Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Фильм "Пусть говорят" на днепропетровском ТВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Фильм "Пусть говорят" на днепропетровском ТВ Ответить с цитатой

Я не знаю куда вставить это сообщение, написала сюда.

Сегодня по одному из наших (Днепропетровских) областных каналов TV (34 канал) в рубрике «Хорошее кино» показали фильм «Пусть говорят». К сожалению я не видела начала передачи и не знаю, что там говорилось. Но вот что указано в анонсе этого цикла программ: «Дважды в неделю — рассказ о самых лучших фильмах мирового кинематографа. В «Хорошем кино» зрители могут убедиться в том, что .... эти фильмы действительно — лучшие.».
Мы, конечно и так все знаем про этот фильм, и видели его сто раз, но все-равно приятно . Тем более, что на моей памяти - это первый показ фильма по украинскому ТВ. (Ну и, разумеется, в кинотеатрах не было повторов с 1970 года )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина


   

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫЫ....успела только на финальную песню...и даже застала КАТЯЩУЮСЯ СЛЕЗИНКУ !!!
Эххх, все равно получила удовольствиеКраснеет СПАСИБО за инфу! Смеется
_________________
Soy Como Soy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина


   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно программе передач 34 канала 7 февраля, в четверг в 12-30 по киевскому времени (т.е. 14-30 по Москве) – фильм "Пусть говорят". Время, конечно, рабочее, но...
http://34.ua/online.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть не полностью, но многие успели посмотреть. Мадрид, Петербург, Москва, Запорожье, ну и я тоже.
Very Happy
Марина, спасибо тебе и твоему ТВ-каналу 34 в Днепропетровске!
Very Happy
И мы в Украине радуемся, что вот и у нас показали. Умные люди работают на ТВ-канале 34.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_S


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1072
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часть посмотрела, спасибо Виктору. И Марине, конечно. Это особое удовольствие - видеть фильм по ТВ, вместе с другими городами и странами! 7-го постараюсь тоже включитьУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS