Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Продается...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Купить все, что нужно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сохранился и я на нем свои записи кручу и оцифровываю. Как ты думаешь, чьи записи концертов 71 и 72 го и кусочки 74-го гуляют по сайтам нашим? Но жаль, что Баку без пленки. Это мне тогда и ни к чему.

А вот по поводу вырезок про гастроли и вокруг. И нашей и не нашей прессы и НАШИХ фоток. Я бы тебя бы помучила.

Ты можешь и сама на сайте посмотреть, что у меня есть:

http://planetadigan.ru/index/arkhivy/0-80

http://planetadigan.ru/index/sovetskaja_diskografija_1970_1977_discogafia_sovietica/0-95

http://planetadigan.ru/index/mirovaja_pressa_70_kh/0-165

http://planetadigan.ru/index/mirovaja_pressa_vtoraja_polovina_70_kh/0-167

Правда, это еще далеко не все, многое еще надо сделать и выложить.

_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Палта


   

Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, так какие катушки ты возьмешь? Все?
А еще у меня есть постеры (афиши) Рафаэля 71. 72 , 74,2012 годов и 85 (Мексика). Один - 71 г. - с автографом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Палта


   

Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я посмотрю свои вырезки.
А какие катушки ты возьмешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афиши давай все, у меня они пропали с переездами. А катушки без пленки мне и не нужны совсем, извини.
Я думаю, что нам лучше с этим обсуждением перейти в почту. У тебя есть адрес в регистрации? Я тебе напишу, ладно?
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Палта


   

Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mpalta45@mail.ru
Только давай завтра. А то мне рано вставать. Пиши!
Нет, катушки с пленками. Например, первая катушка - там записан Рафаэль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь... У меня его записи, думаю, собраны все. И своих таких катушек хватает тоже. На катушках интересны только неизданные, самопальные... концертные наши, к примеру, записи. Вот Баку, если бы он был.
Завтра тебе напишу на почту.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Палта


   

Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, я боюсь, что катушки с пленками уже размагнитились, и ничего невозможно прослушать. Ведь я их много лет не прокручивала, поэтому там скопился электростатический заряд.
Для меня эти катушки ценны в первую очередь тем, что это - память о нашей молодости, о тех временах, когда еще не было других носителей информации и способов прослушивать музыку. Ведь, как правило, все мы покупали проигрыватели и магнитофоны из-за Рафаэля! Ведь кто мог тогда предположить, что будет интернет?
Поэтому катушки для меня - артефакты прошлого, и просто красивые обложки, оформленные с любовью, и они говорят о том, как мы любили и любим Рафаэля. Возможно, сейчас они выглядят немного наивными, но разве мы могли знать, что появятся диски - CD и DVD?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего они не размагничиваются. Мусору, артефактов набирают - да. Хрупкой лента становится от пересыхания - да. Но если только они не лежали возле магнитов - динамиков, к примеру, то ничего особенного не случается: слушать можно, реставрировать тоже. Но только, если имеет смысл это реставрировать. Все официально изданное и даже неофициально уже есть во вполне приличном виде. Те же песни на немецком.

Я тебе на почту написала. Посмотри.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Палта


   

Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Галя, посмотрела и уже ответила тебе!
А если катушки можно прослушать, то там целый клад! Записи с испанского радио - интервью с Рафаэлем и Натальей за разные годы, а также записи некоторых песен Рафаэля с разных дисков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Палта


   

Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Есть еще диски виниловые - пластинки маленькие - другие певцы поют песни Рафаэля. По 200 руб.
Лолита (исп. певица) поет La saeta
Марисоль - Háblame del mar marinero
Аида Ведищева (по-русски) Аве Мария
Эмиль Горовец Пусть говорят, Если любишь - скажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, номер карты-то пришли. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Палта


   

Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я послала. Ты получила, olyala?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Палта писал(а):
Я послала. Ты получила, olyala?

Пока нет. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Палта


   

Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправила тебе в личку. Неужели не дошло? Тогда дай твой адрес почты, я тебе пришлю туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Палта писал(а):
Я отправила тебе в личку. Неужели не дошло? Тогда дай твой адрес почты, я тебе пришлю туда

Странно, но пока ничего не пришло.
Вот моя почта: olyala-17@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Купить все, что нужно Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS