Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Таня Орлова в интервью Аргентинскому радио рассказывает.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Наши впечатления, воспоминания, эмоции.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2021 8:37 pm    Заголовок сообщения: Таня Орлова в интервью Аргентинскому радио рассказывает. Ответить с цитатой

Таня Орлова в интервью Аргентинскому радио рассказывает о жизни, о себе, о Рафаэле.



Спасибо, Таня за твою неуемность и любовь!

_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тани


   

Зарегистрирован: 29.02.2020
Сообщения: 281
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за такое страстное, огненное, любовное и искреннее повествование... Я так поняла, что это был диалог Тани Орловой и Алисы Кучан? Или я ошибаюсь ?... Конечно, мне удалось уловить только главный посыл, а подробности беседы остались, к сожалению неясны... Как хотелось бы прочесть перевод! Но просить об этом невозможно, наверное, при ужасной нынешней загруженности и бешеном темпе жизни, когда времени еле хватает на насущные потребности и любовь к близким. Однако, говорят, что спрос не бъет в нос))... С уважением. Татьяна Кузьмина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 5:17 упоминают Ольгу из Санкт-Петербурга. Олечка, Ляляшик признавайтесь кто из вас в 13 лет стал поклонницей Рафаэля! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тани писал(а):
Я так поняла, что это был диалог Тани Орловой и Алисы Кучан? Или я ошибаюсь ?... С уважением. Татьяна Кузьмина.


Нет, Таня. Это голос ведущей радио Нормы. И интервью для радио Аргентинского.
А упомянутая Ольга - персона, которая тоже была приглашена на это радио и там говорила. И потому остается загадкой, кто бы это мог быть из наших.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тани


   

Зарегистрирован: 29.02.2020
Сообщения: 281
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2021 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Галина, кое - что прояснилось! Жаль, что не все))! И кто же эта таинственная Ольга?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sola писал(а):
на 5:17 упоминают Ольгу из Санкт-Петербурга. Олечка, Ляляшик признавайтесь кто из вас в 13 лет стал поклонницей Рафаэля! Улыбка


Это не я. Я в 3 Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olechka писал(а):
sola писал(а):
на 5:17 упоминают Ольгу из Санкт-Петербурга. Олечка, Ляляшик признавайтесь кто из вас в 13 лет стал поклонницей Рафаэля! Улыбка


Это не я. Я в 3 Смеется

верю! Jokingly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2021 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,для меня это интервью тоже стало сюрпризом Rolling Eyes
Норма меня нашла ровно за 2 дня до программы, попросила дружбу на фейсе
И одновременно в мессенжер написала коротко, спрашивая, говорю ли я по испански. Я ответила, что poco. Посмотрела её профиль, там было указано, что у нее есть радио, я так и подумала, что она что-то хочет Приняла её запрос и она тут же мне позвонила. Говорили минут 30. Она рассказала, что она фан Рафаэля, расспросила откуда я. А потом больше говорили о ковиде и прививках. Они с мужем сделали спутник, но так как они собрались в Европу, то им посоветовали сделать американскую, что мол в Европу со спутником не пустят. Меня заинтересовал этот вопрос, так как я не на шутку собралась в Испанию.... Рыцарь Рыцарь Рыцарь
Но она сама толком ничего не знает. Я же вообще никаких прививок не делала.
Короче, она в разговоре ничего не сказала об интервью, просто поговорили, а уже ночью написала, como fan de Rafael quiero sacarte al aire. Я ей написала, что может не быть интернета, что может быть плохая связь, но она сказала, что наберет меня в 11 по Аргентине, в 5 у нас. И в воскресенье буквально за минуту мне на мессенжер сообщила, что мол набираю. Ну, и вышло, что вышло. А в среду, когда был повтор, я уже записала и сын выложил в тюб. Более всех, конечно, был доволен муж, ему из далёкой Аргентины передали его любимую Somos Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну! Ёлки! Таинственная Ольга это я. Смеется
Эта Норма в ночи напросилась поговорить в мессенджере фейсбука. Я, не знаю даже почему, ответила. Мы переписывались часа два о том, о сём. Она засыпала меня вопросами, не только о Рафаэле. Пригласила на своё радио поучаствовать, но я отказывалась. Писала, что к ней придет какая-то Таня из Украины. Гыыы! Теперь понятно, какая. В том числа она написала, что с Рафаэлем познакомилась в 12 лет в 68-м году, ну а я написала, что я тоже в 12 лет, но в 70-м году)) Насчет 13 лет, она ошиблась. Вот собственно и всё. Улыбка

Очень рада, что Танечка собирается в Испанию! Наконец-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тани


   

Зарегистрирован: 29.02.2020
Сообщения: 281
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все тайное становится явным!... Нет покоя рафаэлистам и по ночам)))!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Оляша, поздравляю! А я-то голову ломала. Норма очень часто тебя в передаче вспоминала. Улыбка
А в Испанию без прививок даже не знаю, что получится
Никто пока ничего ясного мне не сказал. А так уже хочется
Как никак будет 11 лет без концертов. Головой об стену
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, Танюша! Это значит мы с тобой последний раз в Тарагоне виделись. Как быстро время летит! А с чем ты меня поздравляешь? Вроде не с чем.))) я так понимаю, что Норма эта больше ни с кем кроме нас и не общалась Смеется Я ей пишу, что плохо говорю, да и не говорила совсем уже два года. А она: « Ты же вон как хорошо пишешь, я все понимаю». Я пишу, что переводчик наше всё! Да и вообще я стесяюсь. Но интересно, что минут через двадцать я перестала заглядывать в переводчик. Так что переписываться полезно! Улыбка Я ей пыталась рассказать, что такое бабье лето. Трудновато было. Смеется Переводчик спрашиваю, отвечает, что индейское лето. Хи-хи думаю… утром спрашиваю мужа: «Что такое индейское лето?» А он сразу: «Да бабье лето это» Вообщем, к моему стыду я оказывается никогда этого не слышала даже. Потом сунулась в википедию, а там на всех языках перевод имеется. В испанском варианте это veranillo. А я-то думала, что переводчик мне приврал.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2021 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оляша, как летит время, я сама в ужасе, а Таррагона, как вчера
была там с вами...а фотки мои в бигуди Смеется тоже совсем всё свежо, как мы по скайпу встречались...только всё в воспоминаниях. И это Лучик света в нашем тёмном царстве.
А переписываться очень даже помогает, пишу я практически уже без
словаря, а вот говорить трудно, поэтому я так и говорю- вроде пишу
и читаю Shocked
А поздравляю, что этой таинтвенной Ольгой оказалась ты. Норма все не перестаёт тебя вспоминать, ей очень хотелось бы вытащить на передачу. Мне она уже пару раз сказала, что хочет ещё раз меня вызвать на передачу, только что я ей нового могу сказать? А завтра у неё будет Исабель из Барселоны, мы с ней знакомы по рафаэлисте, короче она в прошлой передаче вспоминала разговор с ней. Вижу тему рафаэлизма она не собирается закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот все и выяснилось Смеется Таня, действительно, Таррагона как вчера была, концерт был просто нереальный какой-то на 3,5 часа, и саундчек еще на час Shocked И как мы бежали потом, полвторого ночи Смеется И Рафаэль, готовый петь хоть всю ночь, как будто и не пел вовсе, а все это время валялся в джакузи Смеется

Таня, так здорово, что ты собралась в Испанию!

Оля, есть шанс прославиться Wink Смеется Смеется Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatiana писал(а):
Оляша, как летит время, я сама в ужасе, а Таррагона, как вчера
была там с вами...а фотки мои в бигуди Смеется тоже совсем всё свежо, как мы по скайпу встречались...только всё в воспоминаниях. И это Лучик света в нашем тёмном царстве.

Танечка, в бигуди под ёлкой ты была прекрасна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Наши впечатления, воспоминания, эмоции. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS