Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Испания осенью 2012

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Испания нашими глазами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! И я только вернулась из Эстартита !
Всем испанского тепла и солнышка. Ах, как не хватило даже двух недель !!!!

Рафаэля " поймали" в машине. Пел " Мой путь".

Из частного разговора с испанцем, который спросил меня: "Вы француженка, а говорите по - испански?"
Я сказала, что я из России, а по - испански говорю, потому что слушаю Рафаэля и т.д. ( произошел, как вы понимаете, естественный разговор о Рафаэле).
Он моментально отреагировал: "Голос у него Экстраординарный! Профессионализм несравненный!"
Спросил, какие фильмы с его участием мы видели в России.
Сказал, что в Испании в этом жанре сравнить с ним некого. Добавил, что ему еще нравится Сабина, слышь, Галь? Но и его не сравнил с Рафаэлем. Спросил, люблю ли я Иглесиаса и на мой категорический ответ, закивал головой и рассмеялся - "и я не люблю!"
Я ему подарила наш календарик и он онемел, когда узнал, что у нас даже Союз рафаэлистов есть.

Девочки, у меня поломалась вся моя СИМка, не осталось ваших номеров. Отзвонитесь, пожалуйста, или в личку напишите, а? Надо восстанавливать. Встречаться когда будем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и Ася! А почему он решил, что ты француженка? Смеется Встречаться не знаю, Галя убывает в Испанию 14-го кажется... А я в соплях Грустный
Ася

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня там только за француженку и принимали... Все. И очень удивлялись, когда я опровергала. В Мадриде, кстати, тоже обращаются "мадам".
В Эстартите, к тому же, нет русских. Только французы и немцы, кроме испанцев... Ну и встретилась еще одна семья из Кирова.

Место для отдыха семьей, с детьми - супер!
Эмма

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Ася! С возвращением! Улыбка
Надеюсь, ты порадуешь нас фотографиями и рассказами...
Olechka писал(а):
А почему он решил, что ты француженка? Смеется

Да, потому что Ася на нее и похожа...Смеется
vic

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
И я только вернулась из Эстартита !
Всем испанского тепла и солнышка. Ах, как не хватило даже двух недель !!!!

Ася, привет. А где же этот Эстартит расположен?
Ася

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии обязательно выложу. Но пока фотоаппарат у дочки, а они там остались еще на две недели.
Виктор, Эстартит в двух часах езды от Барселоны, в часе от Жироны, совсем близко от Франции, там, где Медейские острова. Дорога очень живописная! Временами даже напоминала Башкирию. Почему "даже напоминала"? Потому что, признаюсь, красивей мест, чем в Башкирии, я еще не видела...

Наш отель стоял на берегу с видом на острова. Чудесное место и, повторюсь, еще не заселено приезжими из России, поэтому, мы всех удивляли.
К слову, Барселона, по- моему, это уже чуть ли не российская территория! Вокруг русской речи больше, чем испанской!
vic

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, почему местные жители воспринимали французский, ведь рядом граница с Францией.
А красоту тех мест видели. Очень красиво, уютно на побережье Калельи-Палафрюгель. А это почти рядом, в соседнем заливе. Уже вычитал, что острова Медес - единственные в Каталонии, имеют природный заповедник-парк с колонией чаек на 8 тысяч пар. Так что место должно быть сказочным. Тем более, если там не так много туристов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Испания нашими глазами Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: