Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
Очень нужна Маньяна!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Купить все, что нужно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Очень нужна Маньяна! Ответить с цитатой

Народ, кто-нибудь может сделать мне ксерокс за денюжку или одолжить на несколько дней книжку, чтобы я сама отксерила? Очень нужен оригинал ¿Y mañana que?

Последний раз редактировалось: Клио (Сб Янв 28, 2012 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyala писал(а):
Оль, можеть в Москве есть у кого-нибудь лишняя?
В Атарфе в 2008году их нам дарили на концерте.


Оля, дарили нам в Атарфе книги Quiero vivir. Книгу ¿Y mañana que? многие из нас заказывали Луису Алехандро, который ведает сайтом Raphaelfans.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, за эти годы все "лишние" давно обрели хозяев. Мне реально сейчас нужен текст, так что ксерокса бы хватило, я на книжку не претендую. Хотя при возможности - не откажусь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Шер


   

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 94
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля (Клио ), могу поделиться опытом. На московском Сайте есть вся книга, которую вы ищите. Я ее скопировала, а потом распечатала. Чуть-чуть дольше, чем ксерокопировать,зато не надо никого ждать.
На московском Сайте раздел- И это все о нем...
В этом разделе - Рафаэль пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Шер писал(а):
Оля (Клио ), могу поделиться опытом. На московском Сайте есть вся книга, которую вы ищите. Я ее скопировала, а потом распечатала. Чуть-чуть дольше, чем ксерокопировать,зато не надо никого ждать.
На московском Сайте раздел- И это все о нем...
В этом разделе - Рафаэль пишет.


Ирина, на нашем форуме есть замечательный, просто потрясающий перевод всей книги "Y manana que", рожденный профессиональным переводчиком, нашим форумчанином Валерием. Перевод лежит в литературном салоне форума.

А Оле Клио видимо, все-таки нужен оригинал на испанском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://raphaelplanetadigan.mybb2.ru/viewforum.php?f=43&sid=294adaa2b0b4874ca0f01b628203eb98
Здесь перевод книги.
Оля, а необходима книга на испанском, как первоисточник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переводы у меня скачаны, оба - и здешний, и с МР, где он постепенно обновляется.
Нужен испанский ОРИГИНАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга на испанском нужна. Русский перевод Ольга знает наверное лучше, чем сам переводчик Смеется .
У меня вопрос, Оля, а несколькими страничкми ты не обойдешься? Пока. Для работы.
Такие наверняка есть у Олечки.
Несколько и у меня есть отсканированных. Например глава 40 о России.
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме 40 главы у меня ничего нет. А зачем это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для эстетического наслаждения Смеется Чтобы язык получше освоить.
И чтобы завершить редактуру перевода Валерия для публикации, пока - на сайте. Там есть несколько стилистически темных фраз, которые надо чуть-чуть подправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Шер


   

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 94
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, виктор, спасибо. Сколько еще для меня не изведанного... Обязательно прочту и распечатаю для себя перевод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клио писал(а):
Для эстетического наслаждения Смеется Чтобы язык получше освоить.
И чтобы завершить редактуру перевода Валерия для публикации, пока - на сайте. Там есть несколько стилистически темных фраз, которые надо чуть-чуть подправить.

Так может, отсканировать отдельные страницы для этого? Какие именно?
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Клио


   

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1712
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их есть "в количестве", я пока еще не все в кучку собрала. Если другого варианта не будет, придется выкладывать тут спорные абзацы и просить отснять мне этот испанский текст хоть на телефон.
Оля, если у Вас есть книжка, я готова за ней подъехать, отксерить у себя на работе и вернуть в течение нескольких дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neko M


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 575
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, проблема только в том, что книжка не моя, поэтому не имею права её выносить из дома. А отсканировать - могу. В крайнем случае можно попросить у хозяйки, хотя не знаю, разрешит ли она.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Купить все, что нужно Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS