Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Ндаааа...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ндаааа... Ответить с цитатой

Не нашла подходящую тему, открыла новую...
Для питерских .


https://vk.com/noticia_ru

Тысячи жителей Барселоны требуют разорвать братские отношения с Петербургом

Более 9 тыс. человек подписали коллективную петицию от имени гомосексуальных общин Каталонии с призывом разорвать соглашение, которое признает Барселону и Санкт-Петербург городами-побратимами, сообщают во вторник информационные агентства Испании. Прошение будет направлено в мэрию каталонской столицы в связи с законом о запрете гомосексуальной пропаганды, принятом в российском городе.

Автором петиции стал житель Сабаделя Элой Кортес, три недели назад принявший решение обратиться в мэрию Барселоны с требованием "разорвать братские отношения с Санкт-Петербургом в качестве ответной меры на данное нарушение прав человека". Прошение, размещенное на платформе Change.org, на сегодняшний день подписало 9 000 человек. Причиной возникновения данного движения стал одобренный в Санкт-Петербурге "закон, согласно которому распространение любой информации о гомосексуализме наказывается штрафами в размере более 10 000 евро и тюремным заключением на срок до 15 суток", передают испанские информагентства.

"Санкт-Петербург хочет защитить молодежь от гомосексуализма, поэтому и был принят данный закон. В чем заключается преступление? В проведении "гей-пропаганды". Мы должны добиться того, чтобы Барселона перестала быть побратимом этого города, одобрившего столь ретроградную инициативу", - объяснил Кортес. "Этот закон, уравнивающий гомосексуальность с педофилией, запрещает расклеивать плакаты, распространять журналы или проводить митинги ЛГБТ-групп", - добавляет создатель петиции. "Как гей и житель Барселоны я считаю, что наш город, всегда выступавший в защиту прав человека, не может продолжать быть побратимом Санкт-Петербурга", - заключает он.

Источник: Noticia.ru Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 763
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ндаааа... Ответить с цитатой

Cодомия- грех по библейским законам. Испания же очень религиозная страна!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все с ног на голову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Этот закон, уравнивающий гомосексуальность с педофилией..."
- тут это главное.
Саму педофилию при этом - психическое отклонение, носитель которого совсем не всегда становится опасным для общества, они уже просто безоговорочно приравняли к уголовно наказуемому преступлению.

Уголовные статьи против отклонений в развитии. Штрафы и тюрьма за то, что человек просто - ДРУГОЙ.

Закон, который приравнивает этих ДРУГИХ к преступникам - насильникам, развратникам - совершающим тяжкие преступления - активным извращенцам, к которым закон применяется, ибо имеется.

Это примерно та же степень дикости, какая была в древней Спарте, где детей-даунов просто сбросили бы со скалы.

Наш дорогой Милонов и иже с ним уже сделали из культурной столицы посмешище и продолжают активно насаждать разное мракобесие.
Религиозность тут ни при чем, тут под прикрытием религиозности действуют именно мракобесы, те самые, что когда-то в очень религиозной Испании зажгли костры инквизиции.

От побратимства с Питером уже отказываются и Милан, и Венеция.

Не поймите меня превратно, я не за гей-парады, потому что считаю, что интимные вещи не стоит выставлять напоказ.
Так же, впрочем, как и слишком страстные объятия и поцелуи вполне стандартных граждан в общественных местах; так же, как и безобразные теле - шоу, во множестве транслирующие в массы и людские уродства разных модификаций, и откровенности красоток.

В своей жизни, а она у меня протекала, большая ее часть, среди людей искусства, я работала с очень большим количеством людей нетрадиционной ориентации.
Вот по моим наблюдениям, процент очень талантливых людей среди таких "отщепенцев" очень высок. А вреда от них никто из нас не ощущал. Люди, как люди.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа


   

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 299
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, где-то все это мы уже видели.....Идем по кругу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.

"Сон разума порождает чудовищ"


_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту тему много спорят сейчас.
Увы... среди студентов и даже преподавателей это уже не редкость. Как видите, не только люди искусства в этой категории.

Конечно, наверное, все же неправильно уравнивать преступников с распущенными типами или, что гораздо реже, с напутанными природой, которым можно сочувствовать... но все же эти границы легко переступаются. В поле зрения пресыщенных извращенцев тоже, как и к преступникам, попадают подростки, а потом и совсем дети.
К тому же, вызывающе демонстрировать ориентацию ( вернее, дезориентацию) аж в виде парадов, на мой взгляд, нельзя.
Ведь в личную жизнь никто не полезет, если ты ее сам не выставляешь напоказ. Может, вырождение данной особи не зря ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 285
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
_________________
querer es poder
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, мы тут путаем что-то с чем-то, Ася.

Всякие типы бывают. Я бы, если по этому принципу действовать, издала бы еще и закон об обязательной кастрации мужиков вообще - на лбу же у них не написано, что он не будущий чикатило.
Мужик же - активное начало - может быть иногда и несдержан весьма - вдруг да не справится с природой, захочет кого-либо изнасиловать. Мало ли? Лучше предупредить? Смеется

Это шутка, разумеется.

Но в каждой шутке... Правительству же нашему стоило бы лучше заняться исполнением уже имеющихся законов. В том числе, и в отношении их самих, чиновничков наших.

Как очень верно было сказано по поводу полемики вокруг "Охта-центра" - это они (в правительстве) специально шум развели, под его прикрытием ох сколько всего успели втихаря провернуть.

А вырождение какой особи ты имеешь в виду? Человечества?

Тут все предусмотрено, если что. Была в Иудейской пустыне, Содом и Гоморру видала, вернее, выжженную землю на их месте - впечатляет.

Но это не может быть делом человеков, иначе может получиться очередной Нюрнбергский процесс (в лучшем случае), а может и лет триста Великой инквизиции.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 763
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Асей, что это отклонение может быть заразно для остальных.
Ну, а Гале - и карты в руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тысячи педиков Барселоны отказываются дружить с Петербургом. И? Дальше-то что? Нас не пустят в Барселону? Или они к нам не приедут? Напугали ежа голой ж... А закон может и правильный, лишь бы он исполнялся, а то у нас все как дышло. Мне глубоко безразлично, кто из них с кем спит, но парадов я тут видеть не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я говорю о вырождении особи, то, разумеется, не всего Человечества, Галя.
А именно такой особи, которая не соответствует самой задумке Природы. Всегда, всегда, всегда самый красивый союз, самый естественный - это союз мужчины и женщины. Начало следующей жизни во главе угла.

Просто сейчас развелось, простите за так подобранное слово, тех, кто не способен быть ответственным, сильным.
Есть, к счастью, и девушки и парни, которые рады бы построить отношения по - человечески, но они не могут найти друг друга в размножающейся толпе ребят с перекошенными представлениями о бытие.
Вот студентку, красавицу, умницу, недавно спрашиваю : " Как ты ? Как твоя жизнь молодая ? Любовь вовсю?"
Так она мне с отчаяньем : " Я бы рада ! Кого любить то ? Унисекс вокруг..."
И это все результат вот такого терпимого к извращениям общества. И это заразно, правильно ! И мужчина уже не мужчина, и женщина не женщина, и вот на днях факт - во время пожара, так называемые родители, пулей выскочили из дома, " ЗАБЫВ" там полуторогодовалого ребенка и трехлетнего... Ну на фига такие особи на планете ?
Уж больно последовательно человек себя изживает... А Природа иногда стряхивает людей, разозлившись, уже не разбирая.
Вот посмотрела " Невозможное" впечатлилась... Советую. Про реальную историю спасения во время цунами одной испанской семьи, между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя, мне кажется, смешивать теплое с мягким, причуды природы с распущенностью, толерантность с религиозностью. Может мы на этой земле не только для того, чтобы плодиться и размножаться... А насчет разных особей так сами таких воспитываем, не с другой же планеты их к нам заслали. Испания выбрала толерантность,нужно уважать это. Она сыта инквизицией и не религиозна как в былые времена. Мы на сегодняшний день выбираем распущенность, "религиозность" и всякое мракобесие. Такова политика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природа тут вообще не при чем, этого в природе хоть отбавляй. Европейская толерантность охраняется законодательно, и если там придумают закон запретить гей-парады, все будут тихо сидеть дома и не возникать, как уже сидели, и ничего, не умерли. Испания, кстати, прекрасно существует с "возрастом сексуального согласия" 13 лет. Попробуйте это сделать у нас, и детей начнут насиловать с детского сада, что, собственно, уже происходит. Если бы у нас исполнялись законы, все наше правительство уже должно было бы сидеть в тюрьме, а так... одна говорильня. Еще один повод посмеяться над нами, что они и делают у себя в Барселоне, видимо, заняться больше нечем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 285
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Барселона откажется от побратимства с Питером. У нас ,что сразу возникнут проблемы? Или как? По мне так весь институт побратимства чистой воды детский лепет.Ну поиграли в советское время и дальше что? У меня в подъезде прошлой весной поженились две девушки, ходят держась за руки, обсуждают ,что приготовить на ужин. Да и свадьба была у них настоящая,с машиной ,куклой и шариками. Весь холл на первом этаже разукрасили.Но в моей жизни ничего не изменилось, мне мужики как нравились, так и продолжают нравиться.Если человек не навязывает мне свои взгляды,идеи,свою сексуальную ориентацию, то пусть живет как хочет и с кем хочет, это его проблемы.Кстати не все геи насильники. и педофилы.Как раз напротив извращенцы чаще всего нормальной сексуальной ориентации,но с ивращенной психикой.
_________________
querer es poder
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS