись под платформу, ночевал

Никто не знал, что пес совсем недавно
Был счастлив, был накормлен и согрет
Его любили, называли славным
И он не знал ни горестей, ни бед

Он охранял, как ценные трофеи
Хозяев вещи – жизнь готов отдать
Они пришли с билетами, и с шеи
Ошейник сняв, сказали строго: «Ждать!»

И пес, хвостом растерянно виляя
Смотрел им вслед, пытаясь осознать
За что оставлен на чужом вокзале
Жаль, что собакам не дано понять

Что люди могут лгать и притворяться
Оправдывая полностью себя
И подчиняясь «воле обстоятельств»
Они не обернутся, уходя

А пес все ждал, надеясь на удачу
Теряя силы, веру – не терял
Хозяева уехали «на дачу»
Что – навсегда, об этом он не знал…
Erizo

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, я с Вами! Страшно и стыдно за людей, всегда, когда узнаю о таких вещах.Люди получили блага цивилизации, но внутри шипит мрачное средневековье Наверное, и вот эти "китобои" наиграются, устанутотмоются под душем и пойдут вкушать эти самые блага. Не знаю каким нужно быть, чтобы не видеть нечеловеческую боль в этих человеческих глазах! И еще вот, часто ловлю себя на мысли.,что не могу слушать Рафаэля. Он кажется несовместимым с нашим временем. Других могу,а его нет. Не могу растворятся в его голосе когда знаю, что стоит выйти из дома - а там столько бед, горя, несправедливости, бесправия и безнадежности. Он слишком хорош для нас, людей. Простите что так сумбурно. Хорошо, что есть Вы и такие, как Вы.
Ася

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, и я ведь задумывалась о Рафаэле именно в этом ключе...
И тут душа с ним в унисон.
Слушая песни, и особенно сейчас, имея возможность читать его интервью, и понимать его больше и больше, как человека, когда веришь его словам абсолютно, когда все созвучно и часто хочется воскликнуть : " Я тоже так считаю ! Я тоже именно так думаю!" - это лишний раз доказательство, что Рафаэль в нашй жизни- не случайность и не просто полюбившийся артист. А больше гораздо.
Рафаэль, как человек, который, по его словам, из тех, " кто, увидев подползающего муравья, отодвинет свой ботинок, но никогда не раздавит" мне не просто симпатичен, он для меня важен, как факт существования таких людей, для примирения с этим миром в принципе.
Наверное, есть люди " одной крови".
Им бы еще суметь объединиться против варварства.
Марианна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асенька, "мы с тобой - одной крови"...
Об этих датских "героях" и иже с ними не хочу даже говорить - это нЕлюди... И их расплата - ещё впереди. Не денутся...

А собаки - они понимают ВСЁ. Это я уразумела, когда в нашем доме появился наш пёсик. Иногда мне кажется, что они умнее, вернее - мудрее, чем мы, люди. Как можно вот так, просто отвернуться от друга, члена семьи, почти ребёнка... не понимаю.
Несколько лет назад смотрели с мужем "Хатико" - до сих пор плачу, как вспомню.

А Рафаэль... мне иногда кажется, что ОН - это не только Любовь Вселенская, но и Совесть Человеческая в людском обличье.
Ася

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже, среди рафаэлистов, все знают, что я фанатка собачьих душ.
Говорить о них могу бесконечно. И Линду мою, мою подругу, тут все знали...
Я уверена, что собаки посланы небом для поддержки человеку, для утешения, для уверенности, что, даже если его разлюбят все на свете, будь он сир и гол и безутешен, останется с ним она... собака.
Я с детства ценила эти отношения. Это такое счастье уткнуться своей собаке в затылок, за ухо... обнять за шею, ощутить мокрый нос, встретиться глазами... слышать ночью тихое сопенье.
Ой, Линда моя, Линда...

С огромной радостью вижу фото Рафаэля с животными ! НАШ человек !

И по поводу совести в его обличье я соглашусь, если это даже покажется кому-то пафосным заявлением.
Я лично не раз мысленно примеряла свои слова, поступки к моему пониманию личности Рафаэля. Я учусь у него, он меня, уже такую большую девочку, до сих пор успешно воспитывает. Через его песни, через его интервью, я, например, больше узнала о мире, в котором живут мужчины. Да-да-да !
Такая наглядность, такая искренность, такое чувство и любви, и отчаянья, и гнева, и мужского превосходства, иногда даже шовинизма, и огромной, бесконечной нежности, и безоглядной радости влюбленности - все в ярчайших красках, все прямо в душу.
Мужчина со всеми гранями, во всех состояниях. Многое становится понятнее. Нам, женщинам, целая наука. Причем, прикладная !
Татьяна Коссара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё собака послана человеку КАК ОБРАЗ того, КАК ЧЕЛОВЕК должен бы относиться к СВОЕМУ Хозяину... Ведь хозяин, по ощущению собаки - её Бог. А мы, на поверку, не всегда сие оправдываем, к ужасу нашему... "Мы навсегда В ОТВЕТЕ за тех, кого - приручили..."

А Рафаэль - великий "приручитель" сердец, это представляется очевидным. И наверняка преисполнен ОТВЕТСТВЕННОСТИ за каждое такое сердце...
Валерий

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
http://zooforum.ru/index.php?showtopic=13099
Валерий

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nadya-sobaka.narod.ru/stix.html
Ася

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=3A0EOb0rDNk

Дорогой мой хозяин, я любил тебя так,
Как никто никого во Вселенной:
До бесчувствия лап, до потери хвоста
Я любил тебя нощно и денно.

.........................................................................
Тёплый вечер входил в тишину Комарова,
И не ново нам было встречать его врозь.
Я тебе постелил мягкий лапник еловый
И земли бросил тёплую горсть.
И земли бросил тёплую горсть.

Будут сосны шуметь, ветер дунет с залива,
Где ты белой стрелой белых чаек гонял.
И я помню твой смех - он всегда был счастливым,
Ведь ни в чём ты отказа не знал.

Беспокойный встревожит сон -
Не всегда безмятежна жизнь.
Я проснусь - ты в моё лицо
Тёплым носом своим уткнись.

Как сбежать мне от дикой, негаснущей боли
И куда, если в круге мирском - пустота?
Боже, как я любил, возвращаясь с гастролей,
Встретить белый пропеллер хвоста.

Но ты однажды мне рассказал,
Что наступит чудесный миг,
И разбудит мои глаза
Твой шершавый лизун-язык.

Знает Бог лишь один, как мы весело жили,
Целовались и дрались в высокой траве.
Я мечтал, чтоб ты спел у меня на могиле,
А так вышло, я взвыл на твоей.

Александр Розенбаум - Лаки
Ася

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: