Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Рафаэль в Москве. 25 - 28 апреля 2011!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Москва, апрель 2011
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olechka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чего понять не могу, почему качество такое жуткое? Ведь исходники были хорошие, почему все такое размазанное?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, Алла - спасибо. Спасибо всем, кто снимал видео.
alla

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, качество было разное, даже местами очень плохое, ведь , записывали почти подпольно. . Люба говорит, что измучилась пока подгоняла одно под другое, по этому так долго и не могла склеить, да ещё по порядку. Чуть освободится, выйдет в эфир, может более конкретно растолкует.
Olechka

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это я всё понимаю, работа проделана просто адская! Просто мне помнится концерт 2009 года, там тоже разные люди снимали и качество было разное, но не было такого, как будто сквозь аквариум смотришь. Просто может не стоило подгонять одно под другое (я не имею в виду размер кадра), пусть бы что-то было бы похуже, но что-то и получше, а так все одинаково мутное. Ладно, может Люба получше объяснит...
Lyuba

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, я бы с удовольствием предложила более качественную версию, но таки да, очень много разного формата и разрешения первоисточников, которые надо было привести к единой форме введения в монтажную программу,все это приходилось переформатировать, менять размер картинки, отсекая лишнее в кадре -головы зрителей и прочие ненужные детали, а при наезде, естественно,появляется размытость, теряется четкость. Снималось на разные камеры, когда не всегда была выставлена диафрагма светового баланса,разная цветопередача камер - все это просто необходимо было свести к единому формату, пропустить через монтажную программу и вывести в один файл.К сожалению на всех процессах качество понемногу терялось.Да и к тому же весь проект с исходным материалом занял почти 30Гб, мой комп просто не может вывести файл такого объема из монтажной программы. Поэтому при сжатии качество незбежно потерялось. Не хочется вдаваться во все тонкости компьютерного монтажа, но, поверте, я старалась делать все возможное для создания целостной картины концерта. Могу только предложить выложить фильм в формате AVI 3,7Гб - там четкость чуть получше Raphael en Moscu_2011.27.04.avi
Лучше всего у меня читает GOM-player, еще и от самого плеера зависит качество показа. И, кстати, пересмотрела барвихинский концерт - как раз к нему у меня технически больше претензий сейчас, хотя он и был смонтирован в телевизионной монтажной. Ну, а исходные ролики есть и в YuoTube - можно и там просматривать.Это всего лишь целостная видеоверсия. И выражаю свою огромную благодарность всем, кто минуя все запреты и помехи, бесстрашно снимали эти бесценные кадры, творя летопись наших долгожданных встреч с Рафаэлем!

Последний раз редактировалось: Lyuba (Ср Фев 22, 2012 1:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
vic

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Люба!
Важно, что собраны песни с московского концерта. Ведь для многих его зрителей он стал историческим. Так как они впервые увидели Рафаэля после турне 70-х годов, либо вообще впервые увидели Рафаэля и его концерт.
vic

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки на концерт Рафаэля в Москве, 27 апреля 2011 года.
Это уже история. Но пусть будет "под рукой" в свете приближающихся концертов в Украине и в России.
Итак, два видео.

Raphael en Moscu. 27.04.2011
http://www.youtube.com/watch?v=TP-IZv3tjj0&feature=related
Время 2 часа 18 минут 03 секунды.
Загружено пользователем luba1954 , дата: 22.01.2012
Концерт Рафаэля в Москве,27.04.2011
Полная видеоверсия концерта в Кремлевском Дворце, созданная по видеоматериалам рафаэлистов и медийного партнера TV-MIX

GKD Concerto Moscu Raphael 27 April 2011
http://www.youtube.com/watch?v=t2SGk6cKrLA&feature=related
Время 1 час 31 мин 03 сек.
Загружено пользователем Alexey19781 , дата: 09.05.2011
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Москва, апрель 2011 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: