Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Рафаэль в Санкт-Петербурге! 10-11-12
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли 2012
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: ВСТРЕЧАЕМ !!! Ответить с цитатой

ВСТРЕЧАЕМ !!!!!

10 ноября

из Москвы ( Московский вокзал )


САПСАН

отбывающий из Москвы в 16.30, прибывающий в Петербург в 20.30

Девушки, будем на высоте !

Любуется природой Дарит цветы Любуется природой Любуется природой Дарит цветы Любуется природой Дарит цветы Любуется природой Любуется природой Дарит цветы Любуется природой Дарит цветы Любуется природой Дарит цветы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 588
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жить будет здесь? Отель ЭМЕРАЛЬД... Суворовский, 18

[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Свет ! Приятный отель, правда ?

Весточка из Москвы !
Галя Криулина встретила Рафаэля в " Метрополе ", он выходил из лифта.
После личных приветствий, бесос и абрасос, Рафаэль сказал с энтузиазмом : " А 12 го Я С ВАМИ !!! " Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Света! Какой симпатичный отель!
Да, Ася, по фоткам видно, что он в хорошем настроении! Во всяком случае, не показывает своего расстройства от отмены концерта в Е-бурге.
Я, кстати, задала там вопрос, но так и не получила ответа. Дублирую здесь (может кто знает) :
А кто-нибудь в курсе - принесли-ли Рафаэлю официальные извинения за отмену концерта? И как насчёт неустойки за изменения в контракте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто же нам станет об этом рассказывать ?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Ну кто же нам станет об этом рассказывать ?..

Тот, кто знает ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валюша


   

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а отель то около моего дома. Я на 4-й Советской, а отель на углу 6-й и Суворовского!!! Танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие за все порменоресы!!!! просто сердце замирает от того, что происходит и что будет.... я счастлива за него и за вас! с нетерпением жду все новые подробности!!!!! Любуется природой Любуется природой Любуется природой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли


   

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !Я-новичок на вашем сайте.Хотелось бы с вами общаться и узнавать свежие новости о замечательном и талантливом артисте Рафаэле.Я очень расстроилась,когда узнала,что Рафаэль не даёт концерт в Екатеринбурге 10 ноября,как было ранее запланировано.Мы с сестрой с нетерпением ждали,а билеты приобрели в августе.Я как и многие из вас полюбила этого артиста ещё в детстве.Просмотрела фильм "Пусть говорят" очень много раз,т.к. в г.Тюмени,котором я проживаю,смотрела этот фильм до 20 лет.Его у нас очень часто демонстрировали.И вот только в этом году, по интернету, я случайно обнаружила фильмы и концерты этого известного и прославленного на весь мир,кроме России,Артиста.И очень этому была рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erizo


   

Зарегистрирован: 30.04.2011
Сообщения: 140
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же России? Украина вас в этом опередила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 588
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать в круг друзей, Нэлли! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatiana писал(а):

Спасибо, дорогие за все порменоресы!!!! просто сердце замирает от того, что происходит и что будет.... я счастлива за него и за вас! с нетерпением жду все новые подробности!!!!! Любуется природой Любуется природой Любуется природой



Танюшка, не переживай , мы обязательно передадим привет от нашей
сирийской украинки, и всё всё подробно расскажем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСТРЕЧАЕМ " Сапсан " в 20.25. Вип - вагон № 1 !

Пожалуйста, с цветами !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_S


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча на Московском вокзале.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyudmila-spb


   

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 598
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо за фото! Very Happy
Было трудно снимать, т.к. Рафаэль быстро передвигался, а у тебя фото получились неплохо, просто отлично! Very Happy
Солнышко теперь у нас! Пусть отдыхает после дороги! Спокойной ему ночи! Very Happy
_________________
Людмила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли 2012 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS