Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Концерт Шарля Азнавура. 2015.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lin@

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:07 am    Заголовок сообщения: Концерт Шарля Азнавура. 2015. Ответить с цитатой

Шарля Азнавура у нас очень любят, и как не заехать к нам с прощальной гастролью? А потом, говорят, он отправится в Испанию. Такого наплыва публики в БКЗ я давно не видела. Тёплая атмосфера, щедрые овации, а я - без эмоций, только с благодарностью за отличные, душевные песни, некоторые из которых пел и Рафаэль. Концерт длился около двух часов, но добротно, без разогрева, как у Иглесиаса.
Азнавур всё ещё голосист, долгие звуки тянет из последних сил, а их у него ещё достаточно. Потрясающе! При таком теловычитании такой объём лёгких! Когда-то я читала, что с 60-ти лет он крутил швейную машинку, чтобы поддержать форму. Это - щепочка! Но лучше бы он не снимал пиджак: брюки держались только благодаря подтяжкам. Моя соседка сказала:"Элегантный мужчина". Я не стерпела и брякнула:"Не видели вы элегантных!" Я ей посоветовала посмотреть в интернете Нашего, она спросила:"Это мужчина или женщина?" Плакать или смеяться? Грустно.
Азнавур, действительно, был профессионален, общителен, но не выпрашивал аплодисменты, как Иглесиас, а наоборот, гасил овации, быстро начиная следующую песню. Одну песню исполнил на испанском, правда французского "r" не преодолел. Беседовал с публикой, как с дворянами 19-го века, но "дворяне", похоже, поняли только слово "паразитэ". Жалко, что Галя не сидела рядом. На сладкое было подано "Эх, раз, ещё раз". Даже приплясывал. Снимать не давали до самого конца.
Его долго не хотели отпускать, ему пришлось вернуть музыкантов и спеть на "бис" "La mamá", очень бодренько, в темпе presto.
Ещё одна звезда уходит с небосклона, спасибо, что долго светил! От меня особое спасибо за "Torero".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина, у него "прощальная гастроль" уже была несколько лет назад, это уже которая по счету "прощальная гастроль"? Улыбка
Olechka

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарль Азнавур встретился с бабушкой Лидой после концерта в Москве

Французский шансонье Шарль Азнавур встретился после концерта в Москве со своей фанаткой и интернет-знаменитостью бабушкой Лидой, которая стала известна благодаря исполнению песен на французском.
23.04.2015, 10:48

Как пишет «Комсомольская правда», бабушку Лиду до концерта останавливали поклонники Азнавура и просили с ней сфотографироваться – женщина не отказывала никому.

После выступления Шарль Азнавур встретился с Лидией Ивановной за кулисами. Она поблагодарила за приглашение на концерт, исполнитель подарил ей букет роз.

Издание отмечает, что бабушка Лида хотела спеть что-нибудь из репертуара Азнавура, но разволновалась и исполнила куплеты из французской комедии «Игрушка» с Пьером Ришаром.

http://russian.rt.com/article/87338
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: