Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Рафаэль в Москве. 25 - 28 апреля 2011!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Москва, апрель 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Рафаэль в Москве. 25 - 28 апреля 2011!!! Ответить с цитатой

Ну что, дорогие болельщики и ожидающие.
Думаю, что как только сегодня, проводив Рафаэля домой, все наши, кто встречал, кто вчера был на концерте, кто еще не проводил, кто еще не пришел в себя, кто не доехал до дома, заполнят эту тему фотографиями, эмоциями и воспоминаниями......!!!!!
Я начну с того, что мы хотели выложить вчера, но не успели до конца загрузить, ибо в гостинице возможностей у нас немного.
Хорошо москвичам....
Я пока совсем коротенько и с небольшим фоторепортажем от Валентины начну отчет о нашей поездке.
Эти кадры - со встречи в испанском центре Москвы. 26 апреля 2011 года.
Действующие лица
Зал небольшой, но его забили битком русскоязычные и не только рафаэлисты со всех областей и весей, Был даже небольшой десант из Испании.
Естественно, в силу территориальной близости, наибольшее количество присутствующих было из Москвы и из Питера, но была большая группа из Украины, Сибири и стран ближнего зарубежья. Рафаэль очень заинтересованно выслушал информацию о количестве преодоленных тысяч километров и дней-ночей в пути.
По порядку.
Прибытие на встречу. Надо сказать, что испанский центр в Москве занимает не очень большое помещение на третьем, по-моему, этаже здания, и ему пришлось преодолевать довольно высокую лестницу.

Здесь я воспользуюсь пока каналом Алеши, в который рекомендую всем заглядывать
http://www.youtube.com/user/Alexey19781#p/u/0/ebPDftWHO6E, потому что вчера после концерта Алеша мне с гордостью сообщил, что и концерт он тоже заснял весь.
Кое - какие фрагменты встречи он уже тоже там выложил. Вот, как раз, подъем по этой самой лестнице


И отсылаю вас к еще одной, уже известной, спасибо Ирине, ссылке. Этот материал снимала группа испанских телевизионщиков EFE прямо во время встречи.

Особую гордость и радость я испытываю от того, что в конце этого полутораминутного репортажа имеются кадры с фрагментами нашей питерской газеты. Мы привезли и повесили в зале копии тех 4 листов, что имеются на нашей питерской выставке. Надо сказать, что они, вернее их тема - сорокалетие первых гастролей - заинтересовали не только EFE, но и Самого Рафаэля.
Об этом позже, когда доедут оставшиеся в Москве провожать его с остальными видео и фото материалами.Чтобы мне не пересказывать своими словами, то что я там говорила ему на встрече. Все равно точно не вспомню, ибо мондраж....



Все - фотки со встречи я закачивала еще в Москве - это пока первая ласточка. Остальное чуть позже сделаем
Переводчик у Рафаэля наша Галя Соколова. Рядом С Рафаэлем Николас, он работает в Центре. И от организаторов этой встречи и всех прочих мероприятий этого визита Рафаэля еще Юля Санс.















Подарок от Узбекистана, если я не путаю ничего



Речи







Ася была очень вдохновенной.

В общем Рафаэлю встреча понравилась, он сказал, что встреча была "muy amistosa"







еще подарки

_________________
Галина


Последний раз редактировалось: motherfly (Чт Апр 28, 2011 3:17 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, Галя, я только успеваю переводить дыхание, видео, фото-здорово! Как хорошо, что столько материала, ждём ещё,
надеюсь и у остальных участников знаменательного события есть чем поделиться! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, спасибо что делишься эмоциями еще не придя в себя от всех волнений и впечатлений. Мы сами ночь не спали , дежуря у компа , чтоб не пропустить первые репортажи. Счастлива за всех вас и за Рафаэля!
И спасибо огромное за фото и видео!!!!!!

MILLONES DE GRACIAS , QUERIDO RAPHAEL POR CUMPLIR NUESTROS SUE~OS! GRACIAS POR SER COMO ERES TU'!!!! Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найна


   

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 265
Откуда: Россия, Ленинград-Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 4:48 pm    Заголовок сообщения: фото 27 апреля Ответить с цитатой

27 апреля в Москву прибыла часть десанта рафаэлистов из Питера.
Московский вокзал.

В громадном фойе все растворились и было боязно за заполняемость дворца.

Сцена. Зал пока еще полупустой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжай. продолжай пожалуйста! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найна


   

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 265
Откуда: Россия, Ленинград-Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее я размешаю фото Наташи Баженовой из Питера (старички ее хорошо знают по прекрасным видео с первого кораблика в честь дня рождения Рафаэля).
Последний ярус балкона и ниже полностью заполнены. Это неожиданно, но очень всех порадовало.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, на 4-м фото, не голова ли охранника торчит, кажись он смотрит на Галину? Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найна


   

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 265
Откуда: Россия, Ленинград-Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все фото, которые удалось заполучить. Некоторым посчастливилось поснимать, ждем от них фото.














После концерта




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька, фото просто замечательные, спасибо, дорогая!
Как приятна каждая деталь! Все остается в сердце!
А Рафаэль какой счастливый после концерта!

Спасибо всем вам, кто сделал его приезд незабываемым!
Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найна


   

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 265
Откуда: Россия, Ленинград-Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фойе продавали буклеты с фотографиями Рафаэля, среди которых фото Вики, кружки и магнитики с Рафаэлем, все довольно дорого и многие подержав сувениры в руках, уходили ни с чем.


В ГКД великолепная аккустика.
Рафаэль звучал великолепно со всех мест.
Первые ряды для ВИП-персон были заполнены полностью.
В партере были свободные места, но их было не много.
Торжественность и праздничность залу добавляло большое количество разноцветных букетов у поклонниц.
Весь концерт - это большой праздничный феерверк из лучших песен Рафаэля.
После каждой песни к сцене устремлялись поклонники и к ногам Рафаэля бережно укладывались букеты цветов. Скоро громадноя сцена была украшена красивыми букетами в знак признания и любви к дорогому Артисту.


Последний раз редактировалось: Найна (Чт Апр 28, 2011 5:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так, Алла. Этот гад мешал жить всем ужасно! Никого никуда не пускал. Снимать не давал. Я камеру взяла, он меня просто чуть не за руку схватил. Я ему - ты, мол, нехороший человек!
Кое-что все-таки поснимать удалось, уболтала я его. Сейчас закину.
Но не видео. Сняла только одну песню. Все. Дальше уперся - фото, говорит, снимай.
Но и то дозировано позволял. Чуть что - хватит и все.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motherfly писал(а):
Кое-что все-таки поснимать удалось, уболтала я его.


Галя, конечно он редиска, но кто может помешать заядлым рафаэлистам. Даже в таких условиях, благодаря вам, у нас есть драгоценные фото и ощущение праздника! Воздушный поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, Найна! Спасибо!
Хотелось услышать, увидеть и прочитать именно таких впечатлений.
И каков был зал, и обстановка вокруг, и Рафаэль в концерте.
С интересом жду новых впечатлений. рассказов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найна


   

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 265
Откуда: Россия, Ленинград-Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на наших красивых поклонниц, приехавших на концерт Рафаэля с разных уголков нашей страны и из зарубежья.

Радостная встреча на концерте.

Мила из Германии и Оля из Санкт-Петербурга.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, чудесные фотографии, хорошо видно наших и зал! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Москва, апрель 2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS