Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Рафаэль. А завтра что?
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли в России. 2014
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motherfly

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:08 am    Заголовок сообщения: Рафаэль. А завтра что? Ответить с цитатой

Здесь продолжение темы

Все! Договоры подписаны, все утверждено, издательство приступает к выпуску книги. Таким образом, то о чем мы все с вами мечтали все эти годы, готово к появлению на свет в виде, теперь уже вполне материального, томика в почти пятьсот страниц.

Книга должна появиться к концу марта - началу апреля 2014 года.
Мы хотим успеть с ее выпуском к приезду Рафаэля к нам, к его концертам в Питере и Москве. Если все будет нормально, то мы планируем даже устроить авторскую презентацию в одном из крупных книжных магазинов города.
Переговоры уже ведутся, точную информацию о результатах переговоров и деталях самой церемонии мы сообщим в этой теме по мере их появления.

Книга, как и тот макет, что мы подарили Маэстро на встрече в Испанском Центре в 2012 году, переведена Валерием Крутоузом.

За прошедший год с небольшим книга претерпела существенные изменения. Проведена огромная работа по вычитке и сверке текстов. Русского в параллель с испанским. По результатам этой работы были исправлены огрехи. Заново переведены Валерием несколько глав, дополнены и исправлены некоторые пропуски и неточности. И по завершении этого процесса, текст прошел еще и литературное редактирование.

Вся эта огромная работа была проведена Олей - Клио.

За что ей, как и автору перевода, нескончаемая благодарность от тех, кто когда-то начинал этот труд сперва на форуме "Мой Рафаэль", и завершал уже здесь, на форуме "Планеты".

По желанию автора у книжки появится другая обложка. Рафаэль прислал нам новую, современную фотографию.

В этой теме мы открываем предпродажи первого тиража. Это пока только тысяча экземпляров, но, если издателя удовлетворят результаты продаж, то он готов издать и следующую тысячу.

Так что - покупаем книгу и постим эту информацию во всех возможных интернет - изданиях, посетителей которых может заинтересовать книга - "В Контакте", "ФэйсБуке", "Одноклассниках"; на сайтах и форумах о Рафаэле, Испании и т.п.

Вперед!

По всем вопросам о приобретении книги обращаться к Лене Самойленко. Она всем все растолкует.

Заявки на книгу можете оставлять здесь, посылать ей в личку или еще куда, куда она сама скажет.

Последний раз редактировалось: motherfly (Чт Фев 13, 2014 3:31 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
надежда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое предпродажа?
Возможно ли здесь, на этой странице, обращаться к Лене Самойленко?
Если нет, то как можно это сделать?
Кто будет представлять автора на презентации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
romashka

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВСЕХ НАС!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у себя в ФБ сделала рекламный пост:
https://www.facebook.com/olga.klimova.395/posts/454308821364831
Если кому-то захочется, можно его перепостить. Там синопсис книжки и несколько роликов довеском
Elena_S

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Сейчас мы объявляем подписку на книгу, начинаем сбор заявок и прием предоплаты.
Получение книги после выпуска и получения из издательства возможно лично в Петербурге, по почте или другим способом по договоренности.
Точная цена на книгу пока не установлена, предоплата составляет 600 рублей.

Заниматься подпиской буду я, Елена Самойленко, СПб.

Для подписки надо:

1. Послать заявку на адрес: lens53@mail.ru
2. Я пришлю реквизиты для предоплаты
3. Оплатить и сообщить об этом

Телефон для связи: +7921 5757 235.

В заявках укажите:
1. Полное имя
2. Город
3. Полный адрес (если получать книгу будете по почте)
4. Телефон
5. Эл.адрес
6. Количество книг
7. Способ оплаты: нал, карта, почтовый перевод, система денежных переводов.
8. Способ получения книги - лично, почтой или еще как-то.

Обязательно сохраните квитанцию об оплате!

Просьба по возможности объединяться в своих городах, чтобы было меньше хлопот.

Ждем заявок! Копилка

Последний раз редактировалось: Elena_S (Пт Фев 14, 2014 6:36 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
tatiana

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже! Вот это новость! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! И ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Галин, а про то, что об этом будем писать везде - один вопрос - можно дать отшлифованный текст на русском и испанском здесь, в этой теме, как пример того, КАК ЛУЧШЕ ПОДАТЬ ЭТУ НОВОСТЬ В СЕТИ И НА ФОРУМАХ?........ Пожалуйста! и ПАЛАНТЕ!Напиток
tatiana

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клио писал(а):
Если кому-то захочется, можно его перепостить. Там синопсис книжки и несколько роликов довеском

Пока писала, появилось твое сообшение, Оленька. Спасибо! бегу читать
motherfly

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Таня, это правильно, я это и хотела сделать. но пока мы еще толком не успели разобраться в нюансах. Сейчас обмозгуем и я напишу. Есть еще одна мысль, это надо бы продавать в интернете, м.б. от издательства, в их интернет-магазине и уже без форума, автономно.
Клио

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот этим уже должно издательство заниматься. Я посмотрела - их книжки есть, например, в "Лабиринте" - это большой книжный сетевой + интернет-магазин. Так что если они захотят, будет нормальное распространение. Важно, чтобы захотели...
tatiana

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Галин, я очень жду, а пока с нетерпежу на фейсе Олин рекламный пост распространяю.
Хорошо бы и по испански..... пусть знают, какое тут событие намечается!Напиток
sola

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клио писал(а):

Оль, спасибо за быструю реакцию! Я уже поставила лайк и поделилась этой новостью Улыбка
motherfly

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, ты же у нас по-испански пишешь. Ты напиши просто комментарий в пару слов к этой ссылке, чтобы народ понимал о чем речь. А позже мы уже и сами что-то сообразим.

Если испанцы захотят приобрести книгу, то им же сложно будет копаться на форуме с кириллицей.
Можно им предложить собирать от них заявки кому-то нашим, хоть бы и ты могла бы. А потом все скопом передать уже Лене. К примеру...

Про продажи в интернет магазинах - это Оля права, тут надо. чтобы было все официально в издательстве. Будем надеяться, что они захотят это сделать.

Ольга, твой бы синопсис чуть раньше. было бы замечательное предисловие! Блин!

Надя. Вся история с презентацией будет организовываться и проводиться организаторами нашего концерта и издательством.

Предварительный обговор с Рафаэлем проведен. Место и время встречи, пока ориентировочно: 9 апреля в одном из книжных магазинов сетевых.
Типа "Буквоеда". Я сегодня смотрела "Буквоед" на Восстания. Там свободно могут разместиться человек триста, присутствие нашей братии, как ты понимаешь, в этом случае обеспечено.
Они такие мероприятия проводят часто, проблем ни с чем там не будет. Микрофоны, сцена и даже проектор.

Вот так пока.

Последний раз редактировалось: motherfly (Чт Фев 13, 2014 3:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
tatiana

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это я тоже пустила по ФБ
http://raphaelplanetadigan.mybb2.ru/viewtopic.php?p=31160#31160
Клио

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motherfly писал(а):
Ольга, твой бы синопсис чуть раньше. было бы замечательное предисловие! Блин!
Галя, я тебе его посылала 26 декабря В очках Ничего, он хорош именно для рекламы, а твое предисловие - как предисловие. Если журналистам дать "пресс-релиз" на базе этого синопсиса, выйдет как минимум нескучно Смеется
motherfly

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова у меня дырявая, и слишком много действий одновременно и по всем направлениям. А подсунуть журналистам - подсунем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли в России. 2014 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: