Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Рафаэль в Москве. 25 - 28 апреля 2011!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Москва, апрель 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 588
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за фото и видео!
А впечатления... Кажется, я никогда не смогу выразить ЭТО словами...
Вроде бы и не первый для меня это концерт, а как только он появляется на сцене - всё... Я и смотреть на него хочу, не отрывая глаз, и слушать... А хочется сфотографировать! Но у меня не получилось почти ничего - руки тряслись, да и место оказалось не самым удобным для фотографирования. (Или это не место виновато?....)
Какой же он... Волшебство - пустое слово, когда пытаешься говорить о Рафаэле. Порой мне кажется, что как только начинается концерт, я уже и не в зале, а рядом с ним - и пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь заглянуть ему прямо в глаза, почувствовать, как рождается песня в его горле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё немножко видео со встречи в Испанском центре. Качество... Только не бейте. Закидывают помидорами

http://ifolder.ru/23888210


_________________
Ольга


Последний раз редактировалось: Neko M (Чт Июн 02, 2011 8:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, спасибо, приятно видеть Рафаэля в хорошем настроении! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарит цветы Оля, спасибо!
Такое событие..., приятно возвращаться к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena_S писал(а):
Галя, мне кажется, очень хорошая идея. Чтобы было полный рассказ-описание всего этого огромного по событиям и впечатлениям приезда.


Эта фраза, которую я взяла в качестве цитаты - ответ на мое предложение сделать страничку об этом приезде на сайте.

Я пытаюсь вернуться к этой хорошей идее, люди.
Надеюсь, что никто из тех, кто поделился материалами и воспоминаниями не откажется мне помочь в разъяснениях, уточнениях и отборе своих материалов для сайта.
Смотрите, что я имею в виду.
Я хочу в рассказе сохранить стиль исторического расследования. Потому хочу восстановить и события максимально точно и официально.
Прилет - 25-04-2011, в 17.... Рейс - чей? Сопровождающие лица: Габриэль, Наталия Фигероа, .... Преводчик Галина Соколова, .... (еще кто от нас, принимающей стороны); состав оркестра. Перечень песен, прозвучавших в концерте. Все проиллюстрировано фотографиями или видео.

Далее по событиям гастролей.

26 апреля: утро - радио, ТВ - где, когда и что с максимально достоверными названиями СМИ.
16 - встреча в Испанском центре. Что дальше?
27 апреля: утро?
отъезд на концерт - 15...
28 - отъезд в аэропорт в ?
Котротенько - дата, часы и т.д.

Дальше - море разливанное наших фото и видео впечатлений.

Их бы - как я делаю с Пикасой обычно - часть выкладываю на страницу - самые-самые, а остальное общей ссылкой на альбомы.
В Радикале, Пикасе, яндекс-видео еще где-то. Лучше, чтобы присутствовали какие-то возможные описания.

Это для того, чтобы дать людям возможность ознакомиться с нашими коллекциями для максимально полного отображения событий. Хочу сделать опять странички - Архив материалов.

Отобрать основные, я отберу. Но их столько!!! Придется на сайте все-таки ограничивать. К тому же - вдруг у кого-то есть особенно любимые и выдающиеся. Которые непременно хочется выложить на сайт.
К основному тексту немого; остальное в альбомы. Я опять открою слайд-шоу на страничке сайта по альбомам моей пикасы. И концерт и остальные события приезда.
Давайте свои предложения в виде фото файлов по содержанию таких альбомов. А я их туда залью. Причем, лучше, если вы пришлете отобранное в подлинном размере мне на почту или на форум.

Вот такое мое намерение и предложение вам. И просьба. Давайте поработаем вместе.
прошу всех, кто знает, уточнить последовательность событий и их содержание.
К примеру, на встрече было много выступавших - в некоторых случаях мне не всегда известных. По содержанию речей - тоже пара слов не помешала бы.

Лучший вариант - повторюсь:
Фото или видео отобранные; пара фраз, и ссылки на упакованное куда-то остальное содержимое ваших голов и фотоаппаратов - камер.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tamara


   

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 395
Откуда: сибирь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как законопослушная провинциалка, в зал не брала фотоаппарат, раз на обратной стороне билета написано - низзя! А на телефоне фото очень плохо и мелко выглядит. Жаль, что кроме собственных чувств, которые остались в памяти и сердце навсегда, нет ничего материального... Расстроена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже не посмотрела на обратную сторону билета Смеется Снимала прямо перед физиономией охранника, пока он у меня камеру не начал отнимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 588
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоаппарат я брала, но... Ничего не получилось почти: 1-2 кадра, так что не о моих снимках говорить...
А вид сеньоры Натальи (со спины на Красной площади) пойдет в качестве сюжета???????!!!!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик7


   

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. - Прилет в Шереметьево, рейс аэрофлота, №290, время прилета - 18:10. Лайнер приземлился вовремя! Прилетели только Рафаэль и Габриэль. Наталья и оркестр прибыли на следующий день. Встречали: Галина С - переводчик, Елена и Ксения - организаторы, Юля, Наташа (Мамика), и я, Светлана Д.

Далее, выходит из VIP-зоны, тут уже встречают все!!!


_________________
Мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, Светик! Спасибо.
Уже что-то для начала. Только официальнее бы. С
С фамилиями и указанием названия фирмы и должностей для Елены и Ксении.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светик7


   

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Бабицина - фирма Алгоритм , Юлия Санс, Галина Соколова, Наталья Шимохина, Светлана Дубенская.
_________________
Мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, по просьбе Любаши-Luba из Киева, если помните, она работает звуко-режиссёром на одном из киевских телеканалов, выставляю смонтированное видео целого концерта. Это стало возможно благодаря съёмкам рафаэлистов: Оляляши,Олечки, Нели, Алексея, и др. Любаша, кое-что брала на ютубе. Несколько ссылок прислала ей Арина-Ирина из Ярославля. Вот так, благодаря вашей смелости, мастерству Любаши, получилось это видео целого концерта.







Видео получилось по объёму 5,2 ГБ. Для удобства, Люба разбила видео по 700МБ. архивами. Разархивировать можно только после того, как будут закачаны все. Таким образом, распаковывая первый архив, вы получите сразу же полный концерт.


http://narod.ru/disk/37681274001/Raphael%20en%20Moscu_2011.part1.rar.html

http://narod.ru/disk/37715567001/Raphael%20en%20Moscu_2011.part2.rar.html

http://narod.ru/disk/37717031001/Raphael%20en%20Moscu_2011.part3.rar.html


http://narod.ru/disk/37728642001/Raphael%20en%20Moscu_2011.part4.rar.html



http://narod.ru/disk/37722905001/Raphael%20en%20Moscu_2011.part5.rar.html


http://narod.ru/disk/37730574001/Raphael%20en%20Moscu_2011.part6.rar.html

http://narod.ru/disk/37757041001/Raphael%20en%20Moscu_2011.part7.rar.html

http://narod.ru/disk/37758619001/Raphael%20en%20Moscu_2011.part8.rar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну какая же молодец Люба!!! СПАСИБО!!!! Ура Ура Ура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Любе за кропотливый труд и спасибо всем, кто снимал видео. ЗдОрово ещё раз вспомнить эти замечательные дни и снова посмотреть концерт и пережить заново эти прекрасные моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ведь это практически документ !
Спасибо огромное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Москва, апрель 2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS