Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
МИРОВАЯ ПРЕССА О РАФАЭЛЕ. 70-е
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Публикации 70-х
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s012.radikal.ru/i319/1412/3a/15aa16f9d520.jpg
«Raphael regreso de America y se marcho a Amsterdam»
12-74. Lecturas


Он принял участие в торжественном открытии радиопередачи «Radio Happening»

РАФАЭЛЬ ВЕРНУЛСЯ ИЗ АМЕРИКИ И НАПРАВЛЯЕТСЯ В АМСТЕРДАМ

НА ПРОТЯЖЕНИИ 1974 ГОДА РАФАЭЛЬ ДВАЖДЫ ОБОГНУЛ ПЛАНЕТУ И ИСПОЛНИЛ ОКОЛО ДВАДЦАТИ ТЫСЯЧ ПЕСЕН

    – За этот год, который мы только что проводили, мне представился случай дважды обогнуть землю. Мой тур начался 2 января в Майами и закончился 23 декабря на Бродвее, где впервые аплодировали певцу не американского происхождения.
    Но Рафаэль, на данный момент, не собирается отдыхать. Просто он захотел провести Рождественские праздники и Новый Год в кругу семьи, и всего лишь один раз выступил перед публикой в Барселоне, в передаче «Radio Happening», которую осуществили Хосе Луис Бланко и Рауль Марчант. Передача взяла старт в начале года и Рафаэль приехал в Барселону, чтобы принять участие в первом выпуске программы. Это имело огромное значение для радиостанции.
    – Мне очень повезло стать хорошим артистом к двадцати шести годам. И хотя названия моих песен упоминаются редко, зато часто упоминается моё имя, что намного важнее.
    6-го числа он уехал в Амстердам, где вечером 7-го числа дал представление. Так кумир начал своё очередное турне по всему свету.
    – Подведём итог 1974 года...
    – Меня везде принимали хорошо. Поэтому было бы несправедливо выделить только одну страну. Логично, что наибольший успех был в тех странах, где говорят по-испански, потому что общение между артистом и публикой происходит более свободно, но после такого громадного успеха, которое произвело моё выступление на Бродвее, я уже и не знаю, что думать, по правде говоря.
    – А каким песням аплодировали больше всего?
    – Это зависит от страны. Например, в России, сейчас пользуются успехом такие песни, как «Costumbres» и «Te estoy queriendo tanto», возможно благодаря недавно вышедшему фильму «Volveré a nacer». А в Японии, где показали более раннюю кинокартину, очень популярна песня «Cuando tú no estás».
    – Сколько ты дал концертов?
    – Примерно четыреста, так как во многих городах я давал по два концерта в день, утром и вечером.
    – А сколько песен ты исполнял на каждом концерте?
    – Примерно по сорок пять.
    – Если мы их все сложим?
    – Получится восемнадцать тысяч песен.
    Настоящий рекорд. А прибавьте ещё те, что исполнены на репетициях, при записи дисков, выступлениях на телевидении... В общей сложности, в 1974 году, Рафаэль спел двадцать тысяч песен.
    – И ни разу голос меня не подвёл. Только однажды, когда в Пуэрто Рико и в Нью Йорке, я почувствовал себя очень плохо из-за почечных колик.
    Он снова хочет выступить в нашей стране в сентябре, начиная с Барселоны, где даст большое представление. Эмилио Ромэро пишет для него песню, которая будет называться «Calígula». Антонио Исаси продолжает снимать фильм о его жизни. А Рафаэль ещё находит время, чтобы писать для «АВС».
    – Да. Я использовал эти дни своего отпуска, чтобы написать четыре статьи. Первую я назвал «Открытое письмо для СССР», а вторую «Открытое письмо для Королей Магов».
    – И что?
    – Я пишу, чтобы «подзадорить» Наталию.
    Видя моё удивление, он поясняет:
    – Я постоянно пристаю к ней. Я прихожу домой и всегда её спрашиваю, написала ли она что-нибудь? Когда она отвечает, что ничего не написала, потому что у неё не было времени, я начинаю писать сам. Я немного запаздываю с написанием статей. Но они будут ...!
    – А твои Воспоминания?
    – В июле я хочу опубликовать небольшую книгу, куда войдут эти статьи. Может я назову её «Открытое письмо» или как-то иначе. И если читатели не будут слишком придирчивы и примут то, что я написал, тогда я издам свои Воспоминания. Они написаны и готовы к печати.
    Пользуясь его присутствием на «Radio Happening», дон Хорхе Ханер и сопровождавшие его сеньоры Бернардо, Лопес Мас, Агиррэ и Убач, вручили певцу памятную медаль приуроченную к пятидесятилетней годовщине Радио Барселона, плюс двойной альбом с песнями, прозвучавшими на протяжении всей истории радиостанции. Внизу, у дверей, его «фанаты» боролись за то, чтобы приблизится к своему кумиру. Это было единственное выступление Рафаэля у нас, между его постоянными гастролями из страны в страну, поэтому никто не хотел упустить свой шанс увидеть самого популярного в мире певца.

Луис Б. Васкес

Надписи под фото:

Рафаэль во время выступления на Радио Барселона. Певец проводил Рождественские и Новогодние праздники со своей семьёй.

Рафаэль воспользовался своим пребыванием в Барселоне, чтобы забрать приз «Top Magazine», который был присуждён ему недавно.

Два снимка Рафаэля на Радио Барселона; на левом он рядом с Хосе Луисом Бланко; на правом между Бланко и Раулем Марчант создателями передачи «Radio Happening». Пока Рафаэль путешествует, Наталия находится в Мадриде с двумя детьми: Хакобо и Алехандрой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3575
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздушный поцелуй Дарит цветы Довольна Танюшка! Ты- супер!
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 762
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, умничка и трудяжка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Спасибо! Тронута вашей похвалой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пола


   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2656
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня! Ole! Ole! Ole!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, что вам понравилось! Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий


   

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 250
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Таня молодец. Отлично. Спасибо!!! Теперь могу уйти на покой. Всем спасибо за отклики на мои опусы. Сижу дома с температурой 38. Не знаю в чем дело, но ломит всего конкретно. Желаю всем держаться и не раскисать. Удачи. Всех обнимаю. Особый привет Клио, за красивое расположение и удаление блох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда Напиток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2656
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, выздоравливай поскорей!!! Аскофен и чай с малиной. И поспать! Сладко!
А покой. Какой покой? А поговорить? Мы тебя ждем! Возвращайся пожалуйста, и не только с переводами, просто возвращайся. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий


   

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 250
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Куда ж я без вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, спасибо на добром слове! Стараемся! Тебе быстрейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Merculova


   

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 519
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем нашим дорогим переводчикам! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4257
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Alejandra, la niña de Raphael y Natalia."
13-09-74 Lecturas


http://s017.radikal.ru/i403/1412/ed/8e862c7589a7.jpg

АЛЕХАНДРА, ДОЧЬ
Рафаэля и Наталии.


http://s019.radikal.ru/i614/1412/d7/4b3bc1319259.jpg

Крёстными будут "El Cordobés" и Martina.
РОДИЛАСЬ АЛЕХАНДРА

Накануне, перед родами Наталии, они были в кино и Рафаэль выиграл для своей жены две тысячи песет играя в parchís.

"Мы любим детей, но сейчас хотим сделать перерыв на три года, чтобы Наталия смогла сопровождать меня в поездках".

"КРЕСТИНЫ СОСТОЯТСЯ В ОКТЯБРЕ. НА НИХ ПРИГЛАШЕНА ТЫСЯЧА ГОСТЕЙ"

надписи под фото:

Чета Мартос с детьми в больнице Clínica de la Paloma. Узнав о рождении своей крестницы, Мануэль Бенитес, "El Cordobés", послал родителям телеграмму: "Родилась невеста для моего сына".

Наталия с Алехандрой и Хакобо. Слева фото Наталии, сделанное чуть больше года назад, когда родился Хакобо.

parchís - настольная игра.



http://s017.radikal.ru/i407/1412/45/ce1a298c2559.jpg

Говорит доктор Барандьяран:
"У АЛЕХАНДРЫ ВОЛОСЫ
КАК У РАКЕЛЬ ВЕЛЧ"


- Рафаэль мне как сын. Я забочусь о его горле уже тринадцать лет.
Доктор Барандьяран - Энрике Барандьяран - не мог пропустить это событие.
- Мне позвонили, но не застали меня дома, поэтому получилось так, что я приехал в больницу, когда девочка уже родилась.
- Как вы её находите?
- Она очень красивая. Родители постарались.
- А кого она вам напоминает?
- Алехандра похожа на своего брата Хакобо, когда тот родился, но у неё глаза больше.
И доктор, который оперирует в больнице Clínica de la Paloma, добавил:
- Они оба похожи на Рафаэля, если сравнить их с ним, где он на одной из своих детских фотографий, которые хранит его мать.
- Хакобо светловолосый, а Алехандра тёмнненькая...
- Когда Хакобо родился, его волосы тоже были тёмными, но потом они посветлели. У Алехандры очень красивый цвет волос, похожий на волосы Ракель Велч. Девочка просто прелесть.
- А как её принял Хакобо?
- Думаю, что он, своим детским подсознанием, пытается понять, как с этого момента он будет делить любовь мамы с папой и бабушек и дедушек с сестрой.
- Наталья чувствует себя хорошо?
- Рэкасэнс мастер своего дела... роды, принятые за три часа, самые счастливые.
- Алехандра здорова?
- Здоровенькая, лучше не бывает.
- Вы будете заботится о девочке?
- Нет, нет. Девочку будет наблюдать тот же педиатр, которого Наталия и Рафаэль выбрали для Хакобо. Я продолжу заботиться о "El Niño", проще говоря, о Рафаэле.
- Хотя у Рафаэля с Натальей есть свой педиатр и такой доктор, как Рэкасэнс, он всегда зовёт и вас. Почему?
- Потому что для Рафаэля я являюсь своего рода счастливым талисманом. Он верит, что если меня не будет рядом, то может произойти что-то плохое. И действительно, в Америке произошли очень неприятные вещи, которые я не могу объяснить. Жизнь преподносит столько сюрпризов и я не разделяю мнения о славе, которой пользуются североамериканские врачи. У них есть и оборудование, и результаты обследований, и результаты анализов... но отсутствует интуиция!
- Рафаэль испортил вам летний отпуск в связи с рождением девочки?
- И летний и зимний. Он может позвать меня в любое время года и в любое время суток и я прихожу к нему. Лето я провёл очень хорошо, но до сих пор не могу отойти от выступлений, которые Рафаэль дал в Мадриде, ведь мне пришлось находиться рядом с ним.
Рафаэль, действительно, доверяет Барандьярану. А доктор безусловно испытывает к Рафаэлю отцовские чувства.

Хавьер дэ Монтини

"В ПЛАНАХ У НАТАЛЬИ, ЕЩЁ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ОНА СЧАСТЛИВА, ЧТО ПОДАРИЛА РАФАЭЛЮ ДОЧЬ, О КОТОРОЙ ОН ТАК МЕЧТАЛ..."
Говорит маркиз дэ Санто Флоро.

Маркиз дэ Санто Флоро вживается в роль счастливого дедушки. Его радует появление на свет ещё одной внучки и он рад видеть свою дочь Наталью и зятя счастливыми.
- Так как Алехандра совсем маленькая, то я пока не пойму на кого она похожа. Когда родился Хакобо, Рафаэль говорил: "Он похож на меня, он похож на меня". Я молчал, потому что не хотел разочаровывать его, так как видел, что мальчик в нашу породу, Фигероа. Но спустя один год, да, он стал похож на отца. И даже очень.
- Ваше мнение как дедушки, кого он хотел, мальчика или девочку?
- Рафаэль мечтал только о девочке. Он бредил ею. В планах у Натальи, ещё иметь детей, она счастлива, что подарила Рафаэлю дочь, о которой он мечтал. И я рад видеть их такими счастливыми.
- Рафаэль, хороший зять?
- Кроме того, что, как личность, Рафаэль обаятельный и замечательный человек, я вижу как счастлива Наталья. Он делает её такой счастливой. Для меня, как для любого отца, очень важно видеть своих детей счастливыми.
Маркизы дэ Санто Флоро проводили летний отдых в Бьярице, но вернулись в Мадрид, чтобы быть рядом с Натальей, пока Рафаэль на гастролях.
- Мы не хотели оставлять её одну не смотря на то, что до родов оставалось ещё несколько дней.

Хавьер дэ Монтини

- Это девочка!
Рафаэль подпрыгнул от радости и, бросив сигарету, закричал:
- Родилась Алехандра!
И попросил:
- Позвоните моим родителям...
Его родители, вновь ставшие бабушкой и дедушкой, проводили лето в Малаге. Когда до них дозвонились, он прокричал в трубку:
- Алехандра! Родилась Алехандра!
А мне он сказал:
- Я так мечтал об Алехандре, что даже до её рождения все знали как её назовут.
- Но, ты был уверен, что девочка родится точно 28 августа.
- Меня подвела интуиция, но не намного.
Девочка родилась в мадридской больнице Clínica de la Paloma 29 августа в восемь часов и пять минут вечера и весила три килограмма. Наталия Фигероа поступила в больницу в полдень. Роды принимал врач-гинеколог Эухенио Рэкасэнс, помогавший появиться на свет и Хакобо, которому 3 августа исполнился год.
Рафаэль говорит мне:
- Я так хотел, чтобы родилась девочка, что всё время твердил обратное: " Это будет мальчик...". И Бог подарил мне девочку!
Однако, Рафаэль и Наталия сказали:
- Если бы родился мальчик, мы назвали бы его Мигель.
Рафаэль продолжает рассказывать мне:
- Иногда я думал, что родится снова мальчик, и именно 28 августа, в день Святого Августина, это день именин моего свёкра. Тогда мы назвали бы его двойным именем Мигель Августин, хотя я сторонник того, чтобы у ребёнка было только одно имя.
- А разве у твоего первенца не двойное имя - Хакобо Рафаэль?
- Нет, нет. Только Хакобо.
- А девочка...?
- Просто Алехандра.
Рафаэль не лишился ни одного контракта. Об этом он сказал нам так:
- Я заявил своим ребятам, что хочу пойти в отпуск с 20-го августа. Если быть точным, последний раз я пел в Севилье 18-го. Я примчался домой и больше не оставлял Наталью ни на секунду. Иногда мы играли в parchís. Или вдвоём, или с друзьями. Накануне родов я выиграл для неё две тысячи песет. Естественно, мне их выплатили. Здорово, я всегда выигрываю!
- Альфредо Тосильдо говорил, что ты злишься, когда тебя обыгрывают в parchís...
- Вовсе нет! Естественно, что мне нравится выигрывать самому, я признаюсь в этом.
И, улыбаясь, продолжает:
- Хотя были симптомы преждевременных родов, это оказалось ложной тревогой. Наталья чувствовала себя великолепно. Поэтому мы пошли в кино. На следующее утро, видя, что она чувствует себя нормально, я ей сказал: " Я на минуточку сбегаю порепетировать новые песни и тотчас вернусь". Наталия мне сказала: "А я пойду за покупками на улицу Диего дэ Леон...". И я ушёл. Во время репетиции мне позвонили, это оказалась Наталия, которая сказала: "Я нахожусь у доктора Рэкасэнса, потому что почувствовала первые признаки...". И я прервал репетицию, чтобы вернуться домой. Наталья всё не возвращалась. Я в нетерпении ждал новостей. Я позвонил


надписи под фото:

Рафаэль приветствует служащих больницы Clínica de la Paloma спустя несколько минут после рождения дочери.

Доктор Барандьяран.

Мариз дэ Санто Флоро, отец Наталии.


http://s018.radikal.ru/i510/1502/6a/0fc2fc04d96a.jpg

свёкру и свекрови, спрашивая их: "Где моя жена?". Они тоже ничего не знали. А вскоре мне позвонила свекровь: "Мы в больнице Clínica de la Paloma". После того, как я неотлучно находился рядом с Натальей на протяжении десяти дней, получилось так, что я не смог сопроводить её в клинику. Естественно, я сразу полетел к ней. Она чувствовала себя хорошо, только тихонько стонала... Алехандра чуть не родилась в лифте! Когда доктор Рэкасэнс отвёз Наталью в операционную, не прошло и четырёх минут, как мне сообщили: "Всё!". И тотчас я услышал крик: "Это девочка, это девочка!". А через пять минут Наталья уже снова была в своей палате.
Альфредо Тосильдо, крёстный отец Хакобо, человек, который всегда был рядом с Рафаэлем, говорит:
- Я был первым, кто заорал: "Это девочка!".
- Рафаэль, что тебе сказала Наталья после того, как оправилась от родов?
- Она посмотрела на меня и спросила: "С малышкой всё хорошо?". Я ей ответил, что да, что она очаровательна.
- Ты нервничал?
- Да, немного. Я волновался, хотя и не в первый раз стал отцом. Я даже выкурил несколько сигарет.
И добавил счастливый:
- Сейчас я ... "мама"! Ты так не считаешь? Когда рождается девочка, отец становится для неё немного "мамой".
- А на кого похожа Алехандра?
- Пока не знаю. Думаю, что на меня. И на Хакобо. У неё каштановые волосы, а глаза светлые, возможно зелёные.
- Её крёстными будут Мартина и "El Cordobés"?

надписи под фото:

Только что увеличившаяся ещё на одного человека семья Мартос в мадридской больнице Clínica de la Paloma, где 29 августа Наталия родила девочку. При рождении Алехандра весила три килограмма. На первый взгляд она похожа на своего брата Хакобо, которому в начале месяца исполнился один год.

Рафаэль позирует рядом со свёкром и свекровью, маркизами дэ Санто Флоро. Отец Натальи держит на руках свою новорождённую внучку, а Маркиза позирует, держа на руках Хакобо. Рафаэль утверждает, что и дочь и сын похожи на него.


http://s017.radikal.ru/i401/1412/43/6a668d0d22ee.jpg

- Да, конечно. Я незамедлительно послал им телеграмму, которая гласила: "Родилась Алехандра".
- Крестины пройдут тайно, как у Хакобо или будут приглашены гости?
- Крестины Алехандры пройдут в начале октября и это не тайна, будут и приглашённые. Прибудут пятьсот или тысяча гостей из тех, что присутствовали на моей свадьбе. Это произойдёт в доме моих свёкра и свекрови, маркизов дэ Санта Флоро.
- Хакобо исполнился годик в начале месяца, а в конце месяца родилась его сестра Алехандра. Вы планируете в будущем ещё иметь детей...?
- Наталия и я, мы очень любим детей, но на самом деле это не должно происходить так быстро. Мы отдохнём года три, чтобы вырастить Хакобо и Алехандру и чтобы Наталья могла поехать со мной в Мексику, Аргентину и в другие страны, куда она не попала в связи со своей беременностью.
- Как Хакобо воспринял присутствие в доме сестрички?
- Не знаю. Он такой избалованный... Он дивный. Он ходит как робот, топ-топ, топ-топ, топ. И много смеётся. И даже танцует румбу. Хлопает в ладошки и отбивает ритм. Он дивный, дивный!
Рафаэль признаётся мне:
- О чём я сожалею, так это о том, что через несколько дней я уезжаю в Лондон, потом в Манилу и Японию. Возможно я не увижу своих детей до крещения Алехандры. А затем я уеду в Эквадор, Колумбию, Чили и Соединённые Штаты. А перед этим я целый месяц буду выступать в России. Вобщем, я не попаду домой до Рождества. Я буду очень скучать по детям.
В его голове всегда полно революционных идей.
- Мне нравится "всё усложнять".
Так он размышляет о своих сольных концертах, которые предполагает дать в следующем году в одном из мадридских театров на Гран Виа.
- Я превзойду самого себя, я уверен.
Кроме того, в оперном театре он готовит "Калигулу" на музыку Вагнера.
- Вам это кажется безумием? Но всё это будет воплощено в жизнь.
Наталия Фигероа и Рафаэль представили всем свою дочь спустя двадцать четыре часа после её рождения. Девочка, лёжа на маминых руках, даже открыла глазки. Хакобо, находясь на руках у отца, всё время вертелся. Наталья улыбалась. Она была одета в синюю тунику с принтами. Рафаэль был в бежевом костюме, коричневой рубашке и пёстром галстуке. В комнатах, расположенных на первом этаже - в 4-й и с 10-й по 14-ю - находились так же маркизы дэ Санта Флоро, Матильда и её муж Томас Чаварри, свояченица и свояк Рафаэля. Доктор Фаустино Баллестэрос, заведующий клиникой и его сотрудники предложили поднять бокалы с шампанским за здоровье новорожденной.
- Рафаэль, ты посвящаешь своим детям песни?
- В Америке я выпустил альбом, который называется "Que dirán de mí!" с таким посвящением: "Хакобо Мартосу, моему сыну". И, возможно, следующий альбом "Con piel del hombre" я посвящу дочке со словами: "Алехандре Мартос, моей дочери".
Кстати, новый альбом Рафаэля, в основном состоит из песен, написанных Мануэлем Алехандро. Они оба добились невероятного успеха с тех пор, как стали работать вместе. Затем был перерыв, их дороги разошлись, а сейчас они снова трудятся сообща. Рафаэль в восторге от песен Мануэля Алехандро.
- Все песни имеют необыкновенные названия. Например "Van a nacer dos niños" - которая ни в коей мере не о моих детях - или "Amor mío", или "Yo me enamoré de ella ", или та, что дала название диску "Con piel de hombre" ... Да, думаю, что диск будет с таким посвящением: "Алехандре Мартос, моей дочери".
Все стулья завалены цветами. Из Америки пришло тысяча поздравлений Наталье и Рафаэлю. У дверей клиники, несмотря на летний сезон в Мадриде, ждут поклонницы Рафаэля, некоторые с букетами роз: красные для Рафаэля, белые для Алехандры. Зодиакальный знак Хакобо - Лев, а Алехандры - Дева. А в одном из гороскопов я прочитал, что люди, рождённые 29 августа, серьёзно занимаются историей и вполне возможно, что однажды им удастся реабилитировать персонаж, который всегда был проклят человечеством...

ХАВЬЕР ДЭ МОНТИНИ.
(Фото Синкро Пресс.)


надписи под фото:

Рафаэль в окружении фотографов поднимает тост за дочь. Начиная с 20-го августа, он отменил все гастроли, чтобы быть рядом с Натальей.

Фото Рафаэля и Наталии с детьми. Они хотят иметь ещё детей, но, по крайней мере три года воздержатся от этого, для того чтобы Наталья могла сопровождать певца в его поездках.

Маркиза дэ Санто Флоро с Хакобо Мартосом Фигероа. Рафаэль тотчас позвонил родителям, которые отдыхали в Малаге, чтобы сообщить им радостную новость.

Сеньора Чаварри и Альфредо Тосильдо, доверенное лицо Рафаэля.
Матильда Фигероа, сестра Натальи, с Хакобо на руках.


http://i054.radikal.ru/1412/fc/07a2738e19f6.jpg

надписи под фото:


Рафаэль с Хакобо. Артист вскоре отправится на гастроли. Он посетит несколько стран, среди которых будет Япония. Он вернётся в начале октября, а после крещения дочери он уедет в Россию.

Крупный план отца и сына. Хакобо родился в Мадриде 3 августа 1973 года.

Семья Мартос с детьми. Рафаэль и Наталья сочетались браком в Венеции 14 июля 1972 года.

На снимке вместе брат и сестра. Рафаэль признаёт, что Хакобо очень избалован и что он будет ревновать их к сестре. Тем не менее, и Наталья и он, сделают всё возможное, чтобы этого не произошло.

Прекрасный крупный план матери и дочери.


Последний раз редактировалось: sola (Ср Фев 04, 2015 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Публикации 70-х Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS