Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
МИРОВАЯ ПРЕССА О РАФАЭЛЕ. 70-е
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Публикации 70-х
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romashka


   

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, спасибо!!!!! Цветочек

Последний раз редактировалось: romashka (Ср Фев 04, 2015 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Танечка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29-й, и правда, на сайте нет. Зато у тебя она была. Все к лучшему!
Хорошо, что тебе было не скачать с сайта!
Выложу. Спасибо, Тань. Дарит цветы Любуется природой
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Таня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что вам понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sola писал(а):
Спасибо, что вам понравилось!


Да-да, Танюша, нам понравилось! Спасибо тебе!
Думаю, что понравятся и еще новые переводы...
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 763
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s017.radikal.ru/i402/1412/09/e422f011257e.jpg

ВТОРОЙ РЕБЁНОК НАТАЛИИ И РАФАЭЛЯ РОДИТСЯ В АВГУСТЕ.
МЫ ХОТИМ СОЗДАТЬ БОЛЬШОЕ ПЛЕМЯ


Прежде чем отправиться в Чикаго, где Рафаэль начнёт новое турне, в которое войдут несколько городов США, его жена, Наталия Фигероа, нам объявила, что аист снова посетит их дом в августе.
- Похоже, ты спешишь создать многочисленную семью?
- Да, это так. Мы говорили с Рафаэлем о том, что думаем о большой семье, когда только собирались пожениться, и, как видишь, это не было только словами.
- А ты возьмёшь Хакобо в это путешествие, которое вы предпримете по США?
- Да. И оттуда мы поедем в Буэнос-Айрес и Лиму. В чём я не убеждена, так это в том, что мы повезём ребёнка в турне, которое Рафаэль должен совершить по Советскому Союзу.
- Видимо, ваш девиз: "Семья, путешествующая вместе, остаётся вместе". Так?
- Действительно, Рафаэль хочет, чтобы мы путешествовали вместе, как единое племя.
- Что ты расскажешь о Хакобо?
- Такой сладкий, так бы и съела!.. Он удивительный, необыкновенный!
- Вы хотите, чтобы на этот раз появилась девочка?
- Мне всё равно, но, пожалуй, было бы идеально, если бы наш будущий ребёнок был девочкой.
- Каков Рафаэль в домашних тапочках и в интимной обстановке?
- Это самый уживчивый в мире человек. Он всё время говорит, что это не так, что я обременена трудным человеком из-за его профессии и из-за постоянного напряжения, в котором он живёт. Неправда! Вначале, перед свадьбой, у меня был жуткий страх по поводу того, что он, размышляя, говорил мне. Как всё это будет в доме?! Но в действительности Рафаэль - человек с очень хорошим характером, менее трудным, чем можно было предполагать. Короче, я скажу тебе, что это самый покладистый человек в мире, чтобы уживаться с ним.

Наталия - умная женщина, занимающая в жизни заслуженное положение, красивая и прекрасно знающая своё дело, снова сделает отцом своего мужа. Наши поздравления обоим! Так держать, вплоть до увеличения племени, которое хотят создать супруги Мартос, до уровня "Burton Family".

Фото №1. Супруги Мартос с Хакобо, первенцем в большой семье, которую хотят создать Рафаэль и Наталья
Фото №2. Наталия и Рафаэль, всё такие же влюблённые, когда узнали, что снова будут родителями


http://s50.radikal.ru/i130/1412/0d/6c7f42062441.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1412/c6/f07d7586dade.jpg

РАФАЭЛЬ И НАТАЛИЯ ПОМЕНЯЮТ ЖИЛЬЁ В МАРТЕ.
ЗАТЕМ ОНИ СОВЕРШАТ НОВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В РОССИЮ СО СВОИМ СЫНОМ ХАКОБО


Всего несколько дней назад Рафаэль решил отложить новое путешествие в Россию с целью, естественно, петь. Он предполагал везти с собой жену и сына, которому уже три месяца. Детский врач предупредил об опасности в холодное зимнее время для такого маленького ребёнка. Турне включало города Сибири, и супруги Мартос рассудительно решили не рисковать.
К тому же Рафаэль продолжает своё шоу на Cadena SER, и записи выходят с некоторым опозданием.
И идея провести Рождество на русских просторах артисту тоже показалась не самой подходящей.
Таким образом, необходимо было отложить русское турне до будущей весны. А пока Рафаэля ждут дни, полные трудов. Прежде всего, он продолжит свою программу на радио, которая была так хорошо принята и изо дня в день получает всё больше одобрений. Рафаэль нам признался: "Я имею преимущество перед зрителями: когда мне нечего сказать, я пою и... поскольку я умею это делать..."
Поклонники певца единодушно сожалеют, что эта программа или подобная ей не создана великим артистом перед телевизионными камерами. Может быть, появится такое предложение от испанского телевидения, и Рафаэль рассмотрит эту возможность, но пока он с удовольствием делает программу на радио. Наталия тоже довольна своим участием, записывая свою точку зрения на бумаге и озвучивая её перед микрофоном.
Фото №1. Рафаэль целует маленького Хакобо, которому уже исполнилось три месяца
Фото №2. Наталия, всегда такая уверенная и спокойная, и материнство это только усилило
Фото №3. Супруги Мартос в зале своей мадридской квартиры, которой уже недолго оставаться их домом
Фото №4. Рафаэль со своим наследником Фото №5. Малыш бурно протестует
Фото №6. Ни один из них и не собирается отрицать, что они счастливы
Фото №7. В этой комнате отражена в фотографиях краткая артистическая биография певца, что читатели могут видеть по плотно завешанной стене
Фото №8. Другой маленький уголок "квартирки" на Мария де Молина.

Сегодня Рафаэль и Наталия живут последние недели в своём мадридском доме на Мария де Молина, который в основном использовался певцом как студия, когда он был холостым. Недавно он приобрёл новую квартиру рядом, для большего простора, но стеснённость все равно осталась. И вот в конце марта или начале апреля им предоставят новый дом, который, по словам Рафаэля, очень большой, как настоящее мексиканское ранчо, в белых тонах и очень недалеко от Мадрида. Их нынешний дом обставлен с большим вкусом, на стенах дорогие картины современных художников и один Рембрандт. Также нам любезно показали студию Рафаэля и супружескую спальню. В ней недавно была протечка, и пришлось немного поменять мебель. В изголовье кровати, где сейчас софа, развешаны ценные русские иконы. Из своих путешествий по России Рафаэль всегда возвращается, нагруженный подарками. Когда его спрашивают, что бы ему хотелось увезти из СССР, певец уверенно отвечает, что иконы; таким образом, он их получил во множестве и почти все в подарок, создав завидную коллекцию. На стенах студии у Рафаэля - нечто вроде иллюстрации его артистической биографии. Там же - пианино, за которое он иногда садится поиграть.
Другие помещения, в том числе комната Хакобо, являются частью смежных апартаментов, которые практически едины.

ДУМАЮ ИМЕТЬ ОДИННАДЦАТЬ ДЕТЕЙ
Маленький Хакобо - чудесный ребёнок, очень развитой, у которого настроение портится разве только, когда ему не дают спать всю сиесту, как ему того хочется. Рафаэль ещё не имеет опыта обращения с младенцами, но это придёт, потому что певец хочет иметь одиннадцать детей.

МЮЗИК-ХОЛЛ ПРОДВИГАЕТСЯ
Рафаэль также рассказал нам, что дело с мюзик-холлом продвигается и, возможно, в будущем году уже начнутся представления. Это будет музыкальный спектакль в ресторане на тысячу персон с полным обслуживанием. Он нам признался, что думал пригласить на церемонию открытия Лайзу Миннелли, но нет полной уверенности, что на тот момент она не будет занята своими контрактами. Можно утверждать, что будет присутствовать Селия Гамес в качестве приглашённой звезды.

СВОЮ КНИГУ ОН ЗАКОНЧИТ К ВЕСНЕ
Когда мы заговорили о его книге, которая запаздывает, он сказал, что к весне она будет закончена. Это будут не мемуары, а сборник любопытных историй, пережитых певцом за десять лет его профессиональной деятельности и...написанных им самим. Любой, кто это прочтёт, сможет убедиться, что они не имеют ничего общего со стилем Наталии или кого-либо ещё.

Фото №1. Семья Мартос в полном составе
Фото №2. Рафаэль наигрывает на пианино какую-то мелодию, и они с Наталией наблюдают, какое впечатление это производит на Хакобо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина!!! Лина!!! ЛИНА!!! Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линочка, спасибо большое!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina


   

Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , Лина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С почином, Лина! Спасибо! Дарит цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Raphael estrena un nuevo estilo"
MISS № 370, 03-05-74


http://s017.radikal.ru/i415/1412/cc/971753e642a0.jpg
РАФАЭЛЬ
ПРЕМЬЕРА СОЛЬНОГО КОНЦЕРТА

"Наталья влияет только на мою личную жизнь, но не на профессиональную".
"Мне не важно кем будет мой следующий ребёнок, мальчиком или девочкой, так как у меня их будет много".


http://i057.radikal.ru/1412/e4/e82db59f4719.jpg
ВЕЛИКАЯ НОЧЬ РАФАЭЛЯ
Политика, литература и искусство объединились, чтобы услышать его первый сольный концерт.

Рафаэль с большим блеском открыл серию из 49 сольных концертов и тем самым ещё раз продемонстрировал, что является настоящим профессионалом. Всё было тщательно подготовлено и проверено до самой последней детали, чтобы обещанный спектакль, подобных которому до этого в Испании никто не ставил, стал грандиозным. Это было не просто выступление, а необыкновенное соединение хореографии и музыки, подстроенное под определённого артиста. Рафаэль был центром этого зрелища. Отдав все силы без остатка, он спел 52 песни из своего репертуара, как и было заявлено в программе. Среди них прозвучало несколько новых, таких как "Jesucristo Super Star".
Весь бомонд Мадрида постарался попасть на премьеру. В партере можно было увидеть деятелей искусства, литературы и политики. Никогда, ни один из артистов, не вызывал такого интереса у публики. На концерте присутствовали принцесса Маргарита дэ Бурбон с мужем, недалеко от них сидел доктор Сурита,

надписи под фото:
52 песни, которые имели успех на протяжении всех 14-ти лет его карьеры, прозвучали сегодня на сольном концерте Рафаэля, на котором он пел в сопровождении группы "The Revelations".
Наталью нельзя было не заметить среди зрителей.

http://s020.radikal.ru/i710/1502/8a/e3f4c366fc19.jpg
дон Хосе Мария Пеман. Так же на концерте присутствовали король Симеон и его супруга Маргарита дэ Булгария с матерью Хуаной дэ Булгария. Экс министр дон Хосе Солис Руис с женой. Представители посольства Великобритании. Маркизы дэ Санто Флоро, родители жены певца, которые были очень довольны успехом своего зятя. В антракте и после окончания концерта, около гримёрной Рафаэля выстраивалась нескончаемая очередь из желающих увидеть его. Все хотели выразить своё восхищение. Танцовщик фламенко Антонио выразил ему свою радость по поводу успешного выступления. Мари Сантпере. Танцовщица фламенко Мария Роса с мужем, Оскар Крус. Аурора Баутиста, Кармэн дэ ла Маса, "El Cordobés" с Мартиной, Мария Долорес Прадера, генеральный директор Радио и Телевидения и ещё много других персон, перечислить всех просто невозможно. Рафаэль, с выражением полного удовлетворения, пожимал руки и благодарил всех за поздравления. Похоже, он не ожидал подобного успеха. Рядом с ним стояла взволнованная Наталья, которая всё время улыбалась.
А на улице, ожидая выхода Рафаэля и других знаменитостей, и надеясь хотя бы таким образом окунуться в атмосферу праздничного вечера, уже толпились все те, кто не смог попасть на премьеру.

надписи под фото:
Принцесса Донья Маргарита с мужем, дон Карлос Сурита; дон Хосе Мария Пеман, Симеон и Маргарита дэ Булгария с матерью, королева Хуана; Мари Сантпере (за ними, на фото), Мануэль Бэнитэс "El Cordobés" вместе с неразлучной Мартиной заняли первые ряды наряду с остальными поклонниками, чтобы увидеть первый из этого музыкального "марафона" концерт Рафаэля.
Хуан Хосэ Росон, генеральный директор испанского Радио и Телевидения, лично поздравил Рафаэля после его выступления. Ниже маркизы дэ Санто Флоро, родители Натальи, а на следующей фотографии экс-министр Хосэ Солис Руис, в сопровождении своей жены, которая тоже не хотела пропустить этот вечер. Весь бомонд Мадрида постарался попасть на эту премьеру, где и хореография и музыка, абсолютно всё, было подстроено под Рафаэля.

http://s011.radikal.ru/i315/1412/82/ea212c47a9d9.jpg
РАФАЭЛЬ:
ЕГО ЖИЗНЬ
НА
СЦЕНЕ

"Наталья никогда не вмешивается в мою артистическую жизнь, хотя иногда высказывает своё мнение"
"Мой сын это мой сын:
Я никогда не смогу быть объективным по отношению к нему"


http://s018.radikal.ru/i501/1412/f2/932d01f46671.jpg
Рафаэль уже запустил свой грандиозный проект. Начиная с 24-го апреля, самый популярный в нашей стране певец, будет каждый вечер выступать перед мадридской публикой в небывалом по продолжительности эксперименте, который до сих пор не удавалось осуществить ни одному артисту в Испании. В общей сложности занавес будет открываться перед Рафаэлем 49 раз и на каждом представлении он исполнит по 52 песни. Так как мероприятие было рискованным и чтобы оно имело успех, певец продумал всё, до мельчайших подробностей. На это были брошены все силы и средства, начиная от костюмов и декораций, и заканчивая последним статистом балета. В их задачу входило показать артиста в самом выгодном свете. А сам Рафаэль был готов бесстрашно кинуться на амбразуру и доказать, что он единственный, кто может это сделать.
- Рафаэль, почему такое количество концертов?
- Во-первых, это вопрос бюджета. А во-вторых, потому что я хочу подольше побыть со своей семьёй. К тому же, чем больше представлений, тем больше людей сможет посмотреть их, ведь, если бы это был всего один концерт, то многие не смогли бы попасть на него. Кроме того, эти 49 сольных концертов своего рода прощание с публикой Мадрида. Я думаю, что концертный сезон, проводящийся один раз в году, закончил своё существование.
- Значит-ли это, что ты закончишь свои выступления?
- Нет, естественно. Я продолжу петь на концертах. Только, начиная с этого момента, я буду делать это каждый вечер. А в будущем я хочу поставить мюзикл.
- Ты упомянул о бюджете. У тебя денежные затруднения?
- Нет, дело не в этом. Ты только представь себе, сколько сил стоило осуществить задуманный проект. Чтобы провести подряд 49 концертов, необходимо было потратиться, чтобы потом всё с лихвой окупилось.
- Во сколько, приблизительно, тебе это обошлось?
- Не имею ни малейшего понятия и думаю, что не узнаю, пока не закончится последний из концертов. Когда я затеваю выступление, я вкладываю в него столько, сколько требуется, а счета приходят гораздо позже. Я даже не знаю сколько стоят декорации, хотя они были первыми из того, что мы сделали.
- Ответь честно, ты считаешь, что сможешь выдержать все 49 концертов? И, что ты и твои музыканты, будете в состоянии выступить на последнем концерте так же, как на первом?
- Естественно, женщина. Ни для меня, ни для моих музыкантов это не впервой. Мы это проделывали ни один раз. Например, во время последних гастролей по Соединённым Штатам, когда я спел 50 концертов подряд. Больше всего, как раз, утомляет дорога. Нет, по-правде, для нас это не проблема. Если ты не уверен, то не стоит и браться за дело.
- А относительно мадридской публики, ты считаешь себя достаточно популярным, чтобы заполнить театр 49 раз подряд?
- Я тебе отвечу то же самое. Если не уверен, не делай этого. Надо иметь в виду, что в Мадриде проживает более трёх миллионов человек и поэтому, как бы некоторым это не нравилось,

http://s018.radikal.ru/i519/1412/d2/ad5677ee781a.jpg
"МНЕ НЕ ВАЖНО КТО У МЕНЯ РОДИТСЯ, МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БУДЕТ МНОГО ДЕТЕЙ"

я думаю, что у меня достаточное количество почитателей. Естественно, я не претендую на то, что театр будет заполнен до отказа все дни и меня не волнует, что будут вечера, когда несколько кресел останутся не занятыми.
- По твоему мнению, кто-либо из певцов смог бы выдержать такое количество выступлений?
- Не знаю, понятия не имею. Могу только предполагать, но точно не знаю. На самом деле то, что я делаю, не такое уж масштабное и рискованное мероприятие.
- А разве ты не боишься? Ты не считаешь, что слишком самоуверен и что можешь провалиться?
- Нет, я нисколько не боюсь. И я говорю тебе это не потому, что я не отдаю себе отчёта в том, что делаю, а потому что это правда. Когда я что-то делаю, я делаю это рассчитывая свои силы. Я уверен в том, что отдаю всё самое лучшее, чем владею. Если концерт не понравится, я скажу: "Сожалею, но сделать лучше я не могу".
- Если быть точным, из чего состоит твоё шоу?
- Это концерт, в котором взаимосвязаны две вещи. Первая - это мой голос, и вторая - это оркестр, состоящий из 60-ти профессиональных музыкантов. Ещё у нас есть балетная труппа, в номерах которой я принимаю участие. Я всё время нахожусь на сцене, и всегда меня кто-то окружает. Иногда это могут быть марьячи, как здорово, что я привёз их из Мексики; иногда задействованы все вместе; а иногда только балет. Так же я принял участие в разработке костюмов и декораций, они получились великолепными.
- Среди пятидесяти двух песен есть новые?
- Таких наберётся примерно тридцать. Новыми я называю все песни, которые уже записаны на диске или исполнены за границей, но здесь публика не слышала их "вживую". Так, например, я исполню несколько новых песен с моей последней пластинки, среди них есть одна очень красивая, она называется "El Indio", а из старых песен, которые я никогда не исполнял, такую, как "El día que me quieras".
Рафаэль находится в самом разгаре концертного сезона, он знает, что его успех гарантирован надолго, потому что его проекты рассчитаны на несколько лет вперёд. После окончания этого концертного марафона в его планы входит поставить мюзикл, который он хочет опробовать в Испании.
- Когда ты собираешься показать свой мюзикл?
- Это зависит от многих вещей, но я думаю. что в начале 76 года. Если всё пойдёт хорошо, если не будет проблем с цензурой, на что я надеюсь, так как диску дали зелёный свет, я выступлю в мюзикле "Jesu-cristo Superstar". В любом случае, сейчас, на концерте, я немного приоткрою завесу того, что он будет представлять из себя. Если с постановкой этого мюзикла ничего не получится, я попробую взяться за современную английскую пьесу под названием "Peping", которая является одной из немногих, где главным героем является молодой человек у которого, естественно, есть девушка.
- Испанская публика не привыкла к мюзиклам. Ты считаешь, что у нас этот вид искусства будет иметь успех?
- Да, если нам дадут больше свободы. Это не типичное для нас представление, это некое развлекательное театральное действо,

надписи под фото:
Слева, Рафаэль с женой и сыном, которому скоро исполнится год и, похоже, второй ребёнок родится примерно в это же время. В интервью Рафаэль заявил, что и он и Наталья хотят иметь много детей.
На этой странице, слева, Рафаэль во время выступления перед мадридской публикой.
Справа, у себя дома, с сыном на руках.
За несколько мгновений до того, как поднимется занавес, Рафаэль отдыхает.
Потом, перед сотнями зрителей, он исполнит 52 песни, которые являются результатом его блестящей четырнадцатилетней карьеры.

http://s005.radikal.ru/i212/1412/c2/78fd4d650b10.jpg
"БРАК ВСЕГДА ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ЧЕЛОВЕКА"

которое идёт на испанском языке, в котором много музыки и которое в данный момент нравится людям. На самом деле, в Испании уже были похожие музыкальные постановки, например, "La revoltosa" или "La verbena de la Paloma", которые были, в некоторой степени, мюзиклами. И речь идёт о том, чтобы сделать что-то похожее, но более современное.
- А что касается актёров, они готовы?
- В Испании очень много хороших актёров. Не знаю: прямо сейчас могу назвать тебе Кончиту Веласко, которая хорошо танцует, умеет петь, она красива и молода. Одним словом: идеальная артистка для мюзикла. Так же Росио Дуркаль. И, к примеру, такая актриса, как Мария Долорэс Прадэра.
- На каком этапе своей карьеры ты сейчас находишься? Ты также популярен как раньше?
- С годами мой успех растёт. Я выступаю во многих странах, их становится всё больше и благодаря этому я приобретаю известность. Недавно я гастролировал в Японии и России, где раньше никогда не был. Я посетил Нью Йорк и там выступил в Карнеги Холл, что без сомнения, можно назвать триумфом.
- А почему ты считаешь, что это говорит о твоём успехе?
- Если бы я это знал, то смог бы научить своего брата. Я этого не знаю, серьёзно. Могу только предположить, что у меня хороший голос, что я хороший артист и что, главное, меня окружают настоящие профессионалы. Но есть одна любопытная вещь: мой успех создают зрители, и так происходит в любой стране. Хотя за рубежом не понимают о чём я пою, люди аплодируют и встают с мест в тех же местах, что и в Испании.
- Ты развиваешься в своём искусстве?
- Конечно. Начиная с 1969 года, когда я три месяца не мог петь из-за болезни горла. Тогда у меня было достаточно времени подумать, чтобы найти свой путь, чтобы понять, что я сделал и что должен делать дальше. Я не могу отказаться от выбранного пути. Много лет назад я придумал персонаж по имени Рафаэль с "p-h", поэтому обратной дороги нет. Найти свой путь и свой собственный стиль, это очень трудно, ведь потом их нельзя будет поменять.
- А правда, что Наталья оказала влияние на этот процесс?
- Нет, абсолютно. Как на артиста, Наталия не повлияла на меня. Как на человека, да. Сейчас я стал более счастливым и более ответственным. На самом деле, я считаю, что брак всегда положительно влияет на человека. Сейчас я чувствую себя более уверенно, чем раньше. Это очень важно для работы и для того, чтобы писать. Наталья не вмешивается в мою артистическую жизнь и не даёт мне указания, что я должен делать. Естественно, она говорит мне о песнях, которые ей не нравятся, но никогда не навязывает своего мнения.
- Рафаэль, а что произошло с твоей книгой? Ты передумал её издавать?
- Книга готова, но в настоящий момент я не хочу отдавать её в печать.
- Почему?
- Не хочу наживать врагов. В книге говорится о последних десяти годах моей творческой карьеры. Она написана очень искренне и откровенно. Послушай, это одна из вещей, на которую Наталья рассердилась. Она считает, что если книга написана, то её следует публиковать, но я предпочитаю некоторое время подождать. Я не хочу проблем.
- Как профессионал, что думает Наталья о книге?
- Наталье она очень нравится. Для неё моя книга - это правда, рассказанная человеком, который не умеет писать, и, возможно, поэтому она более искренняя. Это точно: когда я хочу что-то сказать, я делаю это открыто, начистоту, и никогда не отрекаюсь от сказанного.
- И в заключении, расскажи нам о своём сыне. Какой он, Хакобо?
- Мой сын, это мой сын. Я никогда не смогу быть объективным по отношению к нему, к жене, к родителям. Если бы я говорил о своём сыне, то говорил те же глупости, что и все родители: это самый красивый и самый умный ребёнок во всём мире. Он уже ходит и говорит "папа", хотя у него, к сожалению, до сих пор не вырос ни один зуб.
- А будущий ребёнок? Кого бы ты хотел?
- Мне всё равно. Мальчик или девочка, неважно, потому что у меня их будет много.
- Вы мечтаете иметь многочисленную семью?
Рафаэль смеётся:
- Сколько сможем воспитать, сколько Бог нам пошлёт.
Сусана Ольмо

надпись под фото:
В домашней обстановке Рафаэль выглядит счастливым отцом. Для него, его сын самый красивый и самый умный в мире, потому что несмотря на свой небольшой возраст, он уже научился говорить "папа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 763
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, я буду называть тебя Пчёлка. "Окончен труд, завещанный от Бога!" Поздравляю и благодарю!
"Никогда, ни один из артистов, не вызывал такого интереса у публики!"
И у какой публики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, спасибо!!! Дарит цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Мой подарочек вам к празднику.

За публику! Напиток

И за наше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Публикации 70-х Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS