Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
И снова Валенсия. "Loco por cantar". Октябрь 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Вчера, сегодня, завтра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sola

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лирическое отступление.
Мои Вовсики тоже были в Испании. Их вояж пролегал через Валенсию, Севилью и Малагу. На этот раз, ТТТ, всё прошло благополучно.
Так вот, они тоже были на концерте и Галя сняла это замечательное видео

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!!! Ниче не видно, но драйв какой! Смеется
lyudmila-spb

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за рассказы, видео и фото!!! С вашей помощью побывала в Валенсии!!!
Спасибо за прекрасные видео!!! Very Happy
sola

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! Приятно, что вам нравятся наши впечатления от поездки.

Итак-с, лирическое отступление закончилось, вернёмся к нашему путешествию. Я бы не стала об этом писать, но по просьбе трудящихся ... Улыбка
Пока Юля ездила за Ромашкой и Алинкой, мы решили пойти в кафе, про которое она нам говорила. Но, что-то подозрительно пусто было вокруг. Не смотря на это, нерешительными шагами, мы шли к зданию возле которого с правой стороны, стояла легковая машина. Из двери кафе (которая тот час закрылась за ним), вышел мужчина и, сев в свою машину, потихоньку поехал, но увидев что мы идём навстречу, остановился и спросил чего мы желаем? Ответ был, что мы желаем кофе. Он был так любезен, что позвонил одному из служащих и попросил его открыть нам дверь и после наших Muchas gracias, уехал. А мы, войдя в кафе, увидели большой зал, по середине которого стояли красиво сервированные столы, готовые к приёму гостей. Стало понятно, что тут намечается какое-то торжество. Мы скромненько приземлились за небольшой столик (похоже, дополнительный) сбоку, у самой двери, и заказали по чашечке кофе. Затем, расплатившись и поблагодарив наших радушных хозяев, вышли на улицу. Так как озеро мы посмотрели, то сейчас разбрелись кто-куда. Я пошла по дороге направо от кафе и вдруг, на обочине увидела гранатовое дерево, а на нём такие симпатичные и почти созревшие гранатикиии! Понятно, какая мысль промелькнула у меня в голове Улыбка

Оглянувшись по сторонам и никого не увидев, кроме Лины, которая не решилась на такой шаг и ретировалась, я сорвала несколько штучек, чтобы хватило и Лине, и мне, а ещё, зная любовь ко всему испанскому, и Аллочке. Ко мне присоединились Танюшка с Надюшкой и мы сфоткались на фоне этой красоты Улыбка

Вовремя мы всё это успели проделать, так как увидели подъезжающий экскурсионный автобус, который остановился у кафе и из него стали выходить те самые гости, которых там ждали.

Последний раз редактировалось: sola (Ср Дек 20, 2017 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Lin@

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, гранат я съела с удовольствием и с воспоминаниями, спасибо, вполне зрелый.
А эпизод с приглашением в кафе оставил приятное чувство непривычного внимания к нам сирым, не избалованным человеческим отношением.
sola

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф... наконец восстановила все пропавшие фотки в теме про предыдущую поездку в Валенсию. Может кто-то из вновь зарегистрировавшихся не смог их увидеть. Пожалуйста, сюда - http://raphaelplanetadigan.mybb2.ru/viewtopic.php?t=1773
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Вчера, сегодня, завтра Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: