Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Выставка в Латтакии
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Вчера, сегодня, завтра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Выставка в Латтакии Ответить с цитатой

Хочется напомнить о выставке, посвященной Рафаэлю, которая уже завтра открывается в Латтакии, в Институте Сервантеса. Пожелаем удачи Танечке Орловой, которая в одиночку тащит такой воз! Таня, мы держим за тебя кулаки!
http://damasco.cervantes.es/FichasCultura/Ficha68164_15_1.htm

http://damasco.cervantes.es/FichasCultura/Ficha68165_15_1.htm

http://damasco.cervantes.es/FichasCultura/Ficha68166_15_1.htm





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация от Орловой Татьяны .

Друзья! Ура ! Выставка в Латаки прошла с Огромным успехом! Пока Танюша отдыхает, по её просьбе выставляю несколько фото:


Выставка распологалась в огромном холле и сопровождалась видео из разных концертных программ Рафаэля :


Таня с руководителями Культурного центра Латаки
Присутствовала пресса и телевидение




Зал на 800-т мест был полон, зрители на прсмотре фильмов, особенно те кто, видел Рафаэля впервые, не могли скрыть своего восторга и сокрушались, что не были знакомы с Его творчеством раньше.

Небольшой фрагмент с выставки

http://files.mail.ru/QAWK14

ТАНЮША, ТЫ МОЛОДЕЦ! СУПЕР!

Ждём ещё видео и твоих рассказов!


Последний раз редактировалось: alla (Сб Янв 22, 2011 2:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, на выставке с вступительным словом о Рафаэле, выступил Максим , Танин сын, это она в интервью о нём говорила, что утро начинается у него с Эскандало. Очень здорово, молодой рафаэлист!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша О. прислала нам ещё материал о выставке

http://files.mail.ru/YZT39W

http://files.mail.ru/4UNWOO

http://files.mail.ru/FSF1DQ

http://files.mail.ru/SDBT4K

РЕЧЬ ДИРЕКТОРА СЕРВАНТЕСА ПАБЛО МАРТИНА и ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ БЛАГОДАРИТ ТАНЕЧКУ И АССОЦИАЦИЮ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ПРАЗДНИК!

А ЭТО ПРОГРАММКА ВЫСТАВКИ


Последний раз редактировалось: alla (Сб Янв 22, 2011 2:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё ссылка Тани О,

Это статья , об интервью Тани, директора, секретаря.
Журналистка от SANA-главный информационный орган Сирии.

http://www.sana.sy/ara/9/2011/01/14/326521.htm

и ещё фото





видео с общим видом экспозии

http://files.mail.ru/4JN85Q


Последний раз редактировалось: alla (Сб Янв 22, 2011 2:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот, ещё публикация от Танечки О. в одной из центральных газет TISHREEN.



Танюша! Поздравляю тебя с осуществлением такого грандиозного мероприятия! Браво!!!


Последний раз редактировалось: alla (Сб Янв 22, 2011 2:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлено: 14.01.11 01:26.

Спасибо, дорогие , за поздравления!
Гриппую и на уколах 3 день.
Чувствую себя плохо, но СЧАСТЛИВА!
Выставка удалась и опять могу сказать, что и в Латтакии народ не устоял перед
обаянием и талантом Рафаэля!
Было много молодежи, хотя сессия в Университете идет вовсю, было много людей возраста , скажем очень почтенного,
было много русских женщин, которые вчера еще мне высказывали признательность , за то, что есть возможность
вспомнить увлечения юности, а сегодня телефон не смолкал, восторгались выставкой и Рафаэлем, конечно!
Все как одна говорят, что несмотря на то, что у Рафаэля появились морщинки, когда он поет - забываешь об этом и видишь его юного, такого же восхитительного, экспрессивного, влюбленного! Даже голос остался таким же!
А глаза - в них тот же блеск и задор!
А мне как приятно было это слышать!
От арабских женщин , которые его не знали - слышала только одно--как это мы знали, что существует такой АРТИСТ?
Это просто ГЕНИЙ! А как он прекрасен и элегантен!
Сегодня фильм понравился даже больше, чем ХУЛИГАН!
И я СЧАСТЛИВА, ЧТО ТО, РАДИ ЧЕГО БЫЛИ ВСЕ УСИЛИЯ- ДОСТИГЛО ЦЕЛИ!
Да, когда говорила с русскими и сказала им о моем задуме собрать только наших женщин и посмотреть что-то в русском переводе - эту идею приняли на "УРА" и сразу заказали, какой фильм вы бы подумали?...... ПРАВИЛЬНО! ПУСТЬ ГОВОРЯТ! Оказалось, что 3 из наших русских просто тяжело "переболели" в свое время этим фильмом и Рафаэлем и сейчас были просто как сумасшедшие от этой возможности вернуться в юность! И как они восхищались Рафаэлем сегодняшним!
Вот пока коротко о 2 вечерах в нашей тихой Латтакии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлено: 14.01.11 01:38

Cпасибо, Таня! Я даже не сомневалась, что Рафаэль всех покорит! слава Ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Во-первых, спасибо за такую прекрасную новость.
А во-вторых, поздравляю Таню. Это успех! К тому же - уже очередной.
Таня! Дай Бог здоровья, сил для твоих творческих свершений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, так радостно видеть, что все прошло на таком высоком уровне. Выставка однозначно имела успех - прекрасное оформление, техническое оснащение, масса официальных лиц от культуры, пресса и телевидение! И, главное, зрители, посетители выставки - столько приобщенных к искусству Рафаэля! Размах удивительный! Молодец! Так держать! Отлично! Отлично! Отлично! Браво
Я сейчас, когда в чем-нибудь сомневаюсь, захожу в это тему и говорю себе: вот смог же человек один провернуть такое дело! Значит не надо опускать руки и все получится. Танечка, спасибо тебе огромное за твой незатухающий энтузиазм! Дарит цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна


   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 657
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка! Какая же ты умница!
Твои выставки - это просто подвиг!
Спасибо тебе преогромнейшее!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, спасибо за ваши теплые отзывы.

Хочу добавить пару фото, хотя все они это скрины из видео.
Снимать не было времени.
Вообще могу сказать, что в плане организации в Сервантесе было более четко все. Здесь, в Латтакии, народу было больше, пространство необъятнее и слаженности было меньше. Поздно пришли "официальные лица" и пришлось их водить по всей выставке, рассказывая практически весь творческий путь Рафаэля. Телевидение и корреспондент от SANA пришли тоже к назначенному часу открытия. В Сервантесе средства информации были за час до открытия мероприятия. Здесь же меня рвали на куски и мы задержали открытие минут на 15. Народ в зале уже не понимал, когда же все начнется. Поэтому в такой толчее сын успел заснять только видео, а когда уже посмотрели дома, то вышло , что и снимал он в спешке.... многие кадры вышли смазанно.
Теперь жду, что может хоть репортаж ТВ сможем раздобыть, то там смогу сделать скрины, хотя заполучить копию передачи - тоже не легко, но стараемся....
Вот тут на снимках я вожу по выставке "официальных" представителей, кадр, где интервью взяли и у моего мужа. Это после того, что я говорила о величии Рафаэля артиста, муж сделал дополнение , что Рафаэль велик не только как артист, но прежде всего как личность, добавил и о перенесенной операции ,и о том как сейчас Рафаэль все усилия направляет на пропаганду донорства и поднимает дух у всех , кого коснулась эта беда. Ну, и как медика, мужа эта тема не оставляет равнодушным.
вот маленькое видео и скрин с него.

http://files.mail.ru/SEXGWL entrevista







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарит цветы
Таня, глядя на людей, знакомящихся с выставкой, поражаюсь как тебе хватало сил организовать всех и вся. И пусть были маленькие неувязки - но зато какой результат! Две выставки за короткое время.
Спасибо твоим родным, чувствуется по твоим словам как они тебя поддержали.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Витя, мои родные меня сильно поддержали, особенно здесь, в Латтакии, когда накануне открытия я свалилась с гриппом и температура зашкаливала за 40. Муж сбивал каждые 12 часов уколом "диклоризма", который применяют в крайних случаях. В иаком состоянии пришлось устанавливать стенды и делать всю работу, всякие мелочи по организации в последний день и открывать.... Сказать, что я еле стояла на ногах - не сказать ничего. Но откуда-то брались силы.Very Happy
Вот тут я и почувствовала, что муж и сын - на самом деле моя опора!
Как сын переживал, чтоб все правильно сказать о Рафаэле!
Говорил без бумажки и практически экспромтом, мы смогли с ним "порепетировать" не более 5 минут перед открытием! Но выступил хорошо, кратко и по существу.
ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО и теперь по весне - встреча в АРТ кафе с русскими женщинами на просмотр ПУСТЬ ГОВОРЯТ.
Вот так здесь празднуем 50 летие нашего Рафаэля Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, да ты вообще герой! Цветочек
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Вчера, сегодня, завтра Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS