Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Кто не может попасть на форум Мой Рафаэль,
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Кто не может попасть на форум Мой Рафаэль, Ответить с цитатой

заходите по этой ссылке:

http://forum.my-raphael.com


С сайтом что-то случилось, переадресация не срабатывает. Сейчас пытаемся выяснить, что произошло.

_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Оля, действительно там что- то не в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erizo


   

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 140
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думала, что это мне запретили вход. Не знаю, за что. Хотя бы за частое посещение. Но, оказывается, проблема общая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вообще сайт пропал...
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, а восстановить можно? Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это пропал? Куда пропал? Форум работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум на другом ресурсе, поэтому и работает. А от сайта 2 служебных файла осталось. Вся надежда на резервные копии. Завтра Ирина приедет, будет с этим разбираться.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум работает отдельно от сайта. Хочется надеяться, что это сбой.

"Похоже, сайт уничтожен. Кто совершил нападение и каким бразом, будем выяснять. Но... Видимо, кому-то мы сильно мешали. Форум некоторое время назад был разделен технически с сайтом, поэому и другой адрес."
http://forum.my-raphael.com/index.php?showtopic=4997&st=220

"Я всё-таки надеюсь, что в MySQL данные сохранились. И склонна думать, что это какой-то сбой, а не атаки злоумышленников. Подождём до завтра, пока Ирина приедет."
http://forum.my-raphael.com/index.php?showtopic=4997&st=240
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели сайт действительно пропал?
Такое в страшном сне не приснится.
А Рафаэль буквально в день отъезда попросил адреса российских сайтов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Грустный

Я такой ужас уже дважды переживала - вдруг приходит письмо в почту - доступ к сайту невозможен....
Я туда, я сюда. Мысли тоже разные - кто, что, почему, зачем.... Враги....
Но, к счастью, все само восстанавливалось оба раза.
Я теперь зато, с перепугу, после каждого обновления делаю резервные копии... Мало ли что.

Оля, а разве на MySQL нет возможности создавать такие копии? Просто для себя. У меня такие в отдельную папку на компе сложены и потом, не дай Бог, если что я сама могу с этими копиями все восстановить. Я, конечно, не умею это делать, но там и инструкции тоже есть на форумах поддержки.
А про базу данных - у нас даже, на наших маломощных ресурсах и сайта и форума, администрация пишет, что данные базы можно получить, и восстановить сайт в случае какой-то аварии.

Кошмар, конечно, но будем надеяться, что все закончится хорошо и без серьезных потерь для сайта.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irine


   

Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что же это, я вчера тыкалась, не думала, что это так серьезно - просто очередной сбой.Прямо канун Вальпургиевой ночи какой-то...скорее бы все благополучно восстановилось.Дай Бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motherfly писал(а):
А про базу данных - у нас даже, на наших маломощных ресурсах и сайта и форума, администрация пишет, что данные базы можно получить, и восстановить сайт в случае какой-то аварии.

Ой, не надейтесь на администрацию. Мой опыт показал, что они обещают чуть ли не ежедневное копирование - но в случае аварии оказывается, что не копировались года два... Я свои сайты держу целиком на своем компе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин! Нету... Ночью что-то заглючило, но я думала это у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosita


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, если сайт утерян.
Столько сил, столько людей старались.
Как-то не везет сайту. То не понимание, то передряги разные, а тут совсем плохое случилось.
Может ещё всё уладится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Богу, кажись ещё можно восстановить. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS