Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Мы и "Диган"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> “Пусть говорят” 1970 - 2010 “Digan lo que digan”
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erizo


   

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 140
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие знакомые незнакомцы! Да, именно так. Потому что со многими из вас я "познакомилась" на просторах Интернета в поисках всего, что касается творчества Рафаэля. Просто не решалась зарегистрироваться на форуме, т.к. считала, что ничего полезного и ценного предложить не смогу, разве что свою бесконечную благодарность за ваш кропотливый труд. Может быть, со временем я расскажу о "своем" Рафаэле, как только наступит момент, когда мысли потекут в нормальном русле, а не в "потоке сознания". Я хотела пережить этот ураган, несколько лет назад ворвавшийся в мою жизнь одна, без поддержки, без единомышленников, но оказалось, что Рафаэль - это такая стихия, которую в одиночку не преодолеть - захлестывает и уносит в бесконечность. Я не смогла поехать на в Москву и практически потеряла надежду побывать когда-либо на его концерте. И тайная мысль: вот если бы он приехал в Киев. Маэстро вселил надежду. До сих пор вспоминаю его ответ на вопрос о возможности приезда в Киев: "Пытаемся." Спасибо ему за это, и за концерт в Москве. Смотрела ролики, невероятно. Спасибо всем, кто дал возможность нам, неприсутствующим, это увидеть и услышать. С уважением, Erizo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erizo, мы рады появлению нового форумчанина, чувствуйте себя как дома, здесь все единомышленники.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erizo


   

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 140
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я очень рада, здесь такая добрая атмосфера. У Рафаэля не может быть по-другому, это такой светлый человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosita


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erizo, мы тут все такие же как ты. Очень рада видеть тебя на форуме.
С интересом жду твоего рассказа о Твоем Рафаэле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erizo


   

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 140
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Rosita, за радушное приглашение. Обязательно расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тани


   

Зарегистрирован: 29.02.2020
Сообщения: 281
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Ваш сайт.Все перечитала с упоением.Почему в последнее время мало пишите?Мало общаетесь или я не там смотрю?Я время от времени пишу комментарии на Вива Рафаэль,как Татьяна Кузьмина.Самый пространный к статье Н Фигероа"El bano del presidente".Правда опубликован кусками и кусок попал к публикации Вечный странник.Живу Рафаэлем...Тани.P.S.Можно и вам ,что - нибудь напишу? Свои мысли о какой- нибудь песне Рафаэля или ещё что- нибудь?Я из Воронежа.По профессии библиотекарь.Знакома с Рафаэлем с 12 лет.Был перерыв.Вернулась к нему в ...63 года.Теперь навсегда и Mas alla.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тани


   

Зарегистрирован: 29.02.2020
Сообщения: 281
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкий аромат синих и жёлтых ирисов...Стоять среди клумбы цветущих ирисов все равно,что сидеть за столиком в кондитерской"Zelta rudens"(Золотая осень с латышского),где упоительно пахнет свежими пирожными,где подают знаменитый десерт- хлебный суп со взбитыми сливками и коктейль" Петушиный хвост" ,где на стенах развешаны воздушные акварели с романтическими сюжетами,напоминающими стихи А Блока:"И каждый вечер,в час назначенный( иль это только снится мне?) ,девичий стан ,шелками схваченный ," в туманном движется окне ."Старая Рига,Домский собор,колокольня Святого Петра( впервые упоминается в хрониках с 2009г.) , с петушком- флюгером на шпиле.И первые пластинки Рафаэля в крошечном музыкальном магазинчике у Центрального универмага,зажатом с обеих сторон огромными зданиями,как в колодце каменных ,городских джунглей.,куда после школы забегала за новинками наша щебечущая стайка беспечных школьниц.Моя расцветающая юность...Я слушаю Рафаэля,нежно зовущего Маржорен,обещающего ее найти и вернуть их любовь ...Изумление и восторг!О,эта маленькая голубая гибкая пластиночка с чарующим голосом Рафаэля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тани


   

Зарегистрирован: 29.02.2020
Сообщения: 281
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,в очередной раз послушав ...целовала пластиночку так как нас лишили возможности поблагодарить и поцеловать после концерта самого Рафаэля,как это делали мои сверстницы в других странах мира...И все- таки благословенны 70- прошлого века( страшно подумать,как давно это было), благословенна моя юность и юность моих современников,благословен Великий Рафаэль ,украсивший ее ,сделавший ее нарядной и радостной,открывший нам,юным, прекрасный и удивительный Мир чувств!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> “Пусть говорят” 1970 - 2010 “Digan lo que digan” Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS