Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Взаимовыручка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Купить все, что нужно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Взаимовыручка Ответить с цитатой

Девочки ! Те, кто скоро выезжают в Испанию, отзовитесь ! Есть просьба - купить по одному билету на 21 -22 мая для Тани Грушенко.
Билеты пока есть, она ищет возможность купить, а по инету почему то у нее не получается оплатить. АУ, добрые люди !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, а ты как сама себе билеты покупала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я думаю: может, те, кто уже купил билеты, и ей купят по своей карте (повсеместная практика среди рафаэлистов, между прочим), а деньги она или сразу перечислит или в Мадриде уже отдаст. Улыбка Это будет легче, чем едущим нынче искать кассу в Испании, а потом еще как-то передавать билет Татьяне. Тем более, с каждым днем места тают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не в том дело, что искать, тем более мы там рядом живем, на Гран Виа, а в том что билетов может не быть, даже скорее всего не будет, туда же весь Мадрид соберется. Какой смысл ждать 3 недели, чтоб потом, возможно, обломиться? Надо сейчас покупать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне билеты купила Лена Воронина через своих испанских подруг. Сейчас их просить она не может.
А по инету у Тани почему то не выходит. Весь путь по покупке на сайте прошла, а в заключении пшик ! Я и не знаю, как помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nelly


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас по-моему, Sola покупала в Сарсуэлу, попросите ее купить еще один билет, а деньги ей на карту перечислите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Мне билеты купила Лена Воронина через своих испанских подруг. Сейчас их просить она не может.
А по инету у Тани почему то не выходит. Весь путь по покупке на сайте прошла, а в заключении пшик ! Я и не знаю, как помочь.


А она не может объяснить, в чем состоит пшик? Может, она напишет имя, номер карты и код верификации (на обороте карты) куда-нибудь в личку, и я сама попробую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня ей скажу об этом. Она у меня в Контакте есть, Оль. Ты ведь ее помнишь наверняка ?
Мы позавчера с ней долго пытались купить по инету, но, пройдя все стадии, что-то не выходит. Оль, я тебе в Контакт ее объяснение " пшика" перешлю, хорошо ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик7


   

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу попробовать, но надо какую-то связь с кем-то!!! Щас иду смотреть!!! Ей все равно куда?
_________________
Мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик7


   

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 109
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты есть, на 21 - с 13 ряда, а 18 ряд даже центр! На 22 - 16 ряд...
_________________
Мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ей в контакте написала, но ее в онлайне сейчас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки ! Я ей сообщила, как вас найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ВДРУГ ???
Из Контакта :

....Чистокровный русский спаниель. 6 лет. Зовут- Бой. Умер хозяин, А.М.Вагин, худрук театра романса "Старый Петербург". Остались четыре собаки. Родственники решили их уничтожить.
Боя на следующей неделе усыпляют. Он это чувствует и плачет. Собака удивительно умная и добрая.
Срочно нужен добрый хозяин!!!

ВДРУГ КТО-НИБУДЬ ???!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irine


   

Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, не знаешь, что решилось с собаками? Боюсь даже спрашивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Купить все, что нужно Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS