Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Уже 45 со дня первого концерта Рафаэля в СССР.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Сорок пять!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 763
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 1:30 am    Заголовок сообщения: Уже 45 со дня первого концерта Рафаэля в СССР. Ответить с цитатой

Сегодня, 23 апреля, 45-летний юбилей первого концерта Рафаэля в России. По этому поводу приглашаем всех на встречу у ДК Горького в 14.00. Предварительно собираемся на сходе с эскалатора. Желательно иметь фирменные значки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с юбилеем! Что хочу добавить. Вот, что значит Артист до мозга костей! Ну, кажется, пой себе по-накатанной, тем более, что испанский никто не знает. Ан нет, нате вам! В конце песни спел
Nadie en la vida te quiso tanto
como yo te estoy queriendo a ti
вместо
Nadie en la vida te quiso tanto
como yo te quiero a ti

Маленький подарок к празднику Улыбка


Теперь я поняла, почему Рафаэлю всегда 23! Улыбка

А ещё сегодня день рождения Льва Прыгунова!
https://twitter.com/RussiainPhotos/status/723772489495658496
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_S


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Танечка! Какая дата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и 45! Как летит время!

Всех, кому это воспоминание сегодня согреет сердце, поздравляю!



В подарок к этому юбилею небольшой вернисаж. Не иссякают пока - УРА! - наши сокровищницы, есть еще algo в запасниках.
Серия фотографий, которую я выкладываю - это точно наши, ленинградские, концерты. Возможно, хотя точно этого никто не скажет, некоторые и с того, первого концерта.
Поделились с нами снова Алла Ярмошук и Лина Медведева.
Каюсь, не все успела сделать ко ДНЮ, но уж больно любили мы почему-то бумагу эту тисненую, дурацкую. Сколько я на нее сложила и даже не литературной лексики пока делала, кто бы знал!
Еще немного закину чуть позже.

День обычный. Температура воздуха низковата для второй половины апреля; весна в том году даже для нас была затяжной и прохладной.





остальное тут http://planetadigan.ru/index/23_aprelja_nash_pervyj_den/0-76
































































_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же вы молодцы, девочки! Вернее, молодицы!
Вы уж меня извините, но Тане особенное спасибо!!! Дарит цветы Танечка, у тебя получилось, получилось удивить. Очень трогательный ролик. Любовь творит чудеса!

А фотографии! Чудесны!
Спасибо Лине, Алле и Гале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, поздравляю всех с этой знаменательной датой! Счастливые, что имеете такие воспоминания! Спасибо за чудесные подарки, это настоящие joyas!!!!!

Я , к сожалению, могу делиться только современными записями.
Но вот недавно закачала на ютюб, кусочек из известной всем программы.
Но он мне очень нравится, очень проникновенно и то,что все мы чувствуем.

https://www.youtube.com/watch?v=fThoma7vpdg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!
Утащила к себе на ФБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидается репортаж с места событий! Афтар жжот Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_S


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам огромное, от всего сердца, что храните и делитесь!!
Что делаете это так красиво и тщательно, с большим мастерством и любовью!!! Таких фотографий тех времен, как у наших, нет нигде в мире, они не просто раритеты. они шедевры по качеству!
У меня просто слов не хватает, чтобы выразить восхищение вами!!!
Браво Браво Браво Браво Браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina


   

Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 483

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюшечка , Галя, Лина и все , все кто так бережно хранит и щедро делится с нами всем тем , что сохранили о тех далёких временах . Впрочем и теперешних тоже...... Никто в мире так не относится к Рафаэлю , как в России и он , думается , тоже очень дорожит нашим отношением . К сожалению я не была на концертах в 71 году - маленькая была и застенчивая - у меня даже не хватило ума подйти к концертным залам.... Мои концерты началист в 72 -дк Выборгский ( следующий год обязательно буду отмечать вместе свами) Девчонки , а как быстро время то бежит! Но нам всем ,как и Рафаэлю не будет больше 23 лет- состояние души такое.... СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы! Рада, что вам понравился ролик.
Галя, Лина, Аллочка, спасибо огромное за раритетные фотографии 71-го года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 763
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе Татьяны порадовали!
Танюша вложила и душу, и мастерство.
Танечка, этот ролик я не видела, спасибо! Какое трогательное и мудрое лицо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь коротенько о нашей встрече. Девочки добавят свои рассказы. Всё прошло замечательно. Галя принесла нам подарочки, как она сама сказала, "листовки" - распечатала фото, где на фоне стены дома (что рядом с ДК, толпа девчат, а Рафаэль и Пако стоят спиной). Кстати, рисунок остался такой же, как и в 71-ом году! Сделали фотки на память у Горьковского, зашли внутрь, посмотреть, на месте-ли касса Улыбка Потом пошли искать кафе, где можно посидеть и отметить наш юбилей. Как говорится, пошли куда глаза глядят. В данном случае Алинкины, она первая увидела вывеску, туда и направились. Оно называлось "Пироговый дворик". Что самое интересное (а мы заметили это только тогда, когда уже расположились за столиками), что на стенах висят картины с испанской тематикой! Такие вот чудеса!
Сейчас выложу свои фотки, увидите всё сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Сорок пять! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS