Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
И снова Валенсия. "Loco por cantar". Октябрь 2017
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Вчера, сегодня, завтра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина


   

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: И снова Валенсия. "Loco por cantar". Октябрь 2017 Ответить с цитатой

Хоть тут и обскакали некоторые на лихих конях... Rolling Eyes
Всё же для меня главное - качество, а не скорость.










_________________
Soy Como Soy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина


   

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Soy Como Soy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 1:49 am    Заголовок сообщения: И снова Валенсия. Gira "Loco por cantar". Октябрь Ответить с цитатой

Вот мы и вернулись Улыбка
Время пролетело незаметно и три концерта вспоминаются уже как прекрасный сон. Во время первого концерта мы все переволновались за наше солнышко, так как голос, не так часто, но подводил его. Зато на второй день он выдал такой сногсшибательный концертище! Голос звучал великолепно! Он это чувствовал и от этого пел ещё лучше. Публика в этот день бушевала задаривая Рафаэля несмолкаемыми аплодисментами, непрекращающимися овациями, криками Браво, Артиста, Унико и другими, которые не удавалось расслышать среди общего ликования, напевала Оле, Оле-Оле-Оле... И он оценил эту любовь публики, бросив в зал своё сердце.
Третий, заключительный концерт, тоже прошёл на ура! Рафаэль, впрочем как и всегда, привнёс что-то новенькое в исполнение песен. Например, в "Por una Tontería", в конце песни он присел на приступочку перед роялем (лично я не помню чтобы он так делал раньше, исключение "Amor mío"), а стаканчик, очень так аккуратненько даже, поставил на рояль. А в другой песне (не помню какой), может из девочек кто подскажет, насвистывал мелодию и это тоже было для нас приятным сюрпризом. Песню "Costumbres" из 3-его лица переделал на второе - раньше пел: "Un día le cuelgan un nombre, que carga una vida con el, le guste o no le guste,no importa su parecer", а сейчас поёт - "Un día te cuelgan un nombre, que cargas toda una vida con el, te guste o no te guste, no importa tu parecer" и так далее.
Странно, но мы не встретили ни одной афиши, гуляя по городу. И даже во дворце рейны Софии их не было! Позор устроителям концертов и властям города!
Я немного поснимала первый концерт, а потом решила, что буду просто наслаждаться и отрываться по-полной! Что и делала с превеликим удовольствием!
Вот мои видео. Последнее, в отеле, снимала Лина (я указала её авторство).



















Последний раз редактировалось: sola (Чт Окт 26, 2017 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляляшичек, вспоминала твои слова (девчата не дадут соврать), когда ты написала, что на концерте тебе понравилась песня "La carta". Мне она тоже так понравилась! И Хуанчик второй с гармошкой, прелесть! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сложила всех вместе, давайте делитесь дальше, здорово! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Merculova


   

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 519
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Татьянка! Рассказывай еще,пжлста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romashka


   

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Концерты в Валенсии - это правда - прекрасный сон! Мальчик - потрясающий!!!!!! Публика - замечательная!!! Мы все просто счастливы!
А это концертный зал, где и происходило это действо.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romashka


   

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 октября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 763
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Алиной, что качество очень желательно, поэтому не выставляю свои видео, да и концерт именно тот, сногсшибательный, от 20 октября.
Алина, твои съёмки всё лучше, а взгляд в камеру на "no hay locos como antes" гипнотизирует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальное видео, Таня, я думала хуже будет, а вполне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина


   

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Soy Como Soy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):
Хоть тут и обскакали некоторые на лихих конях... Rolling Eyes
Всё же для меня главное - качество, а не скорость.

Так-так-так... а кто мешал тебе обскакать? у тебя была фора аж в 2 дня (пока я была на дежурстве).
Что-ж поделать, если у нас не такая же хорошая техника, как у некоторых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olechka писал(а):
Нормальное видео, Таня, я думала хуже будет, а вполне нормально.

Спасибо, Ольчик! А ненормальные остались в закромах Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина писал(а):


Вот это сердце (в конце видео), брошенное в зал, о котором я писала!
Алинка, спасибо!


Последний раз редактировалось: sola (Сб Окт 28, 2017 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 588
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо преогромнейшее за видео!!! Словно была там... Качество очень даже хорошее! Целует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Вчера, сегодня, завтра Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS