Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
2009 Spanish singer Raphael celebrates "50 Anos"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Публикации 2000-х
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: 2009 Spanish singer Raphael celebrates "50 Anos" Ответить с цитатой

Испанский певец Рафаэль празднует "Пятидесятилетие"

Аяла Бен-Ехуда пятница 22 мая 2009 г. (перепечатка Агентства Рейтер- прим. перев.)

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (Billboard) - Он все еще силен после 50 лет в бизнесе, испанский певец Рафаэль демонстрирует свои оперные шедевры в мировом туре в поддержку своего дуэтного альбома "50 Anos Despues." (почему они оперные, осталось для меня загадкой - прим. перев.)

Альбом, который Sony Latin выпустила 31 марта в Соединенных Штатах, достиг 13 места в Billboard's Top Latin Albums, было продано 10 000 копий согласно Nielsen SoundScan. Еще большим хитом он стал в Мексике, где стал золотым, было продано больше 40 000 копий согласно Amprofon.

"50 Anos Despues" включает дуэты с главными латинскими исполнителями, со многими из которых Рафаэль никогда не записывался, такими как Хуанес и Висенте Фернандес. Рафаэль поговорил с Billboard после нескольких концертов в Аргентине.

Billboard: Многие дуэты записываются отдельно и затем соединяются в постпродакшн, но вы записывались лично.

Рафаэль: Все кроме дуэта с Росио Дуркаль, естественно, так как ее больше нет в этом мире. (Дуркаль умерла в 2006 г.) Все записывались со мной в Мадриде за исключением Висенте Фернандеса. Я летал в Мексику, чтобы сделать запись с ним, потому что он был тогда на гастролях и не мог приехать... Гораздо лучше, когда вы можете видеть лица друг друга. Все выходит более естественно. С Росио мы были очень хорошими друзьями, и пели вместе много раз, поэтому было очень легко, так, как будто она была там.

Billboard: Реакция зрителей различна в зависимости от того, какую страну вы посещаете?

Рафаэль: Не особенно. Люди, независимо от национальности, реагируют одинаково на определенные песни и моменты в концерте. То, что я заметил, так это большое количество молодых людей... Я отношу это к тому, что они много слышали много обо мне от своих родителей. Поэтому им любопытно посетить концерты, увидеть меня и услышать меня. Они знают мои песни наизусть - они подпевают мне.

Billboard: Как вы заботитесь о своем голосе?

Рафаэль: Не то, чтобы я очень забочусь; я просто не пренебрегаю этим. Я пью много воды. Я очень привык к концертам, поэтому и мое горло привыкло к большим нагрузкам... Чем меньше ты говоришь в день, когда поешь,тем лучше. Если пять или шесть часов до этого ты молчишь, твой голос совершенен.

Billboard: Какой совет вы дали бы артистам, которые хотели бы иметь 50-летнюю карьеру?

Рафаэль: не пытайтесь походить на кого-либо. Попытайтесь защитить свою собственную марку и свою собственную индивидуальность. Не позволяйте никому убедить вас петь как кто-то другой. Это - единственный способ преуспеть в этой профессии.

(Редактирование Sheri Linden, Рейтер)

http://www.reuters.com/article/2009/05/22/us-raphael-idUSTRE54L6KL20090522


Последний раз редактировалось: Olechka (Вт Дек 09, 2014 11:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарит цветы Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gracias.
Дарит цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина


   

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПасибА!!!!! Смеется
_________________
Soy Como Soy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Олечка! Многостаночница!
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Публикации 2000-х Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS