Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Прощай, Демис Русос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Музыка Мира
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий


   

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 250
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.liga.net/news/culture/4884090-skonchalsya_pevets_demis_russos.htm

Вечная ему память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2656
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3575
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Прощай, Демис Русос Ответить с цитатой

"От воспоминания к воспоминанию"... воспоминаниям. Покойся с миром!



_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валюша


   

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль, что уходят такие артисты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2164
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень жаль.... он навсегда останется в наших сердцах.... пусть покоится с миром....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, когда впервые, еще в 70-х годах, на радио Маяк, услышал Демиса Руссоса. А потом, годами мы слушали его песни, слушал его весь мир.
Неповторимый голос!
А вот этот вальс в его исполнении услышал впервые только пару минут назад.
Demis Roussos - Come Waltz With Me
https://www.youtube.com/watch?v=_2pTasloA-s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не была поклонницей Руссоса. Пусть земля будет ему пухом!

А накануне умер Толлер Крэнстон. Как я обожала этого фигуриста! И всегда злилась на судей, что они занижают ему оценки! Светлая ему память!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lamarin777/731848.html?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fru


   

Зарегистрирован: 31.12.2012
Сообщения: 226
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sola писал(а):
Я не была поклонницей Руссоса. Пусть земля будет ему пухом!

А накануне умер Толлер Крэнстон. Как я обожала этого фигуриста! И всегда злилась на судей, что они занижают ему оценки! Светлая ему память!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/lamarin777/731848.html?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Таня!.. А я и не услышала нигде!.. Когда только у меня появился интернет, то первое имя, кот. я набрала, был Толлер Крэнстон ( вторым был Рафаэль). И была поражена его нынешним внешним видом. Я помнила его таким тонким, воздушным. а увидела уже немолодым, совсем неспортивным, потухшим каким-то. Он жил в Мексике, писал свои картины сказочные ( мне всегда нравились его "зимние"), дом такой интересный... До сих пор у меня хранится статья из Юности про него и Водорезову. И несколько вырезок из газет жуткого качества. А одну фотку я из библиотечной книги вырвала, до сих пор стыдно, но устоять было невозможно, где бы еще я ее нашла в то время ?...Его номер под Паяцев с замиранием сердца смотрю. а недавно странная вещь произошла. У меня компьютер глючил уже порядочно, я сидела в Контакте, фоном пел Рафаэль, я копалась в видероликах, и в какой-то момент, я и не поняла сразу, они вдруг совпадают!.. Паяц Рафаэля и Паяцы Крэнстона, звук аудиодорожки с видео ! У меня волосы зашевелились на голове... Его называли " художником на коньках"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вера, какое совпадение невероятное! И что интересно, многие гениальные артисты, параллельно со своим основным творчеством, ещё и рисуют, вернее, пишут картины! Я тоже собирала все заметки, касающиеся Крэнстона. А ещё, мы с мамой, сделали самодельные листочки с цифрами и после выступления фигуристов, выставляли им свои оценки Улыбка Очень часто они совпадали с судейскими.
Ой, а насчёт выдранной фотографии... на мне грех побольше... лет в 13-14, я стащила из библиотеки книгу о Чайковском (отвечать придётся по полной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Коссара


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 546
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приими, Господи, с миром душу новопреставленного раба Твоего! Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Музыка Мира Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS