Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Гастроли Рафаэля в России 2019год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли в России 2019
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия


   

Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натика, добрый вечер! Прошу забронировать одно место по 2500 руб. - бельэтаж левая сторона 1 ряд 6 место для Лилии Хухаревой из Екатеринбурга. Надеюсь, что с этого места что-то видно? Кто в курсе? Я в ММДМ не была. И как будет производится оплата? Я далеко от Вас. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеева


   

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия писал(а):
Натика, добрый вечер! Прошу забронировать одно место по 2500 руб. - бельэтаж левая сторона 1 ряд 6 место для Лилии Хухаревой из Екатеринбурга. Надеюсь, что с этого места что-то видно? Кто в курсе? Я в ММДМ не была. И как будет производится оплата? Я далеко от Вас. Смеется

Принято.
_________________
Ваша Натика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеева


   

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет оплаты, получения билета - пока не могу сказать конкретно. Иногородних много. Придумаем подходящий вариант.
Мы все прекрасно понимаем, что приезжим надо еще и на дорогу, и на питание, и на ночевку (если такая предусматривается) растратиться.

По поводу видно с этого места или нет. Я давала картинки зала, да и на их сайте есть виды из зала, можно посмотреть.

Код:
https://www.mmdm.ru/ru/content/svetlanovskiy-zal


https://www.mmdm.ru/ru/content/svetlanovskiy-zal
_________________
Ваша Натика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия


   

Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Натика! Вижу себя в списочке. А почему у меня написано спб-екатерибург?
Ой! Нашла виды с разных мест зала. Натика, я перепутала стороны!!! Извините, но очень прошу меня пересадить правую сторону бельэтажа на 1 ряд 7 место (рядом с Натальей из Ростовской области)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеева


   

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия писал(а):
Спасибо, Натика! Вижу себя в списочке. А почему у меня написано спб-екатерибург?
Ой! Нашла виды с разных мест зала. Натика, я перепутала стороны!!! Извините, но очень прошу меня пересадить правую сторону бельэтажа на 1 ряд 7 место (рядом с Натальей из Ростовской области)!!!


Поняла.
Сейчас еще на МР новая бронь идет. все поправлю
_________________
Ваша Натика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия


   

Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз большое спасибо!
А москвичи где будут выкупать билеты? Как будет организован процесс? Может, получится попросить знакомых людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеева


   

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пока не знаем, думаем. Повторяю, иногородних много. Найдем решение.

Пока только питерцы организовываются, чтобы самим выкупить свое в один день всей группой. И думают, как быть с нами, с иногородними.
_________________
Ваша Натика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеева


   

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия писал(а):
Спасибо, Натика! Вижу себя в списочке. А почему у меня написано спб-екатерибург?
.............


Спб - откуда заказ, отсюда, с Планеты Диган, это питерцы. Екатеринбург - ваш город, чтобы нам не запутаться.
_________________
Ваша Натика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия


   

Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую схемку замутили Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеева


   

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша соседка попросила пересесть. Это девушка в возрасте, в интернете мало соображает. Полгода пытались наладить с ней почтовую связь. Ура, Слава Богу - получилось, ее письма стали доходить до нас. Но ей сложно разобраться в схемах зала.
Не исключаю, что она еще раз передумает. Если успеет до закрытия брони... Послала ей увеличенные картинки.
_________________
Ваша Натика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия


   

Зарегистрирован: 18.12.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натика, доброе утро! Ржу не могу! Смеется Насмешили меня с утра.
Я думала, что поклонницы Рафаэля - все девушки в возрасте, как и я.
А, оказывается, есть и молодежь?
Кстати, многие люди в возрасте и в пользовании инетом дадут фору молодым. Но сплетничать мы не будем. Желаю всем во всём разобраться
Если Наташа попросила её пересадить, то меня на её 6 место пересадите, пожалуйста.
Те схемы, ссылки на которые Вы шлёте - они неактивны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеева


   

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коды на схемы беру - картинка в тексте. без уменьшения размера. По идее, должны быть нормальными.

У Рафаэля очень много действительно молодежи в публике. Если у нас в России это достаточно редкое явление, потому что так исторически-политически сложилось из-за железного занавеса почти на 20 лет, то в Испании и Латинской Америке на концертах ооооооооочень много девушек и молодых людей. Спросите тех, кто ездит в Испанию!

А для меня вы все девушки, сколько бы лет вам ни было. (К Вам же не обращаются "молодой человек"? Ну вот...)

Место поменяла.
_________________
Ваша Натика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеева


   

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще полчаса и закрываем московский список.
_________________
Ваша Натика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матвеева


   

Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОСКОВСКАЯ БРОНЬ ЗАКРЫТА
_________________
Ваша Натика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena


   

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у нас оказались два лишних билета в дк Ленсовета. Эти билеты уже куплены через кассу театра, они официальные, электронные. Кто-то добрый решил сделать подарок тому, у кого билеты уже забронированы. На всякий случай, эти билеты я прикрепила сюда, вдруг, найдутся желающие. Это первый ряд партера, места 9и 10. по 10 тыс.

На самом деле это второй ряд партера, но первый не продается, так что второй - это первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли в России 2019 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS