Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
PREMIO CONDE NAST TRAVELER (ESPIRITU) PARA RAPHAEL
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Вчера, сегодня, завтра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие фотки! Спасибо. Олечка!

Я здесь объединила несколько видео , там где берут интервью у Рафаэля. Перевод для тех, кому надо.

http://files.mail.ru/D52CFE44C5DB45E9B736BC0B96269F22


Сандра дель Рио - сегодня мы празднуем 7 церемонию вручения премий Conde Nast Traveler.

Рафаэль - это впервые мне вручают премию, которая не имеет никакого отношения ни к музыке, ни к дискам, ни к сцене, ни к кино...но я имею прямое отношение к этой премии , так как я много путешествую! Если я что-то из себя и представляю, то это то, что я Великий путешественник!

Рафаэль - есть много прекрасных мест в мире - но никогда и нигде не увидишь того, что есть в Испании!

Рафаэль - скоро я еду в Мексику, США и в июне возвращаюсь, чтоб потом начать новый тур по Испании.

Журналист - ты не останавливаешься! Все время в поездках!

Рафаэль - (смеется) это для того, чтоб получить эту премию!


Вопрос - что ты скажешь об этой большой потере - смерти - Антонио Моралеса( Юниора)-

http://es.wikipedia.org/wiki/Antonio_Morales


Рафаэль. - Это большая потеря, большая боль!Но всех нас ждет этот путь....

вопрос - Наталия - всегда твоя лучшая спутница в твоих путешествиях и в жизни?

Рафаэль - ВСЕГДА!

Журналист- за всю такую насыщенную профессиональную траекторию Вы посетили чуть ли не половину существующих стран в мире. А какую бы страну Вы выбрали как турист, чтоб там отдохнуть и насладиться отдыхом со своей семьей?

Рафаэль - Я предпочел бы Испанию.Думаю, что Испания одна из самых красивых стран, какие только существуют!Особенно если все рассматривать на близком расстоянии.... есть много всего,что
необходимо увидеть.... Прекрасна Италия!и Франция и Соединенные Штаты ! Есть много мест!

вопрос - более 50 лет карьеры и с каждым разом все больше зрителей приходят, чтоб увидеть Вас. Как вы это достигаете?

Рафаэль - работая, работая, работая! И вкладывая много любви в работу!

вопрос - на сцене Вы выступали с такими известными артистами,как Аляска, Бумбури, Хурадо...

Рафаэль - Том Джонс, Поль Анка...

Вопрос - Вы чувствуете их любовь к вам?

Рафаэль - да, конечно, потому, что и я ими тоже восхищаюсь.

вопрос - Вы разделяете свою жизнь с известной писательницей, журналистом, которая вела очень известную передачу на телевидении Si las piedras hablaran
( http://es.wikipedia.org/wiki/Natalia_Figueroa )
( http://es.wikipedia.org/wiki/Si_las_piedras_hablaran ) И вот она решила стать женой Рафаэля и немного отойти от своей профессии?

Рафаэль- (шутя) мы решили, что только наполовину....

Вопрос - какое влияние оказывает Наталья на карьеру Рафаэля?

Рафаэль - огромное! Моя семья мне дает возможность делать очень спокойно многие важные дела в моей профессии. И это, конечно, относится в первую очередь к Наталье.... и к моим детям.

журналист - поздравляю с Премией!

Рафаэль - Спасибо!

Вопрос - очень сильно отразился кризис на отрасли, связанной с музыкой?

Рафаэль. - да, да, конечно!

вопрос - и ты это почувствовал?

Рафаэль.- нет, на мне это не отразилось, я по-прежнему даю туры по всему миру, но надо смотреть вокруг... многие ощутили этот кризис.

Вопрос - твой тур пройдет по Мексике?

Рафаэль - да, начало тура там 13 мая, потом США и позже начало нового тура в Испании.

журналист - Большой удачи тебе в Турах!

Рафаэль - спасибо!









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сноски почему-то неправильно выходят, там надо вручную убрать первую букву и палочку и убрать смайлик, поставив "i" "k"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально выходят, просто надо было смайлики в этом сообщении отключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, спасибо за перевод интервью и скрины! Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клио писал(а):
Нормально выходят, просто надо было смайлики в этом сообщении отключить.


Смеется Смеется Смеется

а чтоб я знала , как это делается.... ну.... век живи..... Shocked век учись....

только сейчас сообразила LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вводишь текст, надо выбрать режим "Предв.просмотр". Откроются разные новые возможности. В частности, под рамкой для ввода текста появится квадратик для отключения смайликов, надо кликнуть по нему мышкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клио писал(а):
Когда вводишь текст, надо выбрать режим "Предв.просмотр". Откроются разные новые возможности. В частности, под рамкой для ввода текста появится квадратик для отключения смайликов, надо кликнуть по нему мышкой.


Спасибо, Оленька! теперь буду знать на будущее Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще немножко фоток

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные фотки! Спасибо, Олечка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 763
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка! Всегда безупречен, элегантен. Не без натальиного влияния, видимо.
Tatiana, с твоим переводом - куда интереснее. Как ты это всё разбираешь? Особенно, где, заканчивая фразу, Он говорит тише. Спец, одно слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линочка, спасибо! да, порой прокручиваю по сто раз такую фразу, особенно, если идет встречный вопрос и говорят одновременно Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@


   

Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 763
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanto mas, gracias!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lin@ писал(а):
Tanto mas, gracias!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, ты уже мастер в своем деле.
Переводить с устной разговорной речи - это еще то! И умение, и терпение, и желание.
Дарит цветы Дарит цветы Дарит цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Вчера, сегодня, завтра Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS