Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Raphael Oficial (Facebook)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Рафаэль в Интернете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Raphael Oficial (Facebook) Ответить с цитатой

На своей страничке в Фейсбуке Рафаэль жаждет наших (и не только) рассказов о знакомстве с ним и его творчеством Very Happy

Seria maravilloso que tod@s los me habeis visto en concierto, e n cualquier ciudad y Pais de America. Me contarais como y cuando fue ?
Y que fue lo que sentisteis, y los años que llevais viendome en directo o simplemente escuchandome en disco. Para mi seria muy interesante!!
os animais???? a ver que ciudad escribe mas y mas emocionante, recordad es vivir!!!

Besos y abrazos

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=396202427109960&id=171012919628913
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Боже.... если бы все всем рассказать ! Он бы сам взмолился от рассказов, наверное... Благо, на испанском не разбежаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
О, Боже.... если бы все всем рассказать ! Он бы сам взмолился от рассказов, наверное... Благо, на испанском не разбежаться.


Я дала ссылку на его странице наших воспоминаний - Nuestro querido Artista, aqui estan los recuerdos de tus admiradores de Rusia - http://planetadigan.ru/index/recuerdos/0-69
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, заодно и остальное посмотрит Wink Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина


   

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Танюша !!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Soy Como Soy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Коссара


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 546
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, - ради Бога, переведите адекватно его просьбу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Коссара писал(а):
Девочки, - ради Бога, переведите адекватно его просьбу!!!

Попытаюсь, Танюш (хотя все эти haber, habeis, меня всегда напрягают). Если переведу неточно, поправьте.

Это здорово, что вы все могли видеть как я выступаю на концерте в каком-либо городе и странах Америки. Расскажите мне как и когда это произошло? И какие чувства вы испытали при этом, и спустя годы, когда вы видели меня по телевидению или просто слушая мои диски. Для меня это было бы очень интересно!! Я вас вдохновил???? посмотрим, какой город напишет больше воспоминаний и наиболее эмоциональных, помнить - это значит жить!!!
Целую и обнимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Коссара


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 546
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спаси тебя Господи, Танюшечка!!! Ух ты какой... вдохновитель!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же ему написать то ?! Ведь не описать по - испански...
По-русски то не выразить, не описать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это приглашение

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Коссара


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 546
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если всё описать по-русски, а потом просто заказать перевод в профессиональном агентстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я несколько лет назад прибегла к этому варианту. И, представьте, сама же потом находила ошибки ! Звоню, спрашиваю : " Как же так? Должно быть вот так написано, здесь же полно ошибок !"
В ответ мямлили что-то.

К счастью, самые важные письма, в том числе и для Морено, переводила Елена Анатольевна Дышлевая с мужем -испанцем Мигелем. Но сейчас они живут в Сарагосе.

Простые письма конечно все равно можно написать, но тут ведь просто не написать. Столько эмоций ! К тому же ... напрямую.
Я струхнула, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно Лену В. попросить или Галю К. в крайнем случае, если они, конечно, с ума не сойдут от всего этого Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Коссара


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 546
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Испанском Центре ведь есть носители языка?! - не помогут?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, не стоит, добро б мы там еще занимались. А то выливать на них наши "безумия", пусть нам они и кажутся благородными...Запуталась Смеется нас и так просто так пускают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Рафаэль в Интернете Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS