Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле

Hablemos del Amor... О Рафаэле

... и не только.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На сайт El planeta Digan lo que digan
СВЕТЛАНА - это я

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Персональные странички
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 588
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: СВЕТЛАНА - это я Ответить с цитатой

Как все хорошо и вовремя складывается! Узнала новость про ноябрьский приезд Рафаэля, зашла в библиотеку ( с которой я давно дружу!) - и сегодня полтора часа рассказывала о Рафаэле!!! Материала, естественно, хватило бы на несколько дней без отдыха, но...
И вот небольшой отчет о вечере.
Аудитория читального зала небольшая, но она очень уютная. В этой библиотеке много лет подряд действует клуб "Кругозор", здесь выступают местные певцы и поэты, играют ансамбли скрипачей и показывают свои фото очень хорошие фотохудожники... И я тут бываю... Правда, с совершенно другими темами. А тут вот выступила со своей "хронической болезнью" - любовью к НЕМУ!!!
Аудитория заполнилась... Контингент "наш" - взросленький.

Оператор за компьютером - Вика - постоянно шептала мне: "Обязательно покажите ту, которая "и ты, и ты..." (Это я уже успела рассказать им о репертуаре, так она "запомнила" i nada mas que tu)

Ой, как я увлеклась!!!

Но люди просили показать еще и еще, по большей части из Digan, конечно... Ищу, что показать среди огромной массы видео, которое притащила с собой. Жаль, что кинопроектор все-таки ухудшал качество изображения.


Так вот полтора часа и проговорила... Как одно мгновение... Чувствую, что сейчас меня останавливать начнут, тороплюсь еще раз ( в пятый раз!!!) упомянуть про гастроли...

Толпа потянулась к выходу, я услышала столько добрых слов о возвращении в молодость...

И все подходили поближе взглянуть на альбомы и книги.

А потом рассматривать альбомы и книги бросились сотрудники библиотеки!!!


Вот они, сотрудники моей любимой библиотеки. И я. И, конечно, Рафаэль!



Последний раз редактировалось: Svetlana (Чт Янв 26, 2012 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka


   

Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 13342
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света! Какая ты молодец! Столько людей осчастливила! Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sola


   

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 4262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, ты молодчина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Коссара


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 546
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперативность!!!- надо и нам здесь по библиотекам поездить, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vic


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3076
Откуда: Ucrania

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света. радостно и просто приятно за твою встречу в библиотеке.
Спасибо за фоторассказ, интересно!
Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найна


   

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 265
Откуда: Россия, Ленинград-Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cвета. ну молодец. По улыбкам видно как ты увлекла слушателей и согрела их сердца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla


   

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 1642
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, умничка! Стольким людям подарила радость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyala


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 2658
Откуда: San-Petersburgo, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не Светлана, ты Светоч рафаэлизма!
Какие симпитичные твои библиотекарши. Им понравился Рафаэль? Я им завидую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motherfly


   

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3577
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот те, кто сомневаются, всё говорят -«Один в поле не воин!».
Другой, кто ДЕЛАЕТ, всякий раз эту пословицу и опровергает - «И один в поле воин!».
Вон, как глаза у народа светятся!
Уже почти как у тебя, Света.

Цитата:


Одно удовольствие смотреть!
_________________
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Svetlana


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 588
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо за оценку моей скромной работы! Но как радостно на сердце, когда рассказываешь о нем!!! (Хотела, как обычно, сказать - вы не представляете... Нет, как раз вы-то меня понимаете.) Радость слушателям - это да ( надеюсь). Но это такое счастье - говорить о НЕМ!!! На облаках На облаках На облаках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Коссара


   

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 546
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И этой радостью теперь надобно регулярно заниматься!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana


   

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 588
Откуда: Ангарск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Коссара писал(а):
И этой радостью теперь надобно регулярно заниматься!!!

Это обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatiana


   

Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 2165
Откуда: Siria

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, несколько дней были без интернета , а тут такие новости!!!!!
Ты - молодец, как всегда!!!! Даешь в массы РАФАЭЛЯ! Это же такое счастье, когда видишь огонек у слушателей! Мы как раз тебя очень понимаем и как никто сопереживаем все, о чем ты рассказала! ЭТО ЗДОРОВО! Побольше бы таких встреч! Как приятно видеть, что ты своим светом и светом Рафаэля озаряешь стольких людей! Спасибо тебе за все, что делаешь, за рассказ и чудесные фотки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Hablemos del Amor... О Рафаэле -> Персональные странички Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS