Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
День рождения и Наш кораблик! 5 го и 15 мая !
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Наши встречи и мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: День рождения и Наш кораблик! 5 го и 15 мая ! Ответить с цитатой

Итак, наступает наш традиционный праздник - плывем на кораблике!

Таня С, наш ежегодный организатор этого праздника, предложила, из -за более подходящих условий, арендовать кораблик на 15 мая, на 15.00, в воскресенье.

Необходимо внести задаток, объявляется сбор списка желающих и, конечно, денег.

5 мая, в 18.00 собираемся на общее празднование дня рождения Рафаэля и сбора денег ( желательно не менее 1000 руб с каждого).

Место сбора еще можно обсудить за сегодня и завтра. " Север" не очень удобен из-за тесноты. В остальных кофейнях тоже маленькие столики, а нас много. Может, кто-то предложит более просторный вариант ? Если нет, то завтра к вечеру решим окончательно место встречи.

Начинаем список :
1 Света Разумовская ( наша подруга из Ангарска !) - 2 человека
2 Ася - 1
Следующий.

Тот, кто не сможет прийти 5го на встречу, связывайтесь с Таней по телефону. Да, Танюш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кроме себя, вношу в список необинтернеченную пока Людмилу Радченко.
Куда идти - нужно подумать. Хорошо бы в "Дона Пепе", на родную землю. Да, боюсь, многие поиздержались.
_________________
Галина


Последний раз редактировалось: motherfly (Вт Май 03, 2011 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, правда, в " Дон Пепе", девочки? Зал, где мы обычно бываем, достаточно большой и можно без изысков.

Сушки - пряники с собой принесем Смеется . Шучу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина


   

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 254
Откуда: C-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во что у нас обходится "Дон Пепе"? Примерно, конечно. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свой личный заказ. Кто горячее, кто салат, кто десерт или просто чашку кофе. Ну, в среднем от 300 до 1000 надо бы иметь на всякий случай. Так ведь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина


   

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 254
Откуда: C-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, примерно о верхней планке я и подумала. В общем, если большинство будет не против, то и я - за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иду! Дон Пепе по ценам примерно как Север, только там вкуснее и роднее как-то Смеется В 18.00 не смогу, мне бы дай бог с работы уйти в это время, в 18.30-19.00 буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найна


   

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 265
Откуда: Россия, Ленинград-Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу напомнить адресок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найна писал(а):
Прошу напомнить адресок.


Малая Садовая, д. 1. Вот сайт

http://donpepe.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Малая Садовая, ресторан так и называется " Дон Пепе", ступени вниз ведут, помнишь ? Это испанский ресторан, с поваром испанцем.

Значит, решено, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай подождем тех, кто на телефонной связи. Вдруг среди них будут протестующие. А так - мне нравится!
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
таня


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 285
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу пояснить почему на 15 мая. Сегодня я связалась с нашими постоянными арендадателями кораблика. Хотелось выбрать что-нибудь по дешевле и естественно не очень маленькое. Есть краблик под названием Аргус стоимость 6000-00 в час, есть Русалочка 5500-00 в час.Но проблема в том,что Аргус придет к ним только 15 мая. Он побольше Русалочки.Кто хочет ознакомиться с корабликами вот ссылка www.neva-shipping.ru, Если есть какие-то возражения и предложения звоните. Я пока забронировала на 14 мая Русалочку.Но принимаю любые конструктивные предложения.
_________________
querer es poder
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина


   

Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 51
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, из Ярославля к вам собирается Лена Колганова. Знаете ее по передаче Малахова. Очень хочет на кораблик. Примете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем наша Смоленка плоха? Русалочка меньше и Аргус меньше, а мы и в прошлый раз все не поместились. Во всяком случае за столом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примем конечно, Ир. Только сейчас бы разобраться с количеством народа, чтобы с вместимостью кораблика не промахнуться.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Наши встречи и мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS