Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Ура, Маэстро едет в Россию!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многом согласна с Галей.

Вера писал(а):
Одиозности много, но что касается оценок Рафаэля, тут я с ним согласна (в том числе и насчет "оратории" - только сильно помидорами не кидайтесь!)

А Понасенков что-нибудь понял в этой "оратории"? Как у него с испанским? Судя по тому, что он описал, - не очень.

У меня от "оратории" и Payaso - самые сильные впечатления с концерта. Но я на слова реагирую в последнюю очередь и могу вообще от них абстрагироваться, а впечатление производит именно музыка и актёрская игра.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вера


   

Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 343
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motherfly писал(а):
Есть там, отчасти, и правда, но спето-то сильно, чисто, страстно и искренне
.
Не взирая на глуповато собранный клип.

Потому что музыка хороша. А Мануэль Алехандро - все же больше композитор.



С этим не поспоришь - Рафаэль любую песню способен спасти, а о вкусах и предпочтениях что ж говорить, они у всех разные. Что касается "оратории", я тут согласна не с оценкой исполнительского мастерства (словечко "проорал" на совести г-на автора), а, скорее, с оценкой, так сказать, места произведения в репертуаре Маэстро. Но это исключительно потому, что я не любитель "публицистических песен", вне зависимости от их профессионального уровня.

Что же до Понасенкова-рецензента, то мое отношение к нему не изменилось с момента выхода его передачи о Рафаэле, только усугубилось. По мне, что он, что Охочинский - пустые самовлюбленные павлины с очень большими претензиями. Сорри. И, конечно, ни о каком "втором Виталии Вульфе" в применении к Понасенкову говорить не приходится, это оскорбительно для памяти Виталия Яковлевича!

И когда говорят, мол, все, больше он о Рафаэле никогда ничего... так и слава Богу! Лучше ничего, чем так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
И когда говорят, мол, все, больше он о Рафаэле никогда ничего... так и слава Богу! Лучше ничего, чем так...

Не стану спорить, лучше это или хуже, но не поняла мысль Понасенкова. Почему "никогда ничего"? Ему разонравился Рафаэль? Или поругался с поклонницами и не хочет больше их кумира пиарить вне зависимости от личного к нему отношения?
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
любчик


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольчик, большой респект за твой ТРУД.О Панасенкове: простите, но лучше уж действительно ничего.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера писал(а):
Что же до Понасенкова-рецензента, то мое отношение к нему не изменилось с момента выхода его передачи о Рафаэле, только усугубилось. По мне, что он, что Охочинский - пустые самовлюбленные павлины с очень большими претензиями. Сорри. И, конечно, ни о каком "втором Виталии Вульфе" в применении к Понасенкову говорить не приходится, это оскорбительно для памяти Виталия Яковлевича!

И когда говорят, мол, все, больше он о Рафаэле никогда ничего... так и слава Богу! Лучше ничего, чем так...


Согласна. Лучше ничего. Ему в принципе все равно, за счет кого пиариться, тут все сойдет, и Хулио, и Мирей Матье, и Рафаэль и кто угодно, лишь бы про себя любимого побольше написать. Самая опасная форма дурака это начитанный дурак. А что касается Naturaleza muerta, то судить о песне, глядя в видеоряд, а потом еще и написать об этом целый абзац, может только дремучий идиот. Клип этот на совести клипмейкера, но не в нем дело, клипа могло вообще не быть, интересно, о чем бы он тогда написал? Смеется Галя права, Мануэль Алехандро больше композитор, но чтобы браться за написание рецензий, надо как минимум понимать то, о чем пишешь, чего здесь и близко нет. Да ему и не надо, главное слов побольше навалить, глядишь, сойдешь за умного Смеется Да и вообще ну его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с выставки видео будет? Или я его уже пропустила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выставке снимала Олечка. Все, что было у меня, я выставила.
Теперь с меня концерты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клио писал(а):
А с выставки видео будет? Или я его уже пропустила?


Оль, я еще не сконвертировала, я все поставлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irine


   

Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , как метко вы определили - именно пустомеля, очень собою любимый, и именно напоносил! Похоже он так упивается витьеватостью изложения, что забывает, о чем вообще шла речь. Всё и всех в одну кучу, как Божий дар с яичницей.
А еще : счас еле "приплыла" домой и думаю - как же хорошо, что он так вовремя уехал от нашей сырости, ветра, нескончаемых дождей - ему это ну совсем не нужно! ( хорошо, конечно для него, а не для нас , а это главное! ).


Последний раз редактировалось: irine (Чт Ноя 15, 2012 5:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irine писал(а):
Девочки , как метко вы определили - именно пустомеля, очень собою любимый, и именно напоносил! Похоже он так упивается витьеватостью изложения, что забывает, о чем вообще шла речь. Всё и всех в одну кучу, как Божий дар с яичницей.


По реке плывет кирпич, деревянный, как стекло, ну и пусть себе плывет - нам не нужен пенопласт Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irine


   

Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olechka, ну насмешила! Точно! Блеск. Браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любчик


   

Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это погода о его отъезде плачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пола


   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olechka писал(а):
irine писал(а):
Девочки , как метко вы определили - именно пустомеля, очень собою любимый, и именно напоносил! Похоже он так упивается витьеватостью изложения, что забывает, о чем вообще шла речь. Всё и всех в одну кучу, как Божий дар с яичницей.


По реке плывет кирпич, деревянный, как стекло, ну и пусть себе плывет - нам не нужен пенопласт Смеется

Что же вы на него накинулись, ему и так похоже не сладко. Его всё окружающее бесит. Только Рафаэль для него - свет и жизнь. Он же об этом говорит, что пришёл в Кремлёвский КЗ, что бы согреться. Простите меня за моё другое мнение, но мне кажется, он и получил, что хотел от концерта - ему всё понравилось, за исключением видиоряда в Naturaleza...В его статье видно же, что он любит Рафаэля и ценит его творчество, а все др.поп.певцы ему и в подмётки не годятся.Людмила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_S


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня Натуралеса потрясла. Великолепная музыка и исполнение.
В Натуралесе Рафаэль совсем другой, таким я не видела его ни разу. И я ему верю. Привязка всего этого к политике или к чему-то конъюнктурному - по-моему, показывает только то, что Панасенкову эта тема - загрязнения земли, гибели живого - вообще не близка. У него, видимо, не протекает и не пересыхает, где он бывает. А мне близка, хоть я и не член партии зеленых.
И видеоряд мне нравится. Подозреваю, что он устроил и Рафаэля, иначе он не взял бы его. Надо будет - доработают. А сейчас - сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина


   

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю мнение Лены!
В Кремле, когда ОН запел Натуралесу мне даже плохо стало...чуть не грохнулась в обморок... Shocked
Это моя самая любимая песня с нового альбома, а уж в концертном варианте .... НЕТ СЛОВ !!!

А то, что пишет Панасенков пусть остается на его совести, "поклонничек"... и как верно высказалась Галя - ПОШЕЛ В ПЕНЬ !

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Soy Como Soy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли 2012 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
Страница 41 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS