Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Случилось так...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:22 am    Заголовок сообщения: Случилось так... Ответить с цитатой

Так случилось, и ничего уже не изменить. Нестало Люды Радченко. Оказывается так трудно написать это слово"нестало"... Люда не вхожа была на форум, но все время была с нами на наших встречах. Все ее знают, ленинградские, по крайней мере. Знают, что болела. И вот теперь ее уже никогда не будет с нами.
У Люды не было родных, (не так давно умерла ее приемная мама). Вся тяжесть похорон легла на плечи Гали К. Галя сделала все, и даже больше... Галя, не сердись пожалуйста, что пишу обо всем этом. Я знаю, как тебе сейчас тяжело, поэтому и решилась поделиться со всеми. Галя похоронила Люду рядом с ее приемной мамой. Кто хоть раз сталкивался с подобной ситуацией, знает, что это обходится в кругленькую сумму. Я подумала, что, может всем миром нашим мы поможем Гале и примем посильное участие. Ведь, когда вместе легче переносить тяжелые моменты нашей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я писала тебе в личку, ты одновременно писала сюда.
Я тоже поддерживаю предложение. Разумеется, мы не можем остаться в стороне.
Вот такие неожиданные уходы людей, будто на ходу...повергают в горестные раздумья...
Гала, взяв на себя проводы ближайшей подруги в последний путь, как всегда, оказалась надежным человеком.
Но и для нас ни Гала, ни Люда уже не чужие. Поэтому, Гал, не отмахивайся, пожалуйста, от нашего желания помочь, ладно ?
Правда, я думаю, что в сентябре, когда все съедутся, наше участие будет ощутимей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже знала Люду, в 2011-м мы , с Галей и Людой, были вместе в увлекательной поездке в Толедо. Милый чуткий человек, очень грустно
осознавать, что её уже нет среди нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cоболезную всем, кому Люда была другом. Благодаря нашему общению слышал о ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Спасибо за ваше сочувствие, дорогие мои. Я даже не нашлась вчера, что вам ответить.

Мы с Людой познакомились в 1970 году. В кинотеатрах, где шел "Диган". С тех пор и не расставались.
Теперь вот только.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 588
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную всем, кто знал Люду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, комок у горла и не знаю, что писать.... соболезную.....как жаль, что мы не были знакомы....тогда, когда она была в Испании я уже уезжала из Мадрида, а Аллочка, с которой мы были вместе - ехала в Толедо....
Трудно переносить потери....я знаю.... тем более, когда уходят такие родные люди.... Галочка, спасибо тебе ..... и сочувствую.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Merculova


   

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 519
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жалко Люду! Какая беда!Сочувствую тебе ,Галя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS