Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Про Таню - Sola
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати! А когда она ездила в Барсу прошлый раз, у нее вроде тоже телефон не работал, что-то она такое говорила... Ну значит точно в Испании, путешественница!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же не понимаю. Как можно было никому не сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас говорила в скайпе со Светой Д. Она на связи с Нелли, Нелли в аэропорту.
Со слов Нелли Таня Горелова уже давно в Испании...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина


   

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 254
Откуда: C-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже знала, что она собиралась, искала попутчиков но, когда я недавно спрашивала, едет ли она, Таня мне ответила, что точно еще ничего не известно. Мне показалось, что она на эту тему распространяться не хочет. А насчет родственников... может не хотела, что бы ее отговаривали (наверняка бы стали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рина писал(а):
Да, я тоже знала, что она собиралась, искала попутчиков но, когда я недавно спрашивала, едет ли она, Таня мне ответила, что точно еще ничего не известно. Мне показалось, что она на эту тему распространяться не хочет. А насчет родственников... может не хотела, что бы ее отговаривали (наверняка бы стали).


И наказала их переживаниями. Не подумала о последствиях. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна


   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 657
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, что не остались равнодушны... (Хотя такого и представить себе невозможно... Смеется )
Таниной родственнице, Ирине Марковиной, что спрашивала, я про всё, что выяснилось, и про все предположения написала. Правда, ответа пока нет.
_________________
Gracias a la vida
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Коссара


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 546
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жестокосердная Танюшка!!!! Кто бы про неё такое мог подумать?! Дай Бог, чтоб пришли уже какие-то конкретные подтверждения хоть чему-нибудь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атта-та Вот ей влетииит ! .. Но сейчас ей все нипочем Любуется природой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyudmila-spb


   

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 598
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж!!!! Родственникам Таня могла бы сообщить о своей поездке в Испанию..... Вот, партизанка! В очках
Ведь тайное, всегда становится явным!
Хорошо, что она жива и здорова! Улыбка
А то мы уж и не знали, что и думать... Грустный
_________________
Людмила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть версия, что она, после предыдущих сборов, когда все кончилось так плачевно (смотрите начало этой темы) , просто боялась сглазить эту поездку. Как бы чего не вышло...
Во до чего!
Простим ее все.
Она бы второго облома не пережила.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж кто- кто, но мы то ее понимаем ! Сами за Рафаэлем носимся.

Влетит ей от родственнков наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся Иванова


   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое!!!!
От родственников не влетит Смеется .
Теперь Испания у меня навсегда связалась с Таней и Рафаэлем.
Хорошо, что не вскрыли квартиру с участковым (мама на даче, а то она бы быстренько, а так мы пытались решить без потер, посредством социальных связей).
А Таня не жестокосердная, может она и сказала "старшим" родственникам о поездке, но могли друг друга не понять (мама знала о предстоящих гастролях Рафаэла в России) или связь была плохая за городом.
Просто после падения и перелома, мама очень испугалась за Таню и подключила нас к действиям реальными и виртуальным.
Еще раз СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Коссара


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 546
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если только выяснится, что даже старшим не сказала - я бы на месте мамочки ТА-АК бы отшлёпала её по попочке (как только она как следует заживёт...)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте дождемся возвращения. Не будем в интернете высказывать всякие разности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя.


   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное, что Таня жива и здорова, что с ней не произошло ничего страшного. Ну, а моральный аспект этого происшествия пусть остается на ее совести (во всех отношениях)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Обо всём, что привлекает наше внимание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS