Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Бумеранг доброты
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Бумеранг доброты Ответить с цитатой

Бумеранг доброты - передай дальше
http://www.ladynews.com.ua/video/relations/bumerang-dobroty---pereday-dalshe-58134.html
либо
Life Vest Inside - Kindness Boomerang - "One Day"
http://www.youtube.com/watch?v=nwAYpLVyeFU&feature=player_embedded#!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро побеждает беду...



Каждому свое.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласкающие сердце и душу фотографии !
И подпись под второй фотографией, о том, что у каждого свои принципы ооочень здоровская !
Кто что своим добром считает... а этот человек спасает своих хвостатых друзей.

Кстати, если вы обратили внимание, когда идут репортажи с мест, где бушует стихия, будь то наводнения, трясучки и вулканы, то репортеры выхватывают людей, не выпускающих из рук своих питомцев даже в самом критическом состоянии и это меня всегда волнует до слез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на эту
женщину - и запомните ее навсегда! Мир не cтал
безнравственным только сейчас - он всегда был таким... Награду не всегда
получает тот, кто достоин её более других.Недавно, в возрасте 98-и лет умерла
женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирина получила
разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё
были на то "скрытые мотивы".Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу
евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в
задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила
собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала
машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с
собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой
деятельности Ирине удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей.Её
поймали; нацисты сломали ей ноги и руки, жестоко избили. Ирена вела запись имён
всех вынесенных ею детей,списки она хранила в стеклянной банке, зарытой под
деревом в её заднем дворе. После войны она попыталась отыскать всех возможно
выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в
газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или
усыновлены.В прошлом году Ирена Сэндлер была номинирована на Нобелевскую премию
Мира. Она не была избрана. Её премию получил Эл Гор - за слайд-шоу по всемирному
потеплению... А в этом году премию получил Барак Обама за свои предвыборные
обещания. Я вношу свой маленький вклад, пересылая Вам это письмо.Надеюсь, Вы
поступите так же. Прошло 65 лет со дня окончания Второй Мировой войны в Европе.
Это электронное письмо как цепочка памяти - памяти о шести миллионах евреев,
20-ти миллионах русских, десяти миллионах христиан и 1900 католических
священниках, которые были убиты, расстреляны, изнасилованы, сожжены, заморены
голодом и унижены. Это послание предназначено сорока миллионам людей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий


   

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 258
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Думаю, что это понравится всем. Прочтите и передайте дальше, знакомым, детям, внукам и т.д. Это пробудит в нас доброту и желание делать добро и отдавать свое тепло.

http://zabozhko.ru/istoki-lyubvi/vazhnoe-nuzhno-delat-vovremya.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна


   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 657
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Валерий!
Поразительные слова Маркеса!
_________________
Gracias a la vida
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему и вправду нам, людям, так трудно следовать этим истинам ?
Ведь каждое слово выстрадано опытом человека, а уже под занавес...

Хотя что-то из э т о г о разве может быть с опозданием ?
Вот взять и следовать этому с данной минуты.
У кого интересно получится ?
А вдруг пойдет цепная реакция и получится ... даже не знаю, что может получиться. Ведь мы к такому( в своем большинстве) не привыкли, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не живи в городе, где не слышно лая собак...

Жила была в одной семье стаффорд по кличке Нэнни. Она была настоящей всеобщей любимицей. Знала и выполняла огромное колличество команд. Собака была семейной гордостью.
В Один прекрасный день в доме появился малыш. Нэнни обожала его. Смотрела на человеческое дитя влюбленными глазами. Постоянно старалась находится возле детской кроватки, словно охраняла малыша.
Вскоре у самой Нэнни появились щенки. Собака прямо разрывалась между своими собственными отпрысками и человеческим. Стаффорд все также уделяла малышу внимание, не обходила его своим теплом и лаской. Обожание собаки приводило в недоумение дальних знакомых семьи: "Как так получается, ведь стаффорды - это собаки убийцы?!" А некоторые просто завидовали. Не каждый владелец собаки (независимо от породы пса) может похвастаться четвероногой нянькой-защитницей.
Однажды счастье семьи прервалось. Ночью в доме вспыхнул пожар. К сожалению, пожарные приехали поздно. В доме оставались младенец и Нэнни со щенками.
Убитые горем родители понимали, что никто из спасателей не пойдет в эпицентр пламени спасать их ребенка. Они хотели сами пробратся в здание, но их остановили. Неожиданно из дома появилась Нэнни с ребенком в зубах. Между спасением человеческого дитя и своих собственных, она выбрала первое. Отдав ребенка родителям, Нэнни кинулась обратно, за своими щенками, но больше не вернулась...
На этот раз пресса в статье о пожаре, не упомянула ни кличку, ни тем более породу собаки. Нэнни предпочли оставить безызвестной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пес третий год ждет хозяина на месте его гибели. Дворняга в каждом проезжающем водителе хочет увидеть своего хозяина. Верный друг не покидает своего поста, в тоске и отчаянии выбегая на дорогу. Проезжающие мимо водители жалеют собаку и подкармливают ее.

Пес со своим хозяином возвращались ночью из поселка Песоченский домой, в деревню, шли вдоль трассы. Мужчина присел на краю дороги... Мимо проносились машины. Водитель одной из них не заметил пешехода и сбил его насмерть. Когда приехали милиция и медики, собака лаяла и никого не подпускала к трупу. Погибшему — лет 50, он бывший военный. Виновника ДТП так и не нашли. А дворняга стала ждать хозяина в том месте, где в последний раз видела его живым. Я каждый выходной езжу в г. Чекалин Тульской области к родителям, и уже два года на одном и том же месте встречаю пса, который ждет своего хозяина, — говорит калужанин Алексей. — Поначалу он с лаем кидался на проезжавшие машины и бежал за ними. Потом успокоился и стал просто выходить на обочину дороги — «дежурить» возле памятника своему погибшему хозяину. Все ждали, что еще немного — и пес забудет о случившемся. Родственники погибшего мужчины забирали его, но через несколько дней он вернулся на прежнее место. Недавно рядом с трассой кто-то сделал ему из трубы будку, постелил подстилку. Поначалу пес питался полевыми мышами. Я несколько раз наблюдал, как он ловил их неподалеку от места трагедии. Потом проезжавшие мимо водители стали его подкармливать. Сначала Хати относился ко мне настороженно, не подходил близко, забирал пакет с едой и, озираясь, уходил. Но однажды он встретил меня как своего друга, стал прыгать вокруг, гавкать и облизывать мое лицо, будто говоря: «Ну, где ты так долго пропадал?» Хати доброжелательный и очень воспитанный пес, всегда «говорит» спасибо за еду.Обычно я сигналю несколько раз, и он появляется из-за елочек, виляя хвостом.

Сейчас стоят морозы, и, когда я приезжал в последние выходные, Хати вышел на дорогу, дрожа от холода. Моя девушка заплакала: «Давай возьмем его с собой!» Я бы с радостью это сделал, но ведь дворняга опять вернется на трассу ждать своего хозяина... чтобы не дождаться никогда! Нет существа на свете преданней собаки, я убедился в этом. Ждать, невзирая на голод, холод, — это очень сильно. Быть таким преданным — это то, чего так не хватает людям!

[URL=http://www.radikal.ru][/URL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон и его 19-летний пес Шоп, который страдает артритом. Единственное, что может облегчит боль собаки, — это купание, поэтому хозяин каждый вечер погружается вместе с ним в воду Верхнего озера, чтобы пес мог заснуть. Фотограф Ханна Хадсон


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон молодец, конечно, но разве лекарств для собак не существует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы все болячки поддавались лекарствам !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже про болячки наших детей...


И наших замечательных "слуг".

Больше, конечно, это актуально для питерских жителей, но ...


Это петиция, которую просят подписать инициаторы акции протеста.

Направлена она:
Губернатору Полтавченко и Управляющему Делами Президента РФ В. Кожину.

Тема - Остановите передачу больницы №31 Высшему и Арбитражному суду

ЕЩЕ НЕОБХОДИМО 50 000

Цитирую

Цитата:
Уникальная петербургская больница, где ежегодно выхаживают десятки смертельно больных детей, стала объектом притязаний самых обеспеченных российских чиновников – федеральных судей. Городскую больницу №31 планируется расформировать для того, чтобы на ее базе обслуживать потребности судейского корпуса Верховного и Высшего арбитражного судов России.


Циничное заявление Полтавченко меня добило:

Цитата:
губернатор Георгий Полтавченко прокомментировал ситуацию, которая складывается вокруг информации о судьбе городской больницы № 31.

«31-я больница рассматривается как один из вариантов размещения медицинского подразделения, которое в будущем будет обслуживать высшие судебные органы. Никаких действий по переводу больницы сейчас не предпринимается. Они начнутся, только когда будет принято окончательное взвешенное решение, не ущемляющее ничьих интересов и прав. Все разговоры, которые сейчас идут, я могу назвать спекулятивными.

Я в этом городе вырос. Каждый житель, в том числе и маленький, мне дорог. Я не допускаю, что можно как-то ухудшить положение больных детей. Спекулировать на этой теме не надо! Нагнетание нездоровой атмосферы вокруг этого вопроса – это желание отдельных людей на несуществующей проблеме нажить себе политические дивиденды. Все интересы, и в первую очередь больных детей, при принятии решения будут учтены», - заявил губернатор Санкт-Петербурга.


Какие - такие спекуляции, если сам же ясно сказал:

Цитата:
Никаких действий по переводу больницы сейчас не предпринимается. Они начнутся,...


Подробнее прочитать, а при желании поставить и свою подпись можно по ссылке:
http://www.change.org/ru/петиции/губернатору-полтавченко-и-управляющему-делами-президента-рф-в-кожину-остановите-передачу-больницы-no31-высшему-и-арбитражному-суду-спб-g-poltavchenko?javascript=false
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галь, ссылка кривая. Поправь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пола


   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Галиной ссылке можно проголосовать, у меня получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS