Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Эмоции Соображения . К 40-летию первого приезда. Апрель 1971
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли Рафаэля в СССР . 50 лет спустя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Эмоции Соображения . К 40-летию первого приезда. Апрель 1971 Ответить с цитатой

Здесь, на этой страничке, дабы эмоции и воспоминания не взорвали нас изнутри, можно их выплеснуть. Цитируйте тот фрагмент, какой привел к критическому напряжению, либо, который вы хотите, и вам есть, чем продолжить, и - пишите!

Люди, Не удивляйтесь! Я перенесла все обсуждение по теме
Аniversario Futuro . Грядущий юбилей . Апрель 1971
http://raphaelplanetadigan.mybb2.ru/viewtopic.php?t=6

СЮДА!
Добавлю сюда и ссылки на темы, по поводу которых начиналось то, или иное обсуждение, чтобы вы могли понять, очем, собственно шла речь.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОТОМ НЕ ОТКАПЫВАТЬ СНОВА ВСЕ, ЧТО ГОТОВИТСЯ ДЛЯ САЙТА

Потому я пока все это и пытаюсь разделить.
Посмотрю и дам инструкцию по тому, как делать каждому из вас ССЫЛКУ на тот пост, по которому вы хотите высказаться.
Там, в теме "Аniversario Futuro . Грядущий юбилей . Апрель 1971" тоже для ответа буду оставлять после каждого нового поста ссылку для ответа


Последний раз редактировалось: motherfly (Сб Фев 05, 2011 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rosita


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные фотки! Спасибо. Кажется, что приезжала и Пилар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь соврать.... Но, по-моему, Пилар была позже, в 72- 74. Вместе с Марибель Андухар, с другими... Галя С. Ау-у-у! Вы в Москве тогда больше информации имели.
Из тех, кого на фотографиях определяю без всяких сомнений; Пако Гордильо, Хуана Биарнес, Сергей Перлин. Добавляйте, кого я еще не упомянула. Там московские еще люди, наши девушки на вокзале; народ из испанского сопровождения.


Последний раз редактировалось: motherfly (Вс Янв 23, 2011 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же не пойму, почему маленькая фотка и большая, там две ссылки что ли? Может лишнее убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уберу, пока не умела, теперь все будет
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena_S


   

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, спасибо за эту страничку. Очень приятно посмотреть. Такие раритеты - снимки и твои записи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Красота какая стала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я об чем! Но, это Оля Неко - она все сделала, пока я копалась в "Мы и Диган". Зато кнопочку мне сделать пообещала для пикасы Very Happy
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галя.


   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, что приезжала и Пилар?

Девочки, вы кого имеете ввиду? Пилар (жена Мигеля) в России не была никогда. Как и сам Мигель. А вот Пилука Гонсалес и группа испанских рафаэлистов (16 человек) приезжали в 1978 году. Пилука приезжала еще и в 1997 году (с двумя подругами).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosita писал(а):
Замечательные фотки! Спасибо. Кажется, что приезжала и Пилар?


Этот вопрос, помнится, уже выяснялся. Пилар не было в то время в Союзе. На фотографии девушка, похожая на нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотографии Хуана Биарнес, фотограф Рафаэля в это время.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, я все ваши воспоминания бережно храню у себя в папочке, а
когда бывают проблемы с интернетом , как на днях, с удовольствием
просматриваю. Не устаю радоваться , что вы смогли всё это сохранить!
Спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boris


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 103
Откуда: г.Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за возможность увидеть настоящие раритеты!

Уважаемая motherfly, хотел бы спросить: долго и с интересом изучал программку первого концерта, все песни узнал, кроме одной. "Моё яблоко" - это что за песня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris писал(а):
Спасибо за возможность увидеть настоящие раритеты!

Уважаемая motherfly, хотел бы спросить: долго и с интересом изучал программку первого концерта, все песни узнал, кроме одной. "Моё яблоко" - это что за песня?


Very Happy Когда довелось впервые услышать Mi manzana, был поражен. Даже только слушая эту песню, можо было представить как Рафаэль обыгрывал ее. Высший пилотаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна


   

Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 657
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже этой песни не помню. У кого-нибудь есть запись, а ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Гастроли Рафаэля в СССР . 50 лет спустя Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS