Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Как вставить рабочие ссылки на скачивание?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ollga


   

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 3:01 am    Заголовок сообщения: Как вставить рабочие ссылки на скачивание? Ответить с цитатой

Lo Mejor De Él (The Best Of Raphael)

Не получается вставить рабочие ссылки на скачивание. Подскажите, как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, а где ваши ссылки находятся?
Обложка диска есть, а сами ссылки нужно просто скопировать и потом вставить в сообщение.
Либо я чего-то не поняла.

Дайте, пожалуйста, ссылку на саму страницу.


Оля, на самом деле, тут нормальная ссылка на "Народ".
Если ее скопировать целиком и потом вставить в адресную строку, то файл открывается для скачивания.
А можно - мне это не сделать - не моя загрузка - попробовать скопировать ссылку из своих файлов, которые загружены на главную вашу страницу: Яндекс - народ - Мои файлы. Дальше, со страницы, где все ваши файлы на Народе вместе, списком, нажать на синюю строчку слева - "ссылка". Оттуда взять ссылку верхнюю - она вставляется нормально.

http://narod.ru/disk/15042558000/Raphael%20Tokyo%201%20-%201974.rar.html
http://narod.ru/disk/15043149000/Raphael%20Tokyo%201974%202.rar.html

Вот я проделала все, как описала - тут два диска "Концерт Рафаэля в Токио 1974.

Но, повторюсь, скачать можно и по этим, только скопировав их целиком и вставив в адресную строку
Так что, спасибо за ссылки, попробуйте сделать еще раз. А не получится, то как скачать я объяснила людям.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ollga


   

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск 1
Код:
http://narod.ru/disk/4597361001/Lo%20Mejor%20De%20El%20(The%20Best%20of%20Raphael)Диск1.rar.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollga


   

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю, как всегда, а ссылки не подсвечиваются. Вот сейчас получилось. Не понятно, в чем дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollga


   

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск 2 -

Код:
http://narod.ru/disk/4597670001/Lo%20Mejor%20De%20El%20(The%20Best%20of%20Raphael)%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA%202.rar.html


Не красиво получилось, но очень хотелось поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollga


   

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что ответили. Я все так и делала, но не "высветились" целиком ссылки в сообщении . Я не первый раз отправляю ссылки, а с такой проблемой столкнулась впервые . Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Ollga, я немножко поправила ссылки. К сожалению, именно как ссылки их поместить здесь невозможно, потому что символ "скобка" интерпретируется как конец адреса. Если не выделять адресную строку тегами URL, то на скобке адрес заканчивается, а если выделить, то он вообще не высвечивается. Я уже натыкалась на такой косяк на совсем другом форуме, но как с этим бороться - не представляю. Пока выделила тегом Code - по крайней мере можно скопировать адрес и поместить затем в адресную строку.

Путано объясняю, возможно, кто-нибудь может сказать это же более понятно. Грустный
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://raphaelplanetadigan.mybb2.ru/viewtopic.php?p=2321#2321

Эмма, ты гений! Отлично!

Теперь я знаю, чем надо заменять скобку, чтоб нарисовать ссылку. Улыбка
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эмма


   

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 516
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Издеваисси?" Смеется

Уж, кто-кто, а ты знаешь мою компьютерную ( и не только компьютерную...) "грамотность"! Напиток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollga


   

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Эмма, за поправку поста. Не понятно, почему так получилось. Подскажите, пожалуйста, как сделать такой хороший скрин, без рамок ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмма, я не издеваюсь, а говорю совершенно серьёзно. У тебя это получилось! Отлично!

А фишка вот в чём:

Код:
http://narod.ru/disk/4597361001/Lo%20Mejor%20De%20El%20%28The%20Best%20of%20Raphael%29%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BA1.rar.html

http://narod.ru/disk/4597361001/Lo%20Mejor%20De%20El%20(The%20Best%20of%20Raphael)Диск1.rar.html


В верхней строчке - адрес, как он написан у тебя, в нижней - как пыталась написать его я. В твоей ссылке всё, что не является латинскими буквами (пробелы, скобки, русские буквы) заменено кодами: %20 - пробел, %28 - открывающая скобка, %D0%94 - буква "Д" и т.д. В моей ссылке, которую я взяла из адресной строки браузера, закодированы только пробелы, а скобки и русские буквы остались, как есть. На символе "(" анализатор адреса спотыкается, считает, что адрес уже закончился. А символ %28 воспринимает нормально. Браузер у меня - Хромой Гугл, а сейчас я попробовала задать твою ссылку Эксплореру - у него в адресной строке остались все знаки в таком виде, как в написанном тобой адресе. Видимо, ты просто использовала либо Эксплорер, либо другой браузер, не перекодирующий символы в адресной строке. Поэтому всё получилось.
Ура! Ура
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS