Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Испанский центр 9 февраля
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Наши встречи и мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Испанский центр 9 февраля Ответить с цитатой

Следующая встреча в Испанском центре

9 февраля, в субботу, в 17.15, на третьем этаже !

До встречи !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyudmila-spb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, спасибо за сообщение!
Надо собраться! А то с прошлого года не виделись! Very Happy
fru

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А без приглашения новеньким можно ?
таня

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам всегда можно, особенно тем кто любит Рафаэля и готов слушать и говорить о нем бесконечно.
Ася

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fru писал(а):

И без всякого стеснения ! Сразу почувствуете, что стали СВОЕЙ.
Билет - это интерес к творчеству Рафаэля. Улыбка
fru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таня писал(а):
К нам всегда можно, особенно тем кто любит Рафаэля и готов слушать и говорить о нем бесконечно.
Спасибо ! Smile
fru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
fru писал(а):

И без всякого стеснения ! Сразу почувствуете, что стали СВОЕЙ.
Билет - это интерес к творчеству Рафаэля. Улыбка
Спасибо ! Но... Билет ?... А какой ?
Ася

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Любить Рафаэля ! Вот и все ! Смеется
fru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Very Happy Любить Рафаэля ! Вот и все ! Смеется
Ну, с этим-то все в порядке, можете не сомневаться ! Very Happy
olyala

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая у нас тема встречи? Будем любить Рафаэля? И все???

У меня предложение. Год был такой насыщенный, особенно его конец. Смеется
У нас есть, чем гордиться, и что отпраздновать! Например это:
http://www.rlm.es/noticias/raphael-2012-otro-ano-de-exitos-2012-12-23T10:35:21..html
http://imageshack.us/download/593/raphael2012.jpg

И это: в 21-м номере "Todo Raphael" напечатано

[/url]

То есть напечатаны материала полностью взятые с нашего сайта!!!

Третий повод погордиться это книга, одобренная Рафаэлем и которая , будем надеяться, увидит свет в скором будущем!

Так, что поводов предостаточно! Смеется
Да! У нас еще есть, что посмотреть. Правда, Ася? Подмигивает Ну и конечно будем любить! Очень!
Ася

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела этот пост только что, Оля.
Разумеется, первое, что будем - ЛЮБИТЬ Рафаэля. Это и первое, и второе, и третье !!!

Вполне поддерживаю предложение о " поводах погордиться" , у нас их всегда, слава Богу !

А посмотрим твою БКЗ эшную запись, Оля ?
Я ее скинула на диск ( как ты мне посоветовала ) и принесу, конечно ! Ведь некоторые ее так и не видели.
Надеюсь, что техника не станет капризничать и мы сможем посмотреть.
Хотя я ее сама посмотрела уже три с половиной раза Very Happy
Ася

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, я первая с откликом о прошедшей встрече.

Уже за час до встречи некоторые пришли в центр, вероятно, было велико нетерпение. Можно понять, потому что предстояло смотреть концерт 13 ноября ! И хотя я лично его посмотрела не раз, все равно, вместе смотреть интересней. К тому же, среди нас появились и новенькие.
Вначале, разумеется, вспомнили встречу ( наверное, так будет всегда !).
Кадры вокзала, где мы все несемся со скоростью " Сапсана", как кто-то пошутил, лишь бы пробежаться рядышком с Рафаэлем.
Потом смотрим встречу в Центре, зал с выставкой и сопровождением, уточнения и разглядывание всех его реплик, поворотов, взглядов, улыбок. Уже и ... не верится, что сам Рафаэль вот тут вот стоял... говорил... что вообще все не приснилось !

Но.. не приснилось, потому что все экспонаты выставки мы могли еще раз, не торопясь, рассмотреть и,уже в который раз, с благодарностью
отметить эту идею Галы К. и ее помощников в воплощениии идеи.
Какая задумка будет следующей, Галя ? Wink
Дерзай во славу рафаэлистов Петербурга, ведь к следующему приезду ( ДАЙ БООООГ!) планку опускать нельзя.
Рыцарь

А еще на встрече было то, о чем я давно просила Лену В.
Прочитать хоть что-то из переписки Рафаэля и Лены в те годы, когда еще не было инета, а дружба, самая трогательная, уже родилась.
Эти конверты...которые удивительным образом проходили все кордоны, с его личной пометкой " срочно", вот они, в наших руках ! Дала подержать Very Happy Эти уже знакомые буковки, строчки, в которых столько добра, нежности и огромной надежды на то, что дружба будет продолжаться и он обязательно приедет в Советский Союз... потом в Россию...
Кто бы мне еще несколько лет назад сказал, что я буду иметь возможность держать ЕГО письмо в руках... читать самые искренние чувства. Не чьи -то, а ЕГО... Какое -то невероятное чувство, не описать мне. Не представляю, как после таких писем Лена В. сознание не теряла. Теряла наверное... Такое откровение и доверие !

Концерт мы посмотрели полностью ! Это, сто раз повторю, огромная удача записать исторический концерт. А после слушания Лениных писем смотрелся еще более в новом контексте и ужасно волновал.
Спасибо операторам - подпольщикам.

Пятый час утра ! Это мы с мужем после моей встречи в Центре попали
на ночной сеанс в Джем -холле посмотреть мюзикл " Отверженные" .
Этот мюзикл , вернее,его афишу, яувидела в Мадриде в позапрошлом году в театре на Гран - Виа. Именно это либретто и музыка снято и в этом американском фильме...
Я так жаждала посмотреть,будучи поклонницей экранизации классики, тем более, французской. УВЫЫЫЫ !!
Полное разочарование. Абсолютное. От Гюго схема усеченная донельзя, от музыки ничего... а тот, кто знает образы Жана Вальжана у Жана Габена или даже Депардье с Малковичем в роли Жабера... просто завоют от досады. В четверотом часу утра мы вышли из кино озадаченные : " Что это было ?"
Лучше бы после Центра я никуда не ходила... Confused
fru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за приглашение на встречу ! Впечатлений море : от теплого общения, от фотографий, от концерта и, конечно, от писем Рафаэля. Дома до 3-х ночи мужу пересказывала то, что говорила Лена Воронина. Впечатлился. Смеется Какие вы все молодцы ! СПАСИБО !
Ася

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, у нас на встречах бывают мужья наших рафаэлисток. Практически уже сами рафаэлисты. Приглашайте с собой!

Very Happy
fru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, после такой артподготовки, которую я вчера провела, это вполне вероятно! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Наши встречи и мероприятия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: