Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Предлагаю к обсуждению...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмма


   

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 516
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:28 am    Заголовок сообщения: Предлагаю к обсуждению... Ответить с цитатой

Ребята, только сегодня обратила внимание на то, что в конце главной страницы форума прописано:
Наши самые уважаемые пользователи: motherfly, Валерий, Эмма...

Прочла и ощутила некий дискомфорт...
Не знаю, согласитесь ли вы со мной, но мне кажется, что все пользователи нового форума заслуживают быть уважаемыми пользователями, потому что каждый из нас вносит свой вклад в развитие форума, и этот вклад не стоит оценивать количеством сообщений.

Если вы того же мнения, нельзя ли каким-то образом избавиться от этой надписи?! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara


   

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 395
Откуда: сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Эмма, но, ведь это правда, по крайней мере, я считаю вас самыми уважаемыми! Я и на "том" форуме так считала, и буду так считать, хоть убей! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этими словами, похоже, прописываются те, кто чаще всех зашли каждый конкретный день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма


   

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 516
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, но нельзя ли избавиться от этого "прописывания"?! Оля(Neko), можешь помочь?! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниже аватары написано "репутация" и справа от него - два символа: "согласиться" и "не согласиться". Нажав на них, можно в окошке написать свое мнение относительно сообщения автора. Отсюда появляются "плюсы" или "минусы". Плюсы и дают звание уважаемого пользователя. Минусов у нас не было, и это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не делается автоматически, и это плюс на нашем форуме.
Это каждый, кто хочет, может сделать в отношении того человека, который ему нравится. Который, на его взгляд, этого заслуживает.
Просто, нажимаешь и дальше подтверждаешь свой отзыв. Так что, это неплохая замена так называемой "репутации", которая зависит от количества сообщений.
В остальном, это ни на что не влияет - все имеют доступ во все темы и по допуску только модераторы имеют больше возможностей. Но функционально, это и правильно.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заметила это на днях. Про " самых уважаемых пользователей".
Странная формулировка, если честно. Ну, я улыбнулась, да и все.
Как октябрятам - кому ракета, кому самокат?
А вот что значат плюсы относительно сообщения ?!
Как это " нравится"человек или его сообщение или "не нравится" ?

По- моему, тут намудрили...

Wink
Гы- гы-гы... Могу ли я тут "выступать", если под моей аватаркой репутация - 0 ? Гы-гы-гы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гы- гы-гы... Могу ли я тут "выступать", если под моей аватаркой репутация - 0 ? Гы-гы-гы...


Это, Асечка, потому, что мы еще только осваиваем разные мелочи. Строим структуру форума, экспериментируем... Этот элемент прилагался к форуму изначально. И мы его, собственно, и не трогали. Не обращали внимания просто. Кто-то обратил и решил использовать....

Возможны другие варианты определения рейтингов и статусов. С другими наименованиями их. Можно самим выработать названия, как это сделано на "Мой Рафаэль" - "совет старейшин", там и т. п.

Но, честно говоря, мне тоже все эти игры не очень интересны и понятны. Я пока тоже в них смысла не вижу. Да и времени нет этим заниматься.

Хотя, если бы вы видели, какие дебаты дебатируют по этому поводу на форуме поддержки!!!! Страсти в клочья! LOL


Тут такой вопрос. Раз у кого - то уже возникло такое умение и желание этот элемент использовать - почему бы и нет?
Или можно, в принципе, убрать этот опрос совсем?

А может нужно его предложить ВСЕМ нашим форумчанам, чтобы и знали, и использовали?
Вот тогда будет нам "Щастье" - все наши люди уважаемые немедленно об этом и узнают... Грустный
Решайте сами.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галь, я и на сайте " Мой Рафаэль" всегда скептически относилась к "званиям". Ну, ей Богу, разве что для шутки " совет старейшин",
" почетный рафаэлист" - смысл то какой, для чего ?
Потолкавшись на форуме и почитав, у нас и так складывается мнение об обитателях, без подсказки под аватаром.
Труд вкладывающих в сайт и форум, настолько очевиден, что тоже не требует ранжирования.
Но это мое мнение, если это для кого-то важно, то и на здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


   

Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты меня уважаешь? Напиток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиток А как же?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю заменить на Напиток
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может слово "уважаемый" неудачно. Вместо него можно употребить слово "популярный", а скорее всего "спасибо". В конце концов - это реакция на благодарность либо поддержку... Видимо, заложена функция подсчета голосов. Вот ее то и можно было бы выключить.
На ряде форумов есть функция кнопки "спасибо". Сразу под сообщением идет информация о тех, кто высказал "спасибо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, это надо убрать, действительно, кому она нужна эта репутация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neko M писал(а):
Предлагаю заменить на Напиток


Смеется LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS